Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
RAZ DVA

Становлюсь PK на AFK?!

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая администрация и игроки этого проекта... не утруднитесь объяснить как такое возможно?! А то есть... стою я значит трое суток назад в KanuturCore являясь лидером партии... стоит AP on, всё как положено... но DL в партии не было! Открываю окно с утра... и что я вижу значит?! Стою я в Lorencia являясь Phonomanom и ни копейки Zen на мне нету... Last Killer - Вьетнамский ник, ломал голову час наверное сидел... как это возможно... потому что видел как телепортировали партии в Arkania и другие разные локации... от делать не чего... но здесь сам фокус заключается в том что именно ты становишься Phonomanom и с тебя сливают Zen, а теперь самое удивительное... открываю я игру сегодня снова с утра... и мало того я стоял в партии с DL не являясь лидером партии... да и вообще у меня были прописаны команды AP Off / Re Off,  оставаясь стоять дальше в Kanturu3 втроем этим же составом... я был Phonomanom с 200 кк Zen от 1.5 ккк Zen! Во первых нужно вернуть Zen это раз... так как я его покупал за бонусы с рынка! Во вторых это уже грубое нарушение правил игры... я не знаю как они это делают, и странно вообще что такой темы еще ни от кого не поступило... вот скриншот последнего события.

 

Screen(08_24-12_54)-0000.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

12zen фигнёй маются, многие на это жалуются, оставляют афк- утром фоно и без зена... 

 

Edited by metaro
поправка

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно при рекконекте меняеться партии лидир . и тебя могут тп в лору . Но как зделать ПК Хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была похожая странная ситуация пару дней назад- стоял в Кантуру 3, игра была свёрнута, затем выскакивает всплывающее окно что меня то ли убили, то ли я умер (уже не помню). Я разварачиваю окно с игрой и вижу что я фономан, нахожусь в Лоренсии на стене какого-то небольшого замка (который внизу карты недалеко от места где проводятся скачки), в середине которого есть один респ и на нём стоит пати из 3 человек, которая меня автоматом убила, когда я к ним спустился со стены.

Отмокнув я вернулся на респ в Кантуру 3 и увидел что рядом с респом стоит какой-то фономан ДВ - может я конечно умер автоматом от его рефа когда он подлез под мой каст, но, как я успел стать фоно при этом...? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть то ребят?! Спасибо Вам за ответы... но кто вернет теперь бонусы и зен за это?! Я первый раз потерял 1 ккк зена, и второй раз потерял 1.5 зена... и самое удивительное что во втором варианте я стоял вообще без АР и ДЛ в партии у нас был... он так и остался, и самое главное я так и остался стоять почему то в Кантуру3 на споте только уже фономаном наглухо и без зена... как будто кто то именно на споте сделал красным меня... а первый раз я в Лоренции оказался... но тратятся бонусы и зен и на этом игре встает, а времени на всё про всё очень мало... я надеюсь вопрос решиться Бельчонком?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень простая схема. Из-за АП тебя дергают в БА допустим. Там на мосту, ты сливаешь без кнтрл но при этом фенишся. 
Дальше вопрос технологии выбивать с тебя зен, и или просто бросить на краю света. 
Это игровая механика и вряд-ли тебе кто нить что нить вернет. Сам виноват. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, domi сказал:

Очень простая схема. Из-за АП тебя дергают в БА допустим. Там на мосту, ты сливаешь без кнтрл но при этом фенишся. 
Дальше вопрос технологии выбивать с тебя зен, и или просто бросить на краю света. 
Это игровая механика и вряд-ли тебе кто нить что нить вернет. Сам виноват. 

Ты в натуре дурачок что ли?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем вывод: товарищи, храните деньги в сберегательной кассе (не таскайте с собой крупные суммы) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Em1nem- сказал:

1448642677_1562046232.jpg.e86c04109d7e48e1eceb6673125c2eca.jpg

Уважаемый это не смешно! Это не игровой момент далеко... это чистое нарушение всех правил игры... они это делают не игровым путем 100% второй мой случай это подтвердил... это не доработка и не слежка администрации сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, NPC сказал:

В общем вывод: товарищи, храните деньги в сберегательной кассе (не таскайте с собой крупные суммы) ?

Я не понимаю чего вы претесь то с этого всё?! Вы не понимаете что это не игровой момент?! Если человек хочет стоять с 2 ккк на споте ему никто не может это запретить?! И нельзя ни где провести такой вариант действий... будучи стоя хоть в соло с АП он, максимум что делали это телепортировали пачки в Арканию раньше... ни где нельзя зафониться на глухо без Ctrl, не говоря уже о том что бы телепортировать куда то кого то... а в моем случае вообще сегодня без АП и с ДЛ в партии который и является его лидером умудрились на ровном месте на споте сделать фото и выпить весь зен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди потратили бонусы свои на зен... и потом в игре потратили весь зен на персонаже... по сути всё... ты ни чего не можешь сделать без бонусов и зена... даже вещи починить не говоря уже каких либо дальнейших действиях, я почти сутки собирал бегал с РД 1.5 ккк что бы на следующий день его нечестным способом у меня выбили да?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом можно было стать фономаном в такой партии где ДЛ сам же ПЛ, не уходя со спота уже пол суток... оказаться по уши красным и без зена?! И в первом случае... с коре я не знаю как произошло что я оказался в Лоренции... телепортировать во все локации тем более нельзя... да и одет я очень слабо что бы кого то слить на мгэшном кликере стоя на скилле... тем более круговом, почему вообще администрация молчит... это их вина на 200% а я должен сидеть думать как мне дальше играть из за отсутствия бонусов и зена?!

Безымянный.png

Edited by RAZ DVA
надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, RAZ DVA сказал:

Я не понимаю чего вы претесь то с этого всё?!

Я не прусь с этого, просто пришла в голову мысль как можно обезопасить себя на будущее от подобных вещей. А, улыбка в конце сообщения была не насмешливой, а ободряющей. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, RAZ DVA said:

Уважаемый это не смешно! Это не игровой момент далеко... это чистое нарушение всех правил игры... они это делают не игровым путем 100% второй мой случай это подтвердил... это не доработка и не слежка администрации сервера.

Это не первый раз тема поднимается. Администрация говорила что это игровой процесс и наказывать за это не будут. Тема если не ошибаюсь была в тюрьме, при желании можешь поискать и его. 

Это не недороботка. Эту фишку ввели недавно по просьбам "супер мега лучших топовых самых умных гениев игроков сервера". По этому страдаете на здоровье:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через Lorencia Fortress это делается, там становятся под курсор чтобы запкшить жертву, потом суммонят в стадиум и там выбивают Zen.

03:25:22 [gde_gribi][NASEKOMOE] (PkLevel = 3) Killed [lordex36][LORDEX] (PkLevel = 3) Pos:(0,124,35)
03:28:22 [peasant][AMCDollar] Command recv: /summon NASEKOMOE
03:28:24 [peasant][AMCDollar] (PkLevel = 3) Killed [gde_gribi][NASEKOMOE] (PkLevel = 6) Pos:(6,69,93)

Используйте /stay on команду пока не прикроем лавочку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BeL4eNaK said:

 

Используйте /stay on команду пока не прикроем лавочку.

Зачем прикрывать? Нормальный игровой момент.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...