Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[13.10.2022] - Новая казна и второе место на Castle Siege

Recommended Posts

18 минут назад, DiO сказал:

А у Вас уровень финала финала лч?Или у нас преденты 1/8?

Или у нас есть люди такие как Неста,Зидан, Буффон или же Криштиану..возможно Вы какой-то там Платини-огорчу Вас совсем не , Платини как и Криро..знают больше в футболе целом,и не только ля..как Вы об энчатере которому платят как Инфантино или Чеферину.

На всех серверах которые сделаны под копирку предыдущего,есть люди которые (меценаты,или же спонсоры)ушли и пришли или же плавают..однако все это идёт к одному,к новому сезону сезону лч,где шейхи купили Холланда,а другие шейхи продали мбапе...а англичани в то время считают фунты,и продают билеты и дерби..которое более зрелищное.

Уровень финала лч -это Ваши сервера:

Х1 и х5000 там в статистике Castle Siege-есть весь уровень,однако не такой как у Севильи или же Реал Мадрида в свои времена.

Ты сам хоть иногда понимаешь то, о чем ты пишешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто смысл было на меге столько вливать топ кланам, чтобы казну пополам поделить ? уверен, что если бы эта новость появилась не перед осадой, а перед открытием серва, числа были бы меньше ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, thecapslock сказал:

Просто смысл было на меге столько вливать топ кланам, чтобы казну пополам поделить ? уверен, что если бы эта новость появилась не перед осадой, а перед открытием серва, числа были бы меньше ?

Я влил более 50-60к рр (минимум) , это могут в истории покупок пп на моем акк посмотреть и знаешь, я не претендую ни на что, мы  (мой клан) не вливаем чтобы надеяться на казну, наш донат - наша инициатива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, thecapslock сказал:

Просто смысл было на меге столько вливать топ кланам, чтобы казну пополам поделить ? уверен, что если бы эта новость появилась не перед осадой, а перед открытием серва, числа были бы меньше ?

Можете представиться? Ник в игре и клан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Artemy Shan said:

Можете представиться? Ник в игре и клан.

А мб дадите сходить 4ой гилде на осаду?: Что бы заруба была за 2-3 место, а не просто всем раздать бонусы кто попал на осаду!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Artemy Shan said:

Можете представиться? Ник в игре и клан.

Играю на х1000 за гуард, капс.

Просто все изменения касаются и нас ?

Edited by thecapslock
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, samtto сказал:

А мб дадите сходить 4ой гилде на осаду?: Что бы заруба была за 2-3 место, а не просто всем раздать бонусы кто попал на осаду!?

 

7 минут назад, Kim сказал:

Zdelaite zamok ne4einim, I daite 4-im guildam napadat ?

Если бы 4 гильдия действительно хотела на осаду, она бы как минимум что-то для этого делала (набирала баф, сдала сигны когда Белка писал). И если бы 4 гильдия что-то понимала, они бы знали что нападать может только 3 гильдии..

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Artemy Shan said:

Можете представиться? Ник в игре и клан.

Драсте.

Раз уж обратили внимание, напишу в кратце какая ситуация у нас на сервере.

Играю на х1000 за гуард, ник -CAPS-, часто являемся владельцами замка.

У нас есть противники, бывшие VNUNITED, сейчас они гввп и нонамес кланы. Их обвес в раза 2 сильнее нашего, мы вывозим только на сыгранности и опыте. Но что мы получаем?

Мы получаем урезку баффа на 2к, если не уменьшим количество игроков в клане до 20. В итоге мы играем в 4 пачки, когда противники играют в 7.

Мало того, что противник иногда регистрируется на осаду и не приходит, тратит наше воскресное время, он увеличивает осадный бафф себе до 20-30-40%.

Это не совсем честно делить казну, которая уже составляет бонусов так 600, пополам, когда мы играем в меньшенстве и с дебафом. Что еще противнику надо?)

То есть тут даже не то что честно или не честно, не вижу причин почему противник при таких условиях должен получить плюшки.

