Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-KALASH-

pendant,ring

Recommended Posts

a pendanti i ringi v drope prosto s mobov na spotah estj voobwe na x100 mega????? 

Edited by -KALASH-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, -KALASH- сказал:

a pendanti i ringi v drope prosto s mobov na spotah estj voobwe na x100 mega????? 

Я тоже все глаза сломал уже себе... ни одного не видел, уже стал на АФК стоять в БЦ и ДС! Надоело... раньше в обычный Таркан зашел мутанта убил... Ринг упал, в Икарусе мимо спота с Мега Хрустами пролетаешь Пендант подобрал... сейчас более месяца начиная с открытия x100 сутками стоял в Таркане, Аиде, Икарусе... не было дропа их! Хотя раньше в хаппи хоур заходишь БЦ 5-6, ДС 5-6 это практически 100% что он или оно упадет! Спасибо нужно сказать Бельчонку что лишил такой возможности простых игроков... да и с +5 они не так уж и часто падают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, RAZ DVA said:

Я тоже все глаза сломал уже себе... ни одного не видел, уже стал на АФК стоять в БЦ и ДС! Надоело... раньше в обычный Таркан зашел мутанта убил... Ринг упал, в Икарусе мимо спота с Мега Хрустами пролетаешь Пендант подобрал... сейчас более месяца начиная с открытия x100 сутками стоял в Таркане, Аиде, Икарусе... не было дропа их! Хотя раньше в хаппи хоур заходишь БЦ 5-6, ДС 5-6 это практически 100% что он или оно упадет! Спасибо нужно сказать Бельчонку что лишил такой возможности простых игроков... да и с +5 они не так уж и часто падают.

takaja ze hernja sutkami ref stoit i s otkritija nirazu ne upalo

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -KALASH- сказал:

takaja ze hernja sutkami ref stoit i s otkritija nirazu ne upalo

Они людей вообще за людей не считают... отношение конечно на низшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

процент выпадения очень очень мал, если повезет найти такой на споте - вы удачливый человек, купите лотерейный билет в магазине)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, thecapslock сказал:

процент выпадения очень очень мал, если повезет найти такой на споте - вы удачливый человек, купите лотерейный билет в магазине)

Это тоже самое что сказать его вообще нету... это всё 100 раз уже слышали... но никто не знает этот процент, раньше они даже в 1-3 БЦ падали и таком же ДС... причем и айс, и поисон я помню падал ринг... а какой смысл ставить маленький процент на выпадения абилити... и еще с какой-нибудь макс маной или спидом... это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

шанс дропа наверное понизили до минимума :)

раньше да,падала бижа сейчас тоже не наблюдаю чтоб где то хоть раз упало

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, savaana06 сказал:

шанс дропа наверное понизили до минимума ?

раньше да,падала бижа сейчас тоже не наблюдаю чтоб где то хоть раз упало

Конечно понизили... это и слепому понятно... только вон не понятно для чего это делать... тем более не посоветовавшись с игроками... я даже сейчас вспомнил как мне пенданд абилити где-то в калыме падал аж два раза на споте... то ли я достижение стоял там делал... то ли квест... с интервалом причем в 30-40 минут, был хаппи хоур... первый выпал... и потом следом еще один на этом и том же споте, в калыме ёп твою дивизию... а тут с открытия глаза сломал.... ни БЦ ни ДС, про Таркан, Икарус, Аиду вообще молчу... скрафтить нормальную бижу просто без шансов, прям так калят такие люди... молча взял убрал как будто ни кто... не помнит... и не заметит, а вот эту чепуху что там процент маленький... и еще что то в этом роде... можно даже не писать, это чушь собачья, там нормальный был процент так как бывало зайдешь в Таркан убив ондого блуда или мутанта причем случайно... падал ринг, в Икарусе в хаппи хор я во время ресета вместо того что бы квесты делать... ездил туда обратно пенданды поднимал... причем некоторые даже можно было не крафтить... продавать за внушаемую сумму при старте... 10% 2% / DD Ref были далеко не редкость, хоть и магик но по началу было ощутимо и приемлемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню раньше можно было в магазе купить на 60 р пачку кента 4-ки и банку Яги. Сейчас почти не пью и не курю, и Вам не советую! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс дропа Exc. предметов с монстров не менялся как минимум с 14 года. 
Настройки для дропа бижутерии вообще не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...