Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
sherlockq

Некоторые идеи

Recommended Posts

Хочу поделиться некоторыми идеями, которые можно рассмотреть.

- Крафт любой экс. шмотки с 3-4 и больше опциями. К примеру придумать какой-нибудь крафт за который можно получить шард или что-то подобное.

- Внедрить редкого моба или мобов за которого дадут 1лвл

- Было бы круто, если были бы квесты, где нужно принести определенную или любую шмотку +11 - +15 нпц или добавить на сайт эту шмотку

- Может ивент с кроликами поинтереснее сделать? Допустим топ 3 раббит килл

- Добавить редкого моба, наподобие курицы в лоре, который допустим появляется раз в день, информирует всех о своем появлении и о месте где он появился ("Hi there! I am here in lorencia). И скорость передвижения его будет состовлять ~1.5 от скорости героя. Если дроп будет ценный (например Green Mistery box), то предполагаю это будет очень забавное   зрелище ?.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sherlockq сказал:

Хочу поделиться некоторыми идеями, которые можно рассмотреть.

- Крафт любой экс. шмотки с 3-4 и больше опциями. К примеру придумать какой-нибудь крафт за который можно получить шард или что-то подобное.

- Внедрить редкого моба или мобов за которого дадут 1лвл

- Было бы круто, если были бы квесты, где нужно принести определенную или любую шмотку +11 - +15 нпц или добавить на сайт эту шмотку

- Может ивент с кроликами поинтереснее сделать? Допустим топ 3 раббит килл

- Добавить редкого моба, наподобие курицы в лоре, который допустим появляется раз в день, информирует всех о своем появлении и о месте где он появился ("Hi there! I am here in lorencia). И скорость передвижения его будет состовлять ~1.5 от скорости героя. Если дроп будет ценный (например Green Mistery box), то предполагаю это будет очень забавное   зрелище ?.

 

 

1. Возможно вы не в курсе, но и так существует много путей получения шарда.
2. Пока найдете моба, на споте возьмете более 1 лвл
3. Такие квесты проводят квестмейкеры.
4. Хорошая идея
5. Вас тупо будут под ногами держать топ игроки с их топ пачками, и вы останетесь с мечтой в руках. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, untouchabIe said:

1. Возможно вы не в курсе, но и так существует много путей получения шарда.
2. Пока найдете моба, на споте возьмете более 1 лвл
3. Такие квесты проводят квестмейкеры.
4. Хорошая идея
5. Вас тупо будут под ногами держать топ игроки с их топ пачками, и вы останетесь с мечтой в руках. 

1. Знаю только 2 - это main quests и мобы, которые спавнятся 8+ часов. Дело в том, шанс добыть такую экс. шмотку довольно редок, и шарды еще более редки. И мы имеем большой разрыв между 2-ми и 3-ми крыльями. Согласен, что не должно все легко даваться, но и так тяжко тоже, причем считаю, что это перебор. Поэтому добавить какой-нибудь крафт ( с также ценными компонентами ) будет не лишним.

2. Это больше по фану, а не цель искать этого моба. Делаешь квест в ruined lorencia и тебе приятный моб еще попадается.

3. Я не уточнил, но тут я имел ввиду про main quest, за которые дают статы и приз. На мой взгляд, немного разнообразия можно добавить.

4. +

5. Не совсем так. Если этот моб будет бегать быстрее героя, да еще и по всей карте, вполне могут нагнать и другие. Или же после 1-5+ мин. он перемещается в другую локацию и также информирует всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращу внимание только на 4 пункт, так как все остальное по мне бред, ну и 4 пункт тоже бред, так как топ займет кто-то из гильдии которая держит замок :trf:

Разнообразить кроликов можно тем, что как в БЦ можно ввести шанс дропа ексе бижи

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может вместо очередных плюшек лучше начинать устранять косяки по игре, коих достаточно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, yxo23rus сказал:

а может вместо очередных плюшек лучше начинать устранять косяки по игре, коих достаточно?

Твои слова, да админам в уши :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, yxo23rus сказал:

а может вместо очередных плюшек лучше начинать устранять косяки по игре, коих достаточно?