Edited by thecapslock
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы увеличим казну для всех серверов, кроме самого нового до 2%. Сделаем это, когда закончится бонус от администрации.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Artemy Shan сказал:

Финалисты Лиги чемпионов УЕФА получают по 15,5 миллиона евро. Победитель дополнительно  всего 4,5 миллиона евро. Всё же взятый замок, как и кубок ЛЧ, это скорее вопрос престижа.

P.S: На первой осаде сервера Мега будет специальный приз для занявшей 3 место гильдии.

Второе место по логике всегда должно забирать половину от того что получает 1-ое место +- % 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, thecapslock сказал:

У нас есть противники, бывшие VNUNITED, сейчас они гввп и нонамес кланы. Их обвес в раза 2 сильнее нашего, мы вывозим только на сыгранности и опыте. Но что мы получаем?

Пхахахахаахахахаха алоооооо Валера проснись ты……

GGWP играет в 5 человек в 2-3 окна…пхахахахах алооооооо.обвес?одет только я более менее и то с простыми Paewang 13  бегаю.кого ты смешишь.не позорься вытри слёзы,мы пару раз пришли на ивенты составили вам конкуренцию,так вы обиделись .даже с ноунеймами против нас стали.и ты говоришь про конкуренцию потом?и что ты топ.видимо надо топить за объединение с другими серверами чтобы Крабиз и ко …тебе по лицу поводили как на других серверах,тогда ты вспомнишь хорошие времена когда ты был один на сервере и обвес был у тебя только ,а мы в сторонке постоим понаблюдаем как ты подопечную вудмана исполнишь))))

Edited by -MoRTReD-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -MoRTReD- said:

Пхахахахаахахахаха алоооооо Валера проснись ты……

GGWP играет в 5 человек в 2-3 окна…пхахахахах алооооооо.обвес?одет только я более менее и то с простыми Paewang 13  бегаю.кого ты смешишь.не позорься вытри слёзы,мы пару раз пришли на ивенты составили вам конкуренцию,так вы обиделись .даже с ноунеймами против нас стали.и ты говоришь про конкуренцию потом?и что ты топ.видимо надо топить за объединение с другими серверами чтобы Крабиз и ко …тебе по лицу поводили как на других серверах,тогда ты вспомнишь хорошие времена когда ты был один на сервере и обвес был у тебя только ,а мы в сторонке постоим понаблюдаем за ты подопечную вудмана исполнишь))))

я не про тебя бомж говорю, а про внюнайтед, скройся туда откуда ты вылезло

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, thecapslock сказал:

я не про тебя бомж говорю, а про внюнайтед, скройся туда откуда ты вылезло

Нечего было упоминать ГГВП.вытри слёзы «топчик»

Видимо с такими мыслями приятнее падать «у них обвес в разы лучше»:trf:

pS: даже если весь ГГВП обвес сравнять с обвесом одного Экстрима ,его все равно дороже будет:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, thecapslock said:

Просто смысл было на меге столько вливать топ кланам, чтобы казну пополам поделить ? уверен, что если бы эта новость появилась не перед осадой, а перед открытием серва, числа были бы меньше ?

Информация о том, что казна будет делится на 60 и 40 процентов была сразу при анонсе нового сервера в новостях.
f62363f192eb9f6d45ddd38d4b5dda84.png

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2022 в 03:03, BeL4eNaK сказал:

???

вы снесли мою тему за 10 минут( в которой не было не одного мата или чего-то за что ее можно было удалять в моменте) , в которой  я расписал от а до я , почему я считаю перестали проходить осады на Empire  , и кто в этом виноват по моему мнению 

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BeL4eNaK said:

Информация о том, что казна будет делится на 60 и 40 процентов была сразу при анонсе нового сервера в новостях.
f62363f192eb9f6d45ddd38d4b5dda84.png

а кто это читает ? ?? те кто играют кроме 5к$ тут нечего не видели ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...