Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
daft22

Грязные воришки сервера Master

Recommended Posts

1) npeLecTb , акк: daft22, сервер master

2) ранее было куплено в магазине на сайте не мной, потом через трейд у товарища по гильдии купил

3)точной даты пропажи нет, точно знаю что захоил на акк в апреле 2022 года, все было на месте

4)пропали скорее всего через трейд

5)пропали винги Conqueror+15+7hp+FO и Elite Horse. до пропажи находились на персонаже npeLecTb несколько лет

6)безопаска была отключена

7) пароль был изменен в марте 24 числа 2022 года(видимо на старый пароль который могли знать члены гильдии, с которыми раньше играл) подозрение на KillShot(его товарищ был у нас в гильдии раньше). Хочу получить платный возврат! готов возместь % от суммы в РР!

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 месяцев прошло, конечно тяжело будет найти что-то, но в любом случае, Иван будет лишь в понедельник, потому без паники, надеюсь поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@daft22Conqueror крылья были куплены с вашего аккаунта? Если у вас они есть в "Возврате бонусов" то по id мы быстро найдём того на ком они сейчас, а там и узнаем как они ему достались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Crаft они точились на 15 вот на этом акке mamon27953(это мой 2-й акк), их id 77817878

Edited by daft22
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, daft22 сказал:

@Crаft они точились на 15 вот на этом акке mamon27953(это мой 2-й акк), их id 77817878

Отлично. Теперь ждём.

@Ivan Nebraska

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, -Gordex- сказал:

Интересный факт ) а если из них уже сделаны 5е? 

Тогда у нас проблемы, Хьюстон. Будем надеяться Ваня что-то найдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сделали 5 винги то проще найти. так как винги не давно ввели. а логи остались думаю. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, -MrCrazy- said:

Да уж... не та уже гильдия, не та... Виталик, надеюсь найдутся края ?

Какие люди))
Я тоже надеюсь, а то обидно получается как-то, ну и конечно же очень интересно кто же все таки крыса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте инфу когда узнаете.ну прям очень интересно.у меня есть 2 клиента на подозрение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, -Gordex- said:

Дайте инфу когда узнаете.ну прям очень интересно.у меня есть 2 клиента на подозрение 

Тот что наверху это один из них ? ??

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, daft22 said:

Вот как-то так

PS MU.png

Ну раз сам дал тогда ладно. Можно расходиться :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всё прочитал, начну с того если ставишь переписку выстави всё что там написано а не одну фразу чтоб было ясно всем что и как я тебе в переписке написал и так как я написал тебе что поддерживаю то чтоб ты обратился к админам так как я могу показать что и как произошло. Теперь я покажу что и как было, я ребятам с клана рассказал про этот прикол мне ребята говорили что это может быть и подставой, начну с того что 30.08 мне в ПМ написал этот ДЛ прелесть на скринах всё видно, я сначала думал шутка и не придал значению написанному но спустя несколько мин не помню точно на сайте стояли под пасом как на скрине Елит Хорс и Винги15ао - но по логам можно проверить всё есть дата и время, на этом этот перс пропал НО 15.09.22 мне написали в дискорд какоито Luxyriante фото смотрите ниже диалог, Кто это я не знаю.

автор говорит что пароль был изменен в марте 24 числа 2022 года(видимо на старый пароль который могли знать члены гильдии, с которыми раньше играл) подозрение на KillShot(его товарищ был у нас в гильдии раньше). я не экстрасенс логины и пасы угадывать. Доступ к этому акк у меня никогда не было до момента когда мне этот акк скинули в дисорд и то послетого как винги и хорс , я незнаю кто из его гилды знал или знает пароль. Могу добавить  что хотя мне скинули к этому Дл-у  пасс почему тогда я его не раздел и продал всё по частям или целиком?  я с него ничего не взял кроме как камни, я не знал кто это и в чём подвох однозначно я ничего не крал и могу сказать вспомни ка лучше кому ты давал свой пасы

Screen(08_30-11_15)-0000.jpg

Screen(08_30-11_15)-0001.jpg

Screen(08_30-11_15)-0002.jpg

Screenshot_2022-10-31-18-47-46-442_com.discord.jpg

Screenshot_2022-10-31-18-47-42-729_com.discord.jpg

Screenshot_2022-10-31-18-47-30-225_com.discord.jpg

Screenshot_2022-10-31-18-47-17-705_com.discord.jpg

Screenshot_2022-10-31-18-47-10-253_com.discord.jpg

Screenshot_2022-10-31-18-47-00-039_com.discord.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая подстава ?

теперь бы знать что за чмо передал ему..

надеюсь мои 2 варианта вскроються ') 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты забрал Wings ?Если ты их забрал, все твои скрины нечего не стоят, вообще сделать такие просто изи имея пасс ибо ты знал что шухер мы поднимем рано или поздно.

Edited by alohha007

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2022 в 15:55, -Gordex- сказал:

Аталанта берегись ?

да 100%. И целочку твою РАЗБИЛ тебе. И Твой КУКАН как хотел так имел, и себе забрал)) смотреть и ржать) какойти немощний инвалид -Gordex-. Я даже про твой рот говорить не хочу) такой разорваний.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...