Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AImighty

Mega / 2.2/ MrVinh

Recommended Posts

1. Мой ник: ALLMUSTDIE
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 2.2
4. Ник нарушителя: MrVinh
5. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну держи с мультиком Альянсер, меня в целом напрягает, то что человек нарушает правила вашего проекта, а доказать это должен я, а не вы в свою очередь проверить игрока на которого уже создавалось 5-6 тем, выдавались финальные предупреждения и так далее.
запись сделана от соклана, -NhatRi- который в том же цц ничего не может сделать MrVinh, в целом именно в этой записи, ничего криминального нет, по как и в любой другой записи собранных по отдельности, но фактически проблема в том, что он не умират, как бы его не дамажило, а от него все умирают, т.е. фактическое соотношение урона и выживаемости запредельное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты плохой игрок.сд маленький и встань в бой чтобы мы могли получить комбо.смотри внимательнее и увидишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это всё к чему. Вы видео когда делаете, понятно, сколько у вас ХП, СД, как вы играете, понимаете?

Просто уже столько раз видел, как люди в нубосетах проигрывали топам и говорили, что там читы.

Потому и хочется видеть, что происходит от лица того, кто создает тему и подозревает другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень даже может быть, что два фуловых сма 100 рес за 2 дня не смогли тебя убить не одного раза, именно потому что мы плохие игроки, а может быть из-за того что ты читер, для этого я и создал тему, что бы администрация посмотрела логи твоей игры в цц

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aliancer сказал:

Я это всё к чему. Вы видео когда делаете, понятно, сколько у вас ХП, СД, как вы играете, понимаете?

Просто уже столько раз видел, как люди в нубосетах проигрывали топам и говорили, что там читы.

Потому и хочется видеть, что происходит от лица того, кто создает тему и подозревает другого.

я - ALLMUSTDIE - см 100 рес 380 квест, играю в эту игру лет 10 уже
со мной в цц против этого умельца дереться -NhatRi- CМ 100 рес 380 квест
оба персонажа на максималках, и что бы мы не делали, мы не разу не смогли его убить

за меня заходили и другие смы, результат не менялся, я не исключат, что товариш Vihn, бог войны и за счет своего мастерства и доната( который кстати не уступает нашему уровню доната) не разу не проиграл, но мне довольно грустно смиряться с тем, что я на столько плох, по этому и прошу посмотреть его.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AImighty сказал:

я - ALLMUSTDIE - см 100 рес 380 квест, играю в эту игру лет 10 уже
со мной в цц против этого умельца дереться -NhatRi- CМ 100 рес 380 квест
оба персонажа на максималках, и что бы мы не делали, мы не разу не смогли его убить

за меня заходили и другие смы, результат не менялся, я не исключат, что товариш Vihn, бог войны и за счет своего мастерства и доната( который кстати не уступает нашему уровню доната) не разу не проиграл, но мне довольно грустно смиряться с тем, что я на столько плох, по этому и прошу посмотреть его.

ALLMUSTIE - уступает ему вроде по обвесу не слабо, а NhatRi весь в DD, против СД ничего он не может. Но в любом случае, мы все ЗА, чтобы читеры не играли здесь, потому пусть проверяют логи, не смотря на то, что он мой соклан. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ALLMUSTDIE=> NhatRi ? .Знаете ли вы, что теперь у меня есть лучшие украшения с SM? и ваш способ добавления очков действительно плохой игрок.вы увеличиваете 15k ene, что вы делаете с %mns?в этом видео я закончил тебя = комбо и затухание..все, что у меня есть, всегда намного больше, чем у тебя. пусть админ проверит пвп.Хватит жаловаться, тогда все, что осталось, это перезарядить и купить лучший товар! благодарю вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

чел, я тебя с пула заливал декаем со статами 30к аги 30к ене в 5 SD RATIO i SD DECREMENT 35, сатаном, вв рингом, ты спокойно переживаешь этот урон на протяжении 2-4 секунд, убиваешь меня( у тебя довольно медленная реакция, каждый раз я успевал полить тебя декаем довольно долго), а потом идешь и заливаешь нхатри который в бочке, для этого там так статы кинуты, что бы проверить в фул урон ты кинул сма или нет, а получается что у тебя урон и выживаемость одновременно одинаково высоки, в целом до того как создать тему мы два дня тестили разные комбинации статов, разное соотношение хармони опций, разные люди играли на персонажах, но результат был один и тот же, ты всегда всех убиваешь.

ты может и правда имеешь лучшие в мире украшения, администрация может удосужится таки снизойти и глянуть несколько строчек логов за два дня твоих подвигов в цц и окажется что ты просто гений этой игры, а мы дураки, я в таком случае смирюсь с тем что я бездарь и как бы на этом все, но пока мне совсем не понятно как это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читов на бессмертие не существует. Это технически невозможно. Единственное что можно было раньше делать - это HP кликеры/пакетники. Но у нас все банки пьются на стороне сервера и пить быстрее заданного лимита не получится. 
 

[15:01:48.655]130[MrVinh][SD:44343/78508-HP:13896/22342]-[]Combo[S:37215][H:30450]-[-NhatRi-][SD:43798/82577-HP:28071/58521]

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно глянуть немного глубже, его бои в цц за последние 2 дня? и урон в allmustdie в том числе, ну и урон по нему

Edited by AImighty

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AImighty said:

а можно глянуть немного глубже, его бои в цц за последние 2 дня? и урон в allmustdie в том числе, ну и урон по нему

я не защищаю его но я видел его украшения это действительно может быть лучший сервер для sm.пусть админ посмотрит лог пвп.но я уверен что с ним все в порядке

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если я не умею анализировать логи, я могу рассчитывать на то что команда блеса это сделает и скажет все ли с товарищем в порядке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, AImighty said:

а если я не умею анализировать логи, я могу рассчитывать на то что команда блеса это сделает и скажет все ли с товарищем в порядке?

napiwi 4elovek kalkulatory togda - @imbalance

Edited by provn01

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...