Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Shinobi*

Vip сундук 6-10 страница

Recommended Posts

Сейчас если у вас закончился вип, а вещи остались на страницах 6-10 то пока вы не купите снова VIP аккаунт то вы не сможете забрать ничего оттуда и положить.

Предлагаю дать возможность забрать вещи,а положить чтобы как и сейчас чтобы нельзя было. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

4erez virtual vault vrode mozno zabrat' ili net?

A nu vrode kak ne rabotaet ?

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Beasty сказал:

4erez virtual vault vrode mozno zabrat' ili net?

нет,пишет что в вашем виртуальном банке нету места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не  кладите если не готовы далее вип покупать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, R.A.S.K.A said:

не  кладите если не готовы далее вип покупать ))

Положил давно, потом забыл, а потом и 50 евро за вип заплати ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Pinq сказал:

Положил давно, потом забыл, а потом и 50 евро за вип заплати ?

 

До этого всего 1 слот был.. после бесплатно еще 4 добавили... а остальные 5 за ВИП.. хочешь клади хочешь не клади.. это уже проблемы игрока... Поставил на 6-10... будь добр поставь и напоминание что какого то числа вип закончиться) пора забирать свои вещи. Не сделал это уже не проблемы администрации. 
Все хотят только халявы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, R.A.S.K.A said:


Все хотят только халявы. 

Нет, все хотят удобства за бабки которые платят. Когда у тебя пропадают вещи, потомучто ты не сделал добровольное «пожертвование» это не есть удобство.

Edited by Weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сказал что они пропадают?  ничего такого... положил... будь добр забери когда будет вип. 

 

а если хе хочешь покупать вип.. то и не клади.. что тут такого? почему усложнять? 

Edited by R.A.S.K.A

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

не  кладите если не готовы далее вип покупать ))

Я забыл на х1000  убрать вещи забыл. зашёл сделать квест чтобы призы раздать а они лежат 6-10 страница) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, R.A.S.K.A сказал:

а кто сказал что они пропадают?  ничего такого... положил... будь добр забери когда будет вип. 

 

а если хе хочешь покупать вип.. то и не клади.. что тут такого? почему усложнять? 

даже в реальной жизни если ты арендуешь помещение то когда заканчивается срок хранения тебя уведомляют о том что или делай продление ренты или забирай вещи или их продадут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать доп. ячейки за вип... Белка тебе не стыдно? Сделайте тогда чтобы перекладывать предметы правой кнопкой, тоже могли только люди с випом, куда катится этот сервер...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ivanyan026 сказал:

Я забыл на х1000  убрать вещи забыл. зашёл сделать квест чтобы призы раздать а они лежат 6-10 страница) 

а кто виноват? поймите меня правильно. я не говорю что вы должны покупать вип.. 
Я хочу сказать что проше не клласть туда ничего, что бы вот с такими проблемами встречаться.. 

Наверное если Админы подумают.. то могут сдеать так что бы можно было забрать.. 
Надо ждать ответа от админов тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ivanyan026 сказал:

даже в реальной жизни если ты арендуешь помещение то когда заканчивается срок хранения тебя уведомляют о том что или делай продление ренты или забирай вещи или их продадут) 

Тоже вариант.. предупредить.. уведомление на маил.. ну или на главной странице будет такое уведомление.  

Но Админам тоже было бы проще просто сделать так что бы можно было просто забрать.  Глянем что скажут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...