Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
WhyEz-

Masterx1/Frog/4.2

Recommended Posts

za cherniy rot razve ne drugoi ban dolzen bit?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R.A.S.K.A said:

4.1 rec

Стоп стоп, никакого разжигания межнациональной розни не было. Как минимум национальность персонажа whyez- мне неизвестна.

Перефразирую свои слова с тем смыслом, который был вложен - не черный, а гнилой рот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Exolon сказал:

Стоп стоп, никакого разжигания межнациональной розни не было. Как минимум национальность персонажа whyez- мне неизвестна.

Перефразирую свои слова с тем смыслом, который был вложен - не черный, а гнилой рот.

Перефразировал, а на скрине остался Черным:D Black Magic:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Exolon сказал:

Стоп стоп, никакого разжигания межнациональной розни не было. Как минимум национальность персонажа whyez- мне неизвестна.

Перефразирую свои слова с тем смыслом, который был вложен - не черный, а гнилой рот.

 

6 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

4.1 rec

sledushiy raz budew dumat 4to pishiw 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, WhyEz- сказал:

sledushiy raz budew dumat 4to pishiw 

По моему это адресовано тому кто писал про чёрный рот.  Я прав? 
А то процитировав меня получается это мне адресовано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

По моему это адресовано тому кто писал про чёрный рот.  Я прав? 
А то процитировав меня получается это мне адресовано 

eto bilo skazano Exolon 4to bi dumal 4to pishit sleduwiy raz . vi tut ne prichem, izvinite chto otmetil vas.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

черный аля грязный ? нет ?? этот дырявый чел спецом же провоцирует всех, или что ?? он же ему не писал аля : черножопый завали ебало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, R.A.S.K.A said:

По моему это адресовано тому кто писал про чёрный рот.  Я прав? 
А то процитировав меня получается это мне адресовано 

Вы издеваетесь? Фраза адресована топик стартеру, ответ вам на 4.1 как объяснение что что я имел ввиду.

 

Короче, @WhyEz-, я не знал что у тебя и вправду черный рот. Но ты нехороший человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Exolon сказал:

Вы издеваетесь? Фраза адресована топик стартеру, ответ вам на 4.1 как объяснение что что я имел ввиду.

 

Короче, @WhyEz-, я не знал что у тебя и вправду черный рот. Но ты нехороший человек.

vot ja ne ponimaju vas, vi snachalo polivaete grazju,matom, itdl govorite chto vam pofig na ban i tdl i potom she bezite na forum i pitaetes otmazatsa ot bana, i eshe pitaetes sozdat na menya kakie to temi tipo ja provokator xotj ja vam ne slovo ploxogo ne skazal kak eto ponimat? vi to sovsem neotvechaete chto govorite(nu tipo v igre vi odnin chelovek a na forume drugoi sovsem)to li ja ne ponimaju. prosto budite otvechat za svoi postupki i sledushij raz mozet budete dumat prezde chto to pisat. menya kogda slivajut ja ze ne govoru 4to on tam kakoi to, ja ne oskorblaju eto proces igri i mne nado delat dostizenie na ubijstvo i na smerti i delaju ja eto v pvp zone!!!, a vi srazu matom, i sami ze ostoetes vinovatami i tut ze pishite kakie vi xorowie a ya kakoi ploxoi.  no tolko na skrean shote vidno kto ploxoi kto net, ja tolko vipolnaju igrovoi proces. i delaju ja eto v svoe svobodnoe vremya u menya ne vsegda est vremya igrat utrom ili 24/7 ja igraju kak tolko mogu

Edited by WhyEz-

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Type-R said:

Rec 4.7

Да ладно?! Ведь не было такого, зачем вы это делаете?

Edited by Exolon
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Exolon сказал:

Да ладно?! Ведь не было такого, зачем вы это делаете?

za tem 4to bi ti bolshe nechego podobnogo ne pisal

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, WhyEz- said:

za tem 4to bi ti bolshe nechego podobnogo ne pisal

Да завали свой рот уже.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...