Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Gordex-

Atalanta/master x1/ 2.1

Recommended Posts

1. Мой ник: например: BOOYAH

2. Игровой сервер: Master

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1

4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=ATALANTA&serv=server2

5. Доказательство: (скриншот или видео) :: https://ibb.co/HD21GKj

 

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/65738-master-atalanta-21/&tab=comments#comment-740281

 

Edited by -Gordex-

Share this post


Link to post
Share on other sites

готов на 2-є токо киньте логи где я использовал в бою макроси. 

 

я понимаю што ето любимие мартишки - но докажите што я использую их. А не случайное включение на мишке когда стоиш в Сейф зоне а не какуюто вигоду делая.

 

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ATA сказал:

готов на 2-є токо киньте логи где я использовал в бою макроси. 

 

я понимаю што ето любимие мартишки - но докажите што я использую их. А не случайное включение на мишке когда стоиш в Сейф зоне а не какуюто вигоду делая.

 

Надеюсь это шутка, глупее отмазки я еще не читал, рукалицо. 

  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Vindy- сказал:

 Rec 2.1

Между символами читается сообщение

Ти мне обясни где есть использование. Докажи што здесь я комбокликером пользуюсь што я делаю комбо по персах и так далее. Скидай сюда историю использование мною кликера в вигоде. Я комбо не бю вообще. А при  письме нажалось кликер ето не означаєт што я использую. Докажи мне и всем што я использую єво - а не ..... потомушто главний жополиз сервера зделал тему.


2.1. Запрещено использование макросов и любого вида программ для автоматизации процесса, с целью получения бонусов, очков достижений и другой личной выгоды.

Примечание: Использование комбо кликеров запрещено.

Наказание: Блок Аккаунта на 7 дней.

или мне менять мишку каждий рас когда в Му захожу?? В БОю докажи где я использовал кликер для КОМБО. а не РЕК пиши

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

1к2а3ж1е2т3с1а2 3т1у2т31к2у3ч1а23д1и2б3и1л2о3в12ч3и1т2а3ю1т2!3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Vindy- сказал:

Между символами читается сообщение

найди мне правило и покажи где написано што "Между символами читается сообщение не должно. Ибо за ето дадут бан"?????????????????

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, ATA сказал:

найди мне правило и покажи где написано што "Между символами читается сообщение не должно. Ибо за ето дадут бан"?????????????????

Учитесь на чужих ошибках. 3 дня думаю будет достаточно - полистать тюремный раздел, посмотреть, как другие попадались под 2.1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, -Vindy- сказал:

Учитесь на чужих ошибках. 3 дня думаю будет достаточно - полистать тюремный раздел, посмотреть, как другие попадались под 2.1. 

А почему 3, а не 7, как предусмотрено правилами?
image.png.3e0ad710df7ae3fbc9fba9a6e72f996b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, whizer said:

А почему 3, а не 7, как предусмотрено правилами?
image.png.3e0ad710df7ae3fbc9fba9a6e72f996b.png

Вообще ему 14 дней светит как рецидивисту)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

аталанта ты просто конч)) )))))))  

моя бабушка наверно лучше тебя сыграет в эту игру))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -Vindy- сказал:

Учитесь на чужих ошибках. 3 дня думаю будет достаточно - полистать тюремный раздел, посмотреть, как другие попадались под 2.1. 

вчитись на чужих помилках мені не потрібно. Ти докажи що я використовую КЛІКЕР і все остальне з цього правила "Запрещено использование макросов и любого вида программ для автоматизации процесса, с целью получения бонусов, очков достижений и другой личной выгоды." от цього правила. Ні, тоді виправляй правила.

а не розказуй мені щоб я листав тюремні розділи. Ти докажи що я використовував з вигодою ЦЕ. А потім тут розказуй.

 

ДОКАЗИ а потім і РЕС свій пиши.

 

1. я був в сейф зоні. 

2. де правило що не можна так писати?

3. Де вигода?

4. де на це все правило, що мені забороняє це робити?

Edited by aestbog

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листаю всі сторінки:

 - тут Відео і анті

 

2. 

також нічого.

 

3. Знові відео і відказ

 

4. відео і відказ 

 

ТОбі бало??? має бути відео а не якісь буквочки і цеферки. Докажи ЛОГАМИ що я використовую з вигодою. Особливо це смішно звучить коли писано в сейф зоні.

 

і листалось дальше і дальше.

Чи може це просто НОРД написали ?? і тому прогнутись потрібно?

 

Edited by aestbog

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, whizer сказал:

А почему 3, а не 7, как предусмотрено правилами?
image.png.3e0ad710df7ae3fbc9fba9a6e72f996b.png

3 дня на форуме молчанка, наказание в игре не изменилось 

И если будет продолжать...последует месяц за мултиацц

Edited by -Vindy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй раз так нелепо палиться, мой мозг сломан! Это пздц товарищи, завози и мне молчанку, но цензурно даже в мыслях не получается высказываться:trf: И вот так вот бегают ребята и с каждым разом убеждаюсь, что борьбы с макросами не ведется, и народ плевал на 7 дней бана!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CoCoiNUM said:

Второй раз так нелепо палиться, мой мозг сломан! Это пздц товарищи, завози и мне молчанку, но цензурно даже в мыслях не получается высказываться:trf: И вот так вот бегают ребята и с каждым разом убеждаюсь, что борьбы с макросами не ведется, и народ плевал на 7 дней бана!

забрали бы винги фо или что-то в этом роде,  ну это редкасный даун ебаный тупоголовый что пиздец. 

дайте ро пока я его рот не обосал.

  • Like 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мышке стоит макрос, но использую я его только в сейф зоне случайно, а не для выгоды, лол?вопрос зачем его вообще было ставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

позор нах, макросник еще и оправдывается, под rule 8 их всех бы, а не временные ваши баны ваши, которые учат их не палиться в след. раз...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

админам нужно следить за такими овощами,ведь они мешают играть нормальным и честным игрокам!

вы же понимаете ,что ему насрать на ваши баны он в течении 2 месяцев был в бане за изменение файлов за макрос и вот снова макрос (100% и файлы изменены так же)да и макрос он не убрал с прошлого раза ,а бегал с ним так как ребята говорили ,что неоднократно видели писанину в таком же стиле от него (скрины не делали)так бы это был уже 3 или 4 раз бана!

парнише на столько похрен ,что он уже админам пишет такие реплики (ДОКАЖИ,ЭТОГО НЕ БЫЛО),а потом как не в чем не бывало пишет (да у меня установлен макрос но я использую его в сэйв зоне)ну не дурак ли?

я надеюсь на адекватные меры админов ,а лучше записать его в рецэдивисты и присматривать за ним (я думаю не так и много таких наглых как это ничтожество)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec 2.1

 

за такие само- унизительные отмазки, вообще бы 4.19 влепить

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...