Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ShadeWar

Голосование в 1 bon ?

Recommended Posts

13 минут назад, -Gaga- сказал:

Это называется нытьё. Кушай что дают. поднял шумиху изза 1 бон

Можно этот 1 бон прикрутить в текущую голосовалку и сделать 4-5 бон награду, так было бы честнее по отношению к игрокам, а то получается голосовалку забрали вместе с боном, я бы оставил одно голосование за 5 бонов, так и у людей будет больше мотивации голосовать, а то 1/3 бона за голос это совсем уж копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -Gaga- сказал:

Это называется нытьё. Кушай что дают. поднял шумиху изза 1 бон

Если нравиться быть терпилой - терпи! Ровных и порядочных людей сюда не втягивай...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SkyZeRR сказал:

Можно этот 1 бон прикрутить в текущую голосовалку и сделать 4-5 бон награду, так было бы честнее по отношению к игрокам, а то получается голосовалку забрали вместе с боном, я бы оставил одно голосование за 5 бонов, так и у людей будет больше мотивации голосовать, а то 1/3 бона за голос это совсем уж копейки.

Вот человек умные вещи говорит! А то совсем уже за людей не считают... и так то обнаглели хуже некуда.

Edited by RAZ DVA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в объеме вообще... а в подходе! Так запросто убрали молча без обоснований... как будто так и должно быть... по типу не заметят вроде как?! Умнее всего мира что ли себя считают я не пойму?! Нужно сначала мнение людей спрашивать... прежде чем в колодец общий плевать.

Edited by RAZ DVA
надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да че вы тут развели балаган, Админы даже еще не ответили ничего.

Плюс -Gaga- где-то уже писал, что проблемы могут быть на сайте голосовалки, при этом от самого Блесса мало что зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RAZ DVA said:

Дело не в объеме вообще... а в подходе! Так запросто убрали молча без обоснований... как будто так и должно быть... по типу не заметят вроде как?! Умнее всего мира что ли себя считают я не пойму?! Нужно сначала мнение людей спрашивать... прежде чем в колодец общий плевать.

Я ведь тебе в чате вчера обьяснил что с 99% вероятностью тот рейтинг забанил нас за подозрение накрутки голосов. Это очень хороший рейтинг чтобы блесс отказался от них. Не кто не обязан где то прибавлять бонусы потому что не можем голосовать. Раньше было 3 кнопки и не одной темы не было насчет количества. А тут добавили, сделали вам возможность заработать больше. Но чтото пошло не так и пришлось убрать его. Это не терпила, когда твой бесплатный автобус не приезжает, приходится пиздовать по делам на такси. Тоесть донатить:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ARMAGEDDON сказал:

Да че вы тут развели балаган, Админы даже еще не ответили ничего.

Об чем и речь... что им вообще по всей видимости до фени это всё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2022 в 03:08, gnom5 сказал:

Доброго времени суток. Как теперь выполнить достигу если голосование убрали в 1 бон, а голосование в 3 бон невозможно???

Очки достижений засчитываются за все топы.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Artemy Shan сказал:

Очки достижений засчитываются за все топы.

Возвращать голосовалку с 1 бонусом планируете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ARMAGEDDON сказал:

Возвращать голосовалку с 1 бонусом планируете?

На будущей неделе сделаем, чтобы другой топ имел 1 бонус.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 часов назад, RAZ DVA сказал:

Об чем и речь... что им вообще по всей видимости до фени это всё дело.

Вот видишь, а кипиша и криков то сколько было. Все отлично, все сделают. Имейте терпение, ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

На будущей неделе сделаем, чтобы другой топ имел 1 бонус.

Шило на мыло получается. Просто заменить один из сайтов ( за Cash ) на 1 бонус ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Себе его можете оставить на память этот 1 бонус, 22 год в мире... они мямлят всё сидят, уже давным-давно пора сделать было если не по 10 бонусов... то хотя бы по 6-8, 1 бонус это даже не смешно, смешно когда одно голосование за 3 бонуса... другое за 1.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2022 в 03:14, -Gaga- сказал:

Почему голосование в 3 бон невозможно? работает же

сайт на  котором голосуют за три бон - русский. ru. он сейчас работает не во всех странах. в моей, к примеру стране, все что, ru, заблокировано. я тоже не могу голосовать там. соответственно не получаю каждый день три бонуса и не могу соревноваться с другими игроками за бонусы в рейтинге голосующих. плюс, достижение за голосование теперь дольше придется выполнять. теперь когда убрали голосование за 1 бонус, мне что бы заработать хоть какие то бонусы, вообще осталось только два пути, рынок и донейт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2022 в 06:29, savaana06 сказал:

попробуй через опера браузер впн 

хотя у меня открывает но даже зарегавшись там выдает потом ошибку

через опера браузер впн бесполезно пробовать. дохлый номер. через тор браузер можно открыть страницу. но страница требует вход в аккаунт. и зайти лично у меня почему то не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2022 в 22:50, SkyZeRR сказал:

Можно этот 1 бон прикрутить в текущую голосовалку и сделать 4-5 бон награду, так было бы честнее по отношению к игрокам, а то получается голосовалку забрали вместе с боном, я бы оставил одно голосование за 5 бонов, так и у людей будет больше мотивации голосовать, а то 1/3 бона за голос это совсем уж копейки.

только не на сайте с аббревиатурой после точки, ru. а то будет вообще не честно. кто то будет голосовать каждый день и по 5 бон получать, а кто то вообще не сможет голосовать и ничего не будет получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме срочно нужен MocaN со своими вразумительными "пояснениями" что, зачем и почему. Или у него снова РО? :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ARMAGEDDON сказал:

В этой теме срочно нужен MocaN со своими вразумительными "пояснениями" что, зачем и почему. Или у него снова РО? :trf:

У него разве когда то мут заканчивается?:shockot: Я думалю это невозможно, последний раз, что-то про месяц мута слыхал)

 

А так, на счет голосования, ну вы балаган устроили, купите нормальный впн и не мучайте жопу, голосуйте и радуйтесь ачивкам, в моей стране тоже ру сайты не открываются, на телефоне скачен норм впн и все открывает. Отмечу, бесплатные впн полная дичь, выбирайте с умом

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...