Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vitka1

BAN ZA TDM