Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
waravoy

RELICT !

Recommended Posts

1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Одевайся, кто тебе мешает? Квесты дадут тебе шмот? 

да прикинь ,квесты много чего дают, не прикидывайся дурачком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Все проходят, и вы пройдете друзья, не переживайте, значит не время еще. 

Screenshot_19.png

Screenshot_20.png

так расскажи какую пвп игру ты хочешь ? между всеми игроками или только между донатерами ? то я чет понять не могу ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реликов не трогать, всё ок, сижу на 299 квесте уже недели 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

рандомный реликт даст шанс обычным игрокам немного подняться, чем бегать солдатов и бали бить,  я не понимаю , вы донатеры так боитесь конкуренции от простых игроков ?) ЛЛЛЛЛЛООООООЛЛЛЛЛЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stado nitikov kak vsegda . Togda slivali vseh postvili limiti na killi i v dostigu nehuja ne witaet bc vam ne zakrit , limiti na bc  i cc ? mozet sprowite stob nafig snjali questi ili ludwe stobb tok bosov snjali nafig random :joyful: skoro vi tyt smozete sidetj i drug druga gladtij po jaicam )) forever299

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, aesthetic сказал:

Stado nitikov kak vsegda . Togda slivali vseh postvili limiti na killi i v dostigu nehuja ne witaet bc vam ne zakrit , limiti na bc  i cc ? mozet sprowite stob nafig snjali questi ili ludwe stobb tok bosov snjali nafig random :joyful: skoro vi tyt smozete sidetj i drug druga gladtij po jaicam )) forever299

ой так ты тут самый нормальный нытик сервере ) я бы рассказал всем из за чего донатер такой как ты может ныт ) но это будет позор просто и потому воздержусь ) ) но если придется все узнают ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Parpam said:

ой так ты тут самый нормальный нытик сервере ) я бы рассказал всем из за чего донатер такой как ты может ныт ) но это будет позор просто и потому воздержусь ) ) но если придется все узнают ) 

raskazivai lawok :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Parpam said:

рандомный реликт даст шанс обычным игрокам немного подняться, чем бегать солдатов и бали бить,  я не понимаю , вы донатеры так боитесь конкуренции от простых игроков ?) ЛЛЛЛЛЛООООООЛЛЛЛЛЛ

Изза рандомного реликта, обычные игроки забудут вообще как выглядят мобы в  дунгеон. Потому что те же топы будут сидеть там 24/7 и сливать всё и вся. А в других локациях как сало и калима где есть споты и люди обычно там афк на долго, те же топы будут ходить там постоянно и сливать по фану. Мало того что сливать будут, так еще и споты отожмут. Вы обычные игроки такими мега предложениниями сами себе кислород перекрываете. Всё еще хотите рандома?:joyful:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Gaga- сказал:

Изза рандомного реликта, обычные игроки забудут вообще как выглядят мобы в  дунгеон. Потому что те же топы будут сидеть там 24/7 и сливать всё и вся. А в других локациях как сало и калима где есть споты и люди обычно там афк на долго, те же топы будут ходить там постоянно и сливать по фану. Мало того что сливать будут, так еще и споты отожмут. Вы обычные игроки такими мега предложениниями сами себе кислород перекрываете. Всё еще хотите рандома?:joyful:

 

ММММ ) Реликт или говно мобы ) сложный выбор ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен и рандом респ увеличить на 72 часа, что бы реально задолбались ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братья! Все будет бэнч! Я играю всего 1-2 месяца а уже на 270 квесте, так что будет еще время.

А по поводу топов и донатеров скажу таr, рано или поздно найдется такой который их сольет просто или народ обьедениться чтоб скинуть

обычно так и происходит как в игре так и в реальной жизни,так сто это вопрос времени.

Крепитесь братья!!!! Я с вами !!!!!(хоть сам и задонатил недавно на вип) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беспонтовая идея. Итак ти 1 незаберош его. ??? ктота подлитит 100% и снова плакть будеш. 

+ топ гуилдии ты наверно небыл. Эти бон идут в казну и  на осаду тратьятса немало. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройдешь ты квесты когда донатеры свалят на другой сервер, либо плати. А про то что собирайтесь кооперируйтесь и идите против топ гильдий раньше ещё может быть, сейчас смысла нет. один одетый топ чар сольет всю гильдию даже если на шмот ей будет скидываться пол сервера недонатеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в итоге что мы имеем на сервере? Феодализм?Олигархия?

Все превратилось из игры в борьбу за власть!!!

Распустить все гильдии и пусть каждый сам за себя бьется(во будет мясо),сразу все проявятся кто есть кто))))))

Да победит сильнейший тогда!!!

:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Так это неадекватный поизон. 

adekvatnost' moi konek, ne nado)). a nik kak bi ne skrival, po forumnim soobweniyam mozno yvidet' reload).

voobwem  < 3 Relict. Loh299 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати вот это одна из причин почему я (и многие другие) не залетаю на "новые" сервера, на старых то отбитых хватает которые не дают пройти квесты игрокам, а на новых вон смотрю вообще забей

автор забудь про этот квест на время, не плати им, займись рквестами/достигами, пережди месяц другой и обязательно сам пройдешь

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А что значит платить?????Че реально есть есть такие?????А как платят???В игре или в реале????

Просвятите дурака пожалуйста)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...