Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mrkr3w

КЛИКЕР (огромная проблема)

Recommended Posts

10 часов назад, untouchabIe сказал:

Нужно сделать более функциональным его, вот тот же раскид МС на пачку, хорошая идея, даже отличная.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DrLivesey сказал:

Что касается МСа, тут же индивидуальный бафф не такой, как у ельфа, ельфу даже выбирать не надо кого бафать, вся пачка бафаеться в 1 клик. 

Я тебе открою тайну, но эльфийский бафф таким сделали админы, так что твоя логика не работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SunnyK/Teko сказал:

Я тебе открою тайну, но эльфийский бафф таким сделали админы, так что твоя логика не работает 

Да что ты? Серьезно???))

Не весели, дядь, я в курсе)

Из того, что я написал следует, что надо фиксить и баф, что бы была возможность бафать как у ельфа. Не дошло что ли?Извини

Edited by DrLivesey

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SunnyK/Teko сказал:

Я тебе открою тайну, но эльфийский бафф таким сделали админы, так что твоя логика не работает 

Ну вот сделать так чтобы и см давал мс своим таким образом - было бы мега круто, не так ли? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, DrLivesey сказал:

Да что ты? Серьезно???))

Не весели, дядь, я в курсе)

Из того, что я написал следует, что надо фиксить и баф, что бы была возможность бафать как у ельфа. Не дошло что ли?Извини

нет, ты просто констатировал разницу в видах баффа, а буквально следующим предложением ты написал, что ничего делать с кликером не надо все и так нормально работает

22 минуты назад, untouchabIe сказал:

Ну вот сделать так чтобы и см давал мс своим таким образом - было бы мега круто, не так ли? 

Конечно, хрен с ним с качем, на осаде то как дышать стало легче ьы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, LalLKA сказал:

кликер будет только у владельцев вип аккаунтов?

я за это гоосую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу так. проблема с кликером действительно есть. я к примеру, своего Дла уже давно ставлю качаться используя в кликере для этого настройки для Мг. в ветке скилов выбираю фаер скрим и запускаю кликер. мне просто надоело выбрасывать всякий хлам из рюкзака, который Дл почему то собирал во время кача и еще надоело наблюдать Дла не на тех территориях и спотах, где он был оставлен. в двух словах, с моим Длом творилось что то не нормальное, когда он стоял под своими кликер настройками. какая то мистика происходила. после того, как он начал качаться на настройках кликера для Мг, вся эта мистика исчезла сама по себе. насчет других персонажей не знаю. с остальными все вроде пока нормально. но проблема с кликером все же существует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, shaera сказал:

скажу так. проблема с кликером действительно есть. я к примеру, своего Дла уже давно ставлю качаться используя в кликере для этого настройки для Мг. в ветке скилов выбираю фаер скрим и запускаю кликер. мне просто надоело выбрасывать всякий хлам из рюкзака, который Дл почему то собирал во время кача и еще надоело наблюдать Дла не на тех территориях и спотах, где он был оставлен. в двух словах, с моим Длом творилось что то не нормальное, когда он стоял под своими кликер настройками. какая то мистика происходила. после того, как он начал качаться на настройках кликера для Мг, вся эта мистика исчезла сама по себе. насчет других персонажей не знаю. с остальными все вроде пока нормально. но проблема с кликером все же существует. 

Основа у меня бк и дл, ни разу не было проблем с кликерами, оба варианта под свои классы. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2022 в 08:29, LalLKA сказал:

Щас допроситесь,что кликер будет только у владельцев вип аккаунтов?

A 4e, 9 ne protiv. Bydet smisl ego pokypat'

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2022 в 03:07, untouchabIe сказал:

Основа у меня бк и дл, ни разу не было проблем с кликерами, оба варианта под свои классы. 

а у меня была проблема. это было еще на сервере кинг. с тех пор я Дла больше не ставлю качаться под его настройки кликера. для Длов использую кликер для Мг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2022 в 08:54, untouchabIe сказал:

Еще как повлияет на экономику, ты просто не найдешь себе спот, где не будет фермеров, которые будут тоннами продавать камни и прочее. Повторюсь, все работает нормально, НО! Нужно сделать более функциональным его, вот тот же раскид МС на пачку, хорошая идея, даже отличная. 

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Up
Нафлудили тут не по делу, нужно просто хотя бы поправить NOVA что бы оно не зависало и mana shield хотя бы на самого SM нормально кастовался и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2022 в 08:00, mrkr3w сказал:

Кликер - с ним огромное количество проблем, он не дает нормально buff на пати, он не ксит нормально скилы.
Mana Shield у СМа не дается на всю пати, он даже не дается нормально на самого СМа.
Nova у СМа просто перестает ксит через пару минут и персонаж стоит афк.
У ДК такая же проблема с iner buff (hp buff) Я не представляю какое количество проблем по другим классам с скилами
Нужно поправить очевидные баги с кликером, пожалуйста будьте добры исправьте, играть не возможно без адекватного кликера.

 

1. + по поводу необходимости фикса Nova - 7-8 раз кастует на F7, затем останавливается. Нужен фикс.
2. + по поводу добавления возможности раскидки Mana Shield в party на всю пачку - по аналогии с EE. Также необходим фикс MS при касте на себя, через раз дается MS себе при AFK на F6.
3. Необходим фикс бага с параметром "Change attack direction time" у AE. Когда ставишь "100" и более, Triple Shot используется с атакой строго по кругу. Чем выше показатель, тем медленнее летят стрелы по кругу. При показателе "0" кликер должен разбрасывать стрелы на 4-5 кликов в хаотичном порядке, однако этого не происходит (происходит не всегда!): иногда стрелы летят в хаотичном порядке, а иногда, так же как и при показателе "100" и выше, начинают лететь строго по кругу. Это не дело! Необходим фикс.
image.png.2026bda80a3563da3f08fe4d4a927923.png

Edited by cavalera
.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас, у меня мана щит работает нормально. К тому же он более имбовый чем бафф эльфа , не вижу смысла его менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Ну помоему это вкусовщина. Надо отдать должное и сказать спосибо что он вообще есть встроениый и без ни какого лишнего говна. Я помню off WebZen 99d+ там надо было шаманить спичками тыкать их в мышку чтобь правая кнопка работала не переставая. Такой был му 15 лет назад. Позже поевился первый авто кликер еще нужно было найдти его и установить. Там про баффы вообще речи не было а тут подавай им все на блюдочке и еще и не благодарные. Пфю на вас .  )) 

 

 

 - Buff ELF В 10-том поколений

Оч* старая Милфа ) 

Elf-dmg-buff.gif.fcc4fe2290508ec4a875b54f792f6049.gif

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раскид  МС на пачку, хорошая идея, даже отличная. мне тяжело давать бафф, поэтому это обновление мне будет полезное. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...