Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
snowmass10

-Reload- Xtreme x5000

Recommended Posts

1. Мой ник: NoWayMan
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: -Reload-
5. Доказательство: 
Уже в который раз агрит. Он сначала тему окрывает а потом начинает под Рассиским уклонном угнетать. Я думаю что правила на игрока под ником -Reload- не действуют,  у меня нет объяснения

 

https://paste.pics/ICFFW

https://paste.pics/ICFGE

https://paste.pics/ICFHA

 

Edited by snowmass10
Nick wrong

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ты тут нарушение увидел? Ты говоришь вы работаете в Ливерпуле с ребятами, снимаете жилье, на вопрос кем работаете, разнорабочие или по специальности - ты отвечаешь тем что это расизм? С ума сошел? Ты сначала говоришь, что снимаете квартиру на окраине у бабули какой-то, присылаешь фотки ребятам, а на обычные вопросы ты агришься, странный ты человек. 


Разве не ты нарушитель?)

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpg

Screenshot_6.jpg

Screenshot_1.jpg

Есть 100500 свидетелей которые наблюдали за тем что ты писал, про жилье  что снимаете с ребятами, что в этом плохого? Ты так агришься, будто в этом что-то плохое. 

 

Screenshot_2.jpg


Screenshot_3.jpg

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Не дури. Я не кому ни что не говорил что снимаю, я говорил что она моя личная а ты цирк устроил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, untouchabIe said:

И где ты тут нарушение увидел? Ты говоришь вы работаете в Ливерпуле с ребятами, снимаете жилье, на вопрос кем работаете, разнорабочие или по специальности - ты отвечаешь тем что это расизм? С ума сошел? Ты сначала говоришь, что снимаете квартиру на окраине у бабули какой-то, присылаешь фотки ребятам, а на обычные вопросы ты агришься, странный ты человек. 

- Ты всегда воняешь а потом бегаешь оправдоваться на форуме. ТЫ начинаешь троллить а потом оправдоваешься . Да я там вижу рассисм так как это вопроссы личного характера . На которых если я хочу отвечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, untouchabIe said:

И где ты тут нарушение увидел? Ты говоришь вы работаете в Ливерпуле с ребятами, снимаете жилье, на вопрос кем работаете, разнорабочие или по специальности - ты отвечаешь тем что это расизм? С ума сошел? Ты сначала говоришь, что снимаете квартиру на окраине у бабули какой-то, присылаешь фотки ребятам, а на обычные вопросы ты агришься, странный ты человек. 


Разве не ты нарушитель?)

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpg

Screenshot_6.jpg

Screenshot_1.jpg

Есть 100500 свидетелей которые наблюдали за тем что ты писал, про жилье  что снимаете с ребятами, что в этом плохого? Ты так агришься, будто в этом что-то плохое. 

 

Screenshot_2.jpg


Screenshot_3.jpg

Ti zaposti ves sudi razgavora ne uhodi ot temi kak ti ve4no eto delaew reluwka. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Садик - заканчивай ты себя позорить ........ По твоему правописанию уже давно сделали выводы.

Как бы гамно не пахло - оно никогда не станет съедобным .

 Жаль мне тебя обиженного  ,  лучше бы на пол кончили , ей богу .

Edited by Kto-to
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же вы все на расискую тему сходите с ума?! По статистике (учеными доказано) человек который часто рассуждает о расизме, сам в глубине расист. Завязывайте с этой темой уже, какая разница какой национальности или цветом кожи ты родился, оставайтесь людьми

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, snowmass10 сказал:

1. Мой ник: NoWayMan
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: -Reload-
5. Доказательство: 
Уже в который раз агрит. Он сначала тему окрывает а потом начинает под Рассиским уклонном угнетать. Я думаю что правила на игрока под ником -Reload- не действуют,  у меня нет объяснения

 

https://paste.pics/ICFFW

https://paste.pics/ICFGE

https://paste.pics/ICFHA

 

тут максимум 4.2 чат за первый скрин и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R.A.S.K.A said:

тут максимум 4.2 чат за первый скрин и всё. 

ну так го дай ему 4.2 по чему досихпор не разу не заабанили столько запросов ? вы не понели еще что он очень токсичен вне стрима на стриме милый и пушистый, и прощу прощение перед сенатом тоже, стоит только закрыть стрим как включаетсья двухличие -Reluwki- и он начинает подстрекателство с целю побежать на форум потом. Надеюсь сенат понимает о чем я. 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R.A.S.K.A said:

тут максимум 4.2 чат за первый скрин и всё. 

Пока он не будет забанен, я буду постить поток пруфоф и без моего вмешательства так как он токсичен на большенство игроков, из за одного него онлайна мало люди бояться что либо писаь и говорить лишний раз не попасьтся под руку -Reloada- который сам начинает тему потом делает цирк из этого и потом сам бежит на форуме оправдоваться за счет того что мы не русские и ему сойдет с рук . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, snowmass10 сказал:

Пока он не будет забанен, я буду постить поток пруфоф и без моего вмешательства так как он токсичен на большенство игроков, из за одного него онлайна мало люди бояться что либо писаь и говорить лишний раз не попасьтся под руку -Reloada- который сам начинает тему потом делает цирк из этого и потом сам бежит на форуме оправдоваться за счет того что мы не русские и ему сойдет с рук . 

П@др - прости что скажешь.        =((

Во всем виноваты Русские ( В.Ф. Жириновский ) - да и х@й с вами ........Лиж бы весь мир был в шоколаде ......

Edited by Kto-to

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Kto-to сказал:

Садик - заканчивай ты себя позорить ........ По твоему правописанию уже давно сделали выводы.

Как бы гамно не пахло - оно никогда не станет съедобным .

 Жаль мне тебя обиженного  ,  лучше бы на пол кончили , ей богу .

лечись бу-га-га лоханулся )) это не моя тема! наверное спиш и видиш меня в страшных снах а- ха-ха 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ShadeWar сказал:

лечись бу-га-га лоханулся )) это не моя тема! наверное спиш и видиш меня в страшных снах а- ха-ха 

Га-га-бу    лошара .  Мне проебом кто где кто  , а тем более кастрюлеголовые. 

Кстати - прими мои вышеупомянутые  слова как должное .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anti

на будущее - автору темы ...если увижу ваши провокации в игре, дам сенату на рассмотрение тему по пункту 4.18... 
вам же все равно на бан 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...