Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
WhyEz-

Masterx1/-Whiskey-/4.2

Recommended Posts

2 минуты назад, WhyEz- сказал:

da pust, ja ne4ego ne delil ne skem i ne znaju kto eto, prekroway erundu pisat

Это неправда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты  никуда не ходишь ты  стоишь в  БА  и  всех сливаешь.А другим персом  в Саилент, еще одним  в  Коре, и просто кайфуешь когда  на тебя  хоть как-то реагируют, а после   скольких сливов  тебя  укрывают благим матом, и ты довольный с выполненной как  ты  сказал миссией,идешь  афк,потом заходишь и сново сливаешь и ждешь кого бы закинуть в бан, даже  закакуюто мелочь!  а оправдания  достига, тут уже  вырисовуется коллективная просьба  о бане этого не адекватного персонажа!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос расимке,на экстриме тоже если 200+  достиг

Сливать

Делать тему,банить (когда заебал)

Банить то ли не 4.18?

И тут нету вредильство серверу?

Ты же нам всем говоришь, записываю уебков , энчатер за прошлый год не наиграл 4.18? закрывать бц-слив ок,но после банить-не 4.18? Расим ты сам разберитесь пожалуйста.

Сливать целенаправленно-банить,это не вредительство?

Не видитесь на правокации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, jujun сказал:

ты  никуда не ходишь ты  стоишь в  БА  и  всех сливаешь.А другим персом  в Саилент, еще одним  в  Коре, и просто кайфуешь когда  на тебя  хоть как-то реагируют, а после   скольких сливов  тебя  укрывают благим матом, и ты довольный с выполненной как  ты  сказал миссией,идешь  афк,потом заходишь и сново сливаешь и ждешь кого бы закинуть в бан, даже  закакуюто мелочь!  а оправдания  достига, тут уже  вырисовуется коллективная просьба  о бане этого не адекватного персонажа!

ne nu sxodi k doktoru aaaa, ja ne znaju 4to eto za personazi, pust xotj ip smotrat ETO NE MOI PERSONAZIII kogda uz v tvoju korobku doidet eto

Share this post


Link to post
Share on other sites

да  какого  хрена  если сказать  котик  тоже  бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувствую скоро  бан тебе  вон  в  открыту  говорят  что  он всех  уже  заколупал  розводит  на  баны  за  то что  назвал  ПЕСС ! ты  серьезно  ето максиму  предуприждение.и то  не понятно за  что!

Share this post


Link to post
Share on other sites


 

2 часа назад, -Vindy- сказал:

-Whiskey- Rec 4.2


"4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики или флуд (пост одного и того же сообщения более 3 раз в течении короткого промежутка времени).

Наказание: Блок всех чатов аккаунта, либо блок аккаунта на 24 часа.

Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут  "

По какой причине бан? То есть дурак можно, а пёс нельзя??  Матов там не было. Поясните, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, quietmusic сказал:


 


"4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики или флуд (пост одного и того же сообщения более 3 раз в течении короткого промежутка времени).

Наказание: Блок всех чатов аккаунта, либо блок аккаунта на 24 часа.

Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут  "

По какой причине бан? То есть дурак можно, а пёс нельзя??  Матов там не было. Поясните, пожалуйста.

sozdai temu  v razdele zaloba i tam zadavai svoi voprosi, tebya eta tema ne kak ne kosaetsa tak 4to pishi tam  a ne tut.  xvatit fludit tut. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, WhyEz- сказал:

sozdai temu  v razdele zaloba i tam zadavai svoi voprosi, tebya eta tema ne kak ne kosaetsa tak 4to pishi tam  a ne tut.  xvatit fludit tut. 

Я правил не нарушаю, так что обойдусь без Ваших советов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

втор темы ебаный ХУЕСОС, который спецом провоцирует и вообще пес это 4.2 ??? совсем там солнце припекло ??? 

как не зайдешь в тюрьму везде темы от этого дырявого далбаеба, не пора ли уебать ему 4.18 ??? и вообще закрывать темы от него ???

ПС Вован сказал что рот твой ебал.

и за таких мразот я с ро не выхожу.

Edited by ~MocaN~
  • Like 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью  поддерживаю ребят..Этот баран всех сливает с афк и правацирует на аскарбления.Он просто апущеное дно.

И на скринах унижений и матов неттттууууу.

Я очень недоволен токими решениям с стараны админов ПОТОМУЧТО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦОВ НАЗАД ВЫ ТАКЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ РЕК.4.2 ЗА ТО ЧТО Я ЧЕЛОВЕКА АБАЗВАЛ (((((((ОСЛОМ))))))).

ВЫ ЧО РЕАЛЬНО НА ПРИКОЛЕ???

Edited by bula4ka3
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, CoCoiNUM сказал:

1StBK ты ли это?))) не все твои акки знаю))) Если да, то го ПМ)))

net eto ne ya, u menja tolko odin acc i eto etot dl bolwe nety u menya drugix personazov

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ~MocaN~ сказал:

втор темы ебаный ХУЕСОС, который спецом провоцирует и вообще пес это 4.2 ??? совсем там солнце припекло ??? 

как не зайдешь в тюрьму везде темы от этого дырявого далбаеба, не пора ли уебать ему 4.18 ??? и вообще закрывать темы от него ???

ПС Вован сказал что рот твой ебал.

и за таких мразот я с ро не выхожу.

xotite skazat 4to ja vinovat 4to i s PO ne vixodite? problema vas to 4to vi ne mozete sderzivat svoi emocii togda i ne bilo bi vam PO, poluchaetsa vam kto to ne ponravilsa vi ego polili grazju poluchili za eto PO i v etom ewe on vinovat? nu vi molodci prosto daleko poidete.i vi priwli i oskorblaete menja i za eto vam pologaetsa kak minimum PO, vawe povedenie prosto uzasno, obwaites tak so svoimi druzjami ili blizkimi mne vse ravno no nenado obrawatsa tak ko mne mi s vami ne znakomi

Edited by WhyEz-

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, bula4ka3 сказал:

Полностью  поддерживаю ребят..Этот баран всех сливает с афк и правацирует на аскарбления.Он просто апущеное дно.

И на скринах унижений и матов неттттууууу.

Я очень недоволен токими решениям с стараны админов ПОТОМУЧТО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦОВ НАЗАД ВЫ ТАКЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ РЕК.4.2 ЗА ТО ЧТО Я ЧЕЛОВЕКА АБАЗВАЛ (((((((ОСЛОМ))))))).

ВЫ ЧО РЕАЛЬНО НА ПРИКОЛЕ???

barana v pole uvidiw, i ja delaju dostizenie kotoroe est v sisteme

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, quietmusic сказал:


 


"4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики или флуд (пост одного и того же сообщения более 3 раз в течении короткого промежутка времени).

Наказание: Блок всех чатов аккаунта, либо блок аккаунта на 24 часа.

Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут  "

По какой причине бан? То есть дурак можно, а пёс нельзя??  Матов там не было. Поясните, пожалуйста.

Поясняю..на скрине не однократно используется унижение, это во первых;

Во вторых - уже давно выяснили-у нас играют люди а не животные. Я думаю никому не будет приятно (и вам в том числе) в свой адрес услышать такое обращение. 

И в третьих- хватит из тюрьмы делать таверну.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...