Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
AImighty

ENDLESS TOWER

Recommended Posts

Предлагаю сделать возможность только 1 захода в сутки и увеличить очки за заход в х2, слишком много времени на лишенные смысла действия приходится тратить, для того что бы за месяц полутать флейм, как результат , почти никто не ходит в ET.

  • Like 22
  • Thanks 5
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И давайте експу в бц поднимем в 12 раз, зачем туда столько раз ходить :trf:

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну по факту ребят, это просто трата времени.

Второй заход ничем не отличается от первого, только потеря времени. Если это сделают, в месяц экономится 15 часов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один заход - боксов в два раза меньше... Если и предлагать что то, то возврат цены флейма на 32к. Правда потом будут ныть, что бы арен добавили для ЕТ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да дело не в цене флейма и сложности его получения, дело в том что даже пати в эту помойку не собрать, т.к. никто не хочет час там тупить, по этому и предлагаю сократить время пребывания на ивенте в двое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AImighty сказал:

да дело не в цене флейма и сложности его получения, дело в том что даже пати в эту помойку не собрать, т.к. никто не хочет час там тупить, по этому и предлагаю сократить время пребывания на ивенте в двое

предлагаю убрать оттуда флейм. сделать по 200 несгораемых статов как за рквесты вместо него

Edited by refddbk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится не ходи. Желающих ходить туда больше 2 раз много. А ты хочешь чтобы сделали вообще 1 раз. Мне кажется ты не можешь найти пати потому что с тобой ходить не кто не хочет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среднем требуется ровно месяц, чтобы получить флейм, если ходить каждый день по 2 раза в ЕТ.

Понятно, что не со старта сервера, но всё же. Я считаю, что если этим заниматься, то награда дойдёт достаточно быстро, так что не вижу смысла ничего менять.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Aliancer суть поста не в том чтобы ускорить процес получения награды, а в том чтобы уменьшить количество времени потраченного в пустую ...
Зачем ходить в ЕТ дважды в день если можно увеличить награду за ЕТ при этом поставить лимит 1 в день?

В итоге процес получения наград за ЕТ займет столько же времени...

Edited by bibibubu

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bibibubu сказал:

@Aliancer суть поста не в том чтобы ускорить процес получения награды, а в том чтобы уменьшить количество времени потраченного в пустую ...
Зачем ходить в ЕТ дважды в день если можно увеличить награду за ЕТ при этом поставить лимит 1 в день?

В итоге процес получения наград за ЕТ займет столько же времени...

Если мы увеличиваем награду, то резонно тогда увеличить и время.

В любом случае, опять же, средний ет - 300-350 волн, не считая очков, которые вы получается по окончании, вы так же получается хорошее количество боксов на команду. так что весь этот путь - не в пустую, как вы говорите.

Понятно, что топам вряд ли всё это интересно, но я знаю сам несколько пачек, которые ходят в ет и за коробками, и за очками на флейм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Aliancer said:

Если мы увеличиваем награду, то резонно тогда увеличить и время.

В любом случае, опять же, средний ет - 300-350 волн, не считая очков, которые вы получается по окончании, вы так же получается хорошее количество боксов на команду. так что весь этот путь - не в пустую, как вы говорите.

Понятно, что топам вряд ли всё это интересно, но я знаю сам несколько пачек, которые ходят в ет и за коробками, и за очками на флейм.

Альянсер, вы лично фармили ЕТ каждый день чтоб флейм получить?

Вы знаете пару человек, кто за боксами ходит, а я мы знаем много человек, кто ценит своё время и кто туда не ходит вообще из-за потраченного впустую времени)

Edited by thecapslock
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором.
Можно легко обойтись без лишнего потраченного впустую времени.
Все игроки только выиграют от этого.

С точки зрения геймплея 2й поход в ЕТ ничего нового не даёт.
Все то же самое, что и при первом заходе.

Edited by whizer
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, thecapslock сказал:

Альянсер, вы лично фармили ЕТ каждый день чтоб флейм получить?

Да

28 минут назад, whizer сказал:

Согласен с автором.
Можно легко обойтись без лишнего потраченного впустую времени.
Все игроки только выиграют от этого.

С точки зрения геймплея 2й поход в ЕТ ничего нового не даёт.
Все то же самое, что и при первом заходе.

боксы, ет очки, ап ет лвла?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время самое ценное что у нас есть, согласен с автором. Нужно сделать так, чтобы процесс получения флейма по времени было столько же, но с одним похождением в ET. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Aliancer said:

Да

боксы, ет очки, ап ет лвла?

тут явно есть два мнения и переубедить одну из сторон не получится. голосование показало бы, что хотят игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест мастер 017/90000000 с этим космически **бнутым достижением поработайте пожалуста,какието рквесты из какойто группы пусть считаютса(не все,хотябы пара квестов в день уже хлеб будет) делать сто эльфов и проходить ими сто раз одни и те же квесты , ну что эта за хуйня илон маск ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...