Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-14KapaT-

Luzerito/Mega/4.6

Recommended Posts

Добрый вечер. Трактовка выражения "мама загуляла" несла посыл в том, что воспитание не давалась данному игроку в детстве, ибо написать в отношении меня бомж это не тактично, по причине того, что люди без определенного места жительства в первую очередь ЛЮДИ которые у большому сожалению вынуждены выжить и скитаться в поисках еды и ночлега. Уважаемая администрация, прошу не блокировать ибо контекст был не оскорблительный родных (мамы) а лишь показатель того, что игроку не стоит оскорблять подобным словом других, никто не знает в какой ситуации жизненной окажемся мы завтра...

Screen(09_29-23_44)-0000.jpg

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, janismukan сказал:

Добрый вечер. Трактовка выражения "мама загуляла" несла посыл в том, что воспитание не давалась данному игроку в детстве, ибо написать в отношении меня бомж это не тактично, по причине того, что люди без определенного места жительства в первую очередь ЛЮДИ которые у большому сожалению вынуждены выжить и скитаться в поисках еды и ночлега. Уважаемая администрация, прошу не блокировать ибо контекст был не оскорблительный родных (мамы) а лишь показатель того, что игроку не стоит оскорблять подобным словом других, никто не знает в какой ситуации жизненной окажемся мы завтра...

Screen(09_29-23_44)-0000.jpg

написал про мать,получи неделю отдыха. не важно какой контекст! родителей не трогать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, janismukan сказал:

Добрый вечер. Трактовка выражения "мама загуляла" несла посыл в том, что воспитание не давалась данному игроку в детстве, ибо написать в отношении меня бомж это не тактично, по причине того, что люди без определенного места жительства в первую очередь ЛЮДИ которые у большому сожалению вынуждены выжить и скитаться в поисках еды и ночлега. Уважаемая администрация, прошу не блокировать ибо контекст был не оскорблительный родных (мамы) а лишь показатель того, что игроку не стоит оскорблять подобным словом других, никто не знает в какой ситуации жизненной окажемся мы завтра...

Screen(09_29-23_44)-0000.jpg

napisal to na mama a "mamka" . matj svjatoe 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, janismukan сказал:

 каждый мыслит как он думает,от себя скажу оскорбление здесь нету

от себя можешь на рынке кричать,лови бан на неделю и подумай о своем поведение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, janismukan сказал:

ты молодец, красиво вырезаешь!до сих пор не понял,твоя жажда поставить мне бан!?

v sledujuwij raz podumaew dvazhdi prezhde 4em pisatj 4to libo pro roditelej 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парнишка заскриптован на гуляющих матерях. Ты хоть выражения бы менял, а так недельку отдохнешь, может правила проекта прочтешь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот смотрю  на сенаторов блесса и задаюсь вопросом, откуда они такие взялись ? Тут явно 4.3, а не 4.6

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, gidromixx сказал:

А вот смотрю  на сенаторов блесса и задаюсь вопросом, откуда они такие взялись ? Тут явно 4.3, а не 4.6

А я вот смотрю на таких дегенератов как ты и задаюсь вопросом, откуда вы такие беретесь? 4.3 это УПОМИНАНИЕ, а вот когда говорят про гуляющую мать, это оскорбление 4.6. Голову лечите, и избавляйтесь от таких сокланов. Жалкие создания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, untouchabIe said:

А я вот смотрю на таких дегенератов как ты и задаюсь вопросом, откуда вы такие беретесь? 4.3 это УПОМИНАНИЕ, а вот когда говорят про гуляющую мать, это оскорбление 4.6. Голову лечите, и избавляйтесь от таких сокланов. Жалкие создания 

Посмотри значение слова ''загуляла'' ,  это не прямое оскорбление и может означать другой смысл. Вот например, мать твоя шлюха, это да, оскорбление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, gidromixx сказал:

Посмотри значение слова ''загуляла'' ,  это не прямое оскорбление и может означать другой смысл. Вот например, мать твоя шлюха, это да, оскорбление.

ты сейчас пытаешься убрать говно со своих рук солфеткой,которой подтирал жопу. Так смешно читать твои оправдания) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, gidromixx сказал:

Посмотри значение слова ''загуляла'' ,  это не прямое оскорбление и может означать другой смысл. Вот например, мать твоя шлюха, это да, оскорбление.

image.png.204b333748e3715f5a4dee6ba0c8dadb.png
ты на столько глуп, что когда пишешь оправдания, забываешь о своем контексте в котором сказал про мать. тьфу на тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал ваши гавкания и скажу так, галимая показуха!!!  14карат тот еще скандалист! сначало спровоцырует а потом бежит на форум плакатся,

Ув Администрацыя в данной ситуацыи считаю что виноваты оба и если на то пошло бан обоим давать, я такие оскорбления вижу в чате каждый день по 100 раз в посте....

тут нет маленьких детей сами знаете все взрослые люди, давать бан за такое смешно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...