Например начать банить тебя за твой афк тдм. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не так часто на тдм. а про афк каюсь. было пару раз зашёл но отвлекли  домашние дела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yxo23rus сказал:

я не так часто на тдм. а про афк каюсь. было пару раз зашёл но отвлекли  домашние дела. 

Ну так доотвлекают тебя и в отпуск отправишься ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще касательно идей можно было бы сделать условную "печь", куда игроки могут сбрасывать свой хлам и получать за это определенные награды.

Например: у каждой вещи есть свой грейд, так вот когда игрок сбрасывая туда вещи набирает определенное число(сумма грейдов вещей для топки) он может получить различные награды, от хаоса до коробочек. Это поможет немного почистить торговую площадку от хлама. Так как чем сидеть с ТОП шмоткой без полезных опций, лучше попытать удачу еще раз. Там допустим если у вещи 3+ опций, то это при топке дает ей условно +10 к грейду и.т.д.

 

В общем думаю концепт понятен, можно это все додумать, доработать, что в в свою очередь поможет немного очистить сервер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, _ForWarD_ said:

Вообще касательно идей можно было бы сделать условную "печь", куда игроки могут сбрасывать свой хлам и получать за это определенные награды.

Например: у каждой вещи есть свой грейд, так вот когда игрок сбрасывая туда вещи набирает определенное число(сумма грейдов вещей для топки) он может получить различные награды, от хаоса до коробочек. Это поможет немного почистить торговую площадку от хлама. Так как чем сидеть с ТОП шмоткой без полезных опций, лучше попытать удачу еще раз. Там допустим если у вещи 3+ опций, то это при топке дает ей условно +10 к грейду и.т.д.

 

В общем думаю концепт понятен, можно это все додумать, доработать, что в в свою очередь поможет немного очистить сервер.

Очень хорошая идея, 5 сундуков хлама, а в магаз жалко?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _ForWarD_ said:

Вообще касательно идей можно было бы сделать условную "печь", куда игроки могут сбрасывать свой хлам и получать за это определенные награды.

Например: у каждой вещи есть свой грейд, так вот когда игрок сбрасывая туда вещи набирает определенное число(сумма грейдов вещей для топки) он может получить различные награды, от хаоса до коробочек. Это поможет немного почистить торговую площадку от хлама. Так как чем сидеть с ТОП шмоткой без полезных опций, лучше попытать удачу еще раз. Там допустим если у вещи 3+ опций, то это при топке дает ей условно +10 к грейду и.т.д.

 

В общем думаю концепт понятен, можно это все додумать, доработать, что в в свою очередь поможет немного очистить сервер.

Ты расписал крафт систему. Она есть на сайте если что

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Em1nem- said:

Ты расписал крафт систему. Она есть на сайте если что

А где в моем описании присутствует крафт ? Ты же не будешь в крафт системе крафтить вещи со второго бокса, тем более если ты не новичок. А так у них будет повод сохранить эти вещи и в дальнейшем переработать их в хаосы или то, что еще придумает администрация.

Крафт система нацелена на то чтобы апать уровень вещей, и это имеет смысл делать если у тебя вещь минимум выше среднего, а эта система позволит так-же избавляться от лоу грейдовых вещей которых на торговой площадке целая куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, _ForWarD_ сказал:

Вообще касательно идей можно было бы сделать условную "печь", куда игроки могут сбрасывать свой хлам и получать за это определенные награды.

Например: у каждой вещи есть свой грейд, так вот когда игрок сбрасывая туда вещи набирает определенное число(сумма грейдов вещей для топки) он может получить различные награды, от хаоса до коробочек. Это поможет немного почистить торговую площадку от хлама. Так как чем сидеть с ТОП шмоткой без полезных опций, лучше попытать удачу еще раз. Там допустим если у вещи 3+ опций, то это при топке дает ей условно +10 к грейду и.т.д.

 

В общем думаю концепт понятен, можно это все додумать, доработать, что в в свою очередь поможет немного очистить сервер.

Для этого в лоре есть урна, но на нашем проекте она не работает по назначению:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...