Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ATA

Wayne/Master 1X/2..1

Recommended Posts

9 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

В След раз осторожно с шутками. 
Кому то еще РО? 
Не флудите. 

так што ти давай всем виставляй бан а не тому дам а тому нет. "Он же шутил)))" - будут писать в каждой теме

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ATA said:

ти тупой урод))) ти и сам хорошо знаєш (потомушто режу тебя как пса гнилого повсюду) што я лично не играю через комбо)))

Ты мне это при личной встрече повторить сможешь или только гавкать на форуме умеешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Exolon сказал:

Ты мне это при личной встрече повторить сможешь или только гавкать на форуме умеешь?

ггггггггг......ти чо вижу как гордекс...бухнеш и сильний сразу. Тебя ......дить одно удовольствие.

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне, тут реальный рофл, но в целях профилактики 12 часов можно было бы оформить. 

То.что макросники агрятся на все, что задевает их нечестную игру, это и так ясно, но если ребята хотят поржать с этого, можно и другими фразами и действиями это сделать?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит уже флудить, оскорблять друг-друга ( этим вы ничего не доказываете) 
РО выдам шас всем... потом ПМ засорите нытьем. 
Так что последнее предупреждение... Еще один коммент не по делу ро на 7 дней. 

А так вы мне не указ. Я увидел ситуацию и решил.. оставил свое мнение. 
Кроме меня еще есть тюремщики. 
Не один я решаю. (видимо многие этого еще не понимают) 

Ждите ответа других сенаторов тоже... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изолируйте ATA от общества, это же пиздец какой-то

человек с дифектом)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, forumacc сказал:

Изолируйте ATA от общества, это же пиздец какой-то

человек с дифектом)

 

жопа загорелась в факел. То ето 100% жопопочелуйщики рояла!!!!!!!

 

А теперь по теме. На сервере должни бить все на равних. Банят? знач должни банить всех. А етот скрин ето тупая отмаска. Понял што попалилса и давай рубить отмаску.

"Первое и последнее предупреждение" тут тоже не катит. Все так все. И так всем в глаза вливаєтса инфо об "ЛЮБИМЧИКАХ" разноцвентих. 

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ATA сказал:

жопа загорелась в факел. То ето 100% жопопочелуйщики рояла!!!!!!!

 

А теперь по теме. На сервере должни бить все на равних. Банят? знач должни банить всех. А етот скрин ето тупая отмаска. Понял што попалилса и давай рубить отмаску.

"Первое и последнее предупреждение" тут тоже не катит. Все так все. И так всем в глаза вливаєтса инфо об "ЛЮБИМЧИКАХ" разноцвентих. 

Долбаеб пиши на своём языке, ты пишешь нихуя не понятно

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, forumacc сказал:

Долбаеб пиши на своём языке, ты пишешь нихуя не понятно

обоссалса сосмеху

 

а теперь админам. Ви што не видете што ети клоуни РОЯЛ с х1 делают мультиакаунти и пишут  херню.

 

Ето даже не МУЖИКИ а ето баби в платях... перднул (даже обосралса) и убежала телочка... и нагадила своим смородом

Edited by ATA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ATA сказал:

обоссалса сосмеху

 

а теперь админам. Ви што не видете што ети клоуни РОЯЛ с х1 делают мультиакаунти и пишут  херню.

 

Ето даже не МУЖИКИ а ето баби в платях... перднул (даже обосралса) и убежала телочка... и нагадила своим смородом

Додик нихуя не потянто что ты пишешь, на примерь 

Buy The Joker Clown Mask | Party Chest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу говнотланта завали кабину, ты заебал писать хуйню, ты же чмо ебаное,лучше всех знаешь как работает макрос!!сколько раз палился, а тут говоришь чушь, ты псина самый ебаный игрок из всей гидры! Гадон! Всегда на крису бьешь? а  пиздишь мол не врот ебись воин ????ты на ебаную однокнопочную ае макрос ставишь и бегаешь ноеш ? ебучий ты лузер

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, alohha007 сказал:

Royal вы как собаки лаете.

да они и есть собаки.

 

Они же СТАДО. Обосралса один с ихних сразу весь форум засирают с мультиакаунтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, jujun сказал:

Фу говнотланта завали кабину, ты заебал писать хуйню, ты же чмо ебаное,лучше всех знаешь как работает макрос!!сколько раз палился, а тут говоришь чушь, ты псина самый ебаный игрок из всей гидры! Гадон! Всегда на крису бьешь? а  пиздишь мол не врот ебись воин ????ты на ебаную однокнопочную ае макрос ставишь и бегаешь ноеш ? ебучий ты лузер

а ти кто такой ищо? небось знатно порвал твой ПУКАН што без слова-мата говорить неможеш. Чисто в Гордекса пилиш)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ATA сказал:

а ти хто такий ищо? небось знатно порвал твой ПУКАН што без слова-мата говорить неможеш. Чисто в Гордекса пилиш)))

я смотрю  тебя парит только то что матом  тебя  уложили?  а  вот то  что  ты  пидор макросный  хуйню несешь тебя  вообще  не  смущает ?! ещё и на  АЕ.хахха(А о    том что  ты  тупой  ублюдан не  понял что с  тебя  гонят то я  вообще  не  вижу  смысла  говорить !кончиное существо )!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, jujun сказал:

я смотрю  тебя парит только то что матом  тебя  уложили?  а  вот то  что  ты  пидор макросный  хуйню несешь тебя  вообще  не  смущает ?! ещё и на  АЕ.хахха(А о    том что  ты  тупой  ублюдан не  понял что с  тебя  гонят то я  вообще  не  вижу  смысла  говорить !кончиное существо )!

слиш ти Ник свой назови))) ищо больше буду долбить тебя. Или уже рот уже твоей задници??

 

ищо оДНо. Тиб по теме писал. Чтото видумал - типа .. ви чо гоните.... ми СТАДО .... ой Роял ... ми самие чесние на сервере и ничево не юзаєм"

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация и остальние .... почему нету реакции на пост??? почему нету бана??? потомушито ето РОЯЛ?? неужели они так "глубоко" залезли вам в ...??

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, ATA сказал:

администрация и остальние .... почему нету реакции на пост??? почему нету бана??? потомушито ето РОЯЛ?? неужели они так "глубоко" залезли вам в ...??

Потому что ты, клоун. ?

?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, forumacc сказал:

Потому что ты, клоун. ?

?

мультибот - тусуйся!

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому  что ты  тупое  уёбище  не  видешь  что это  шутка ?!!!  с  тебя  угарали  !!! изза  того  что  ты  лох ебаный  бан не  дают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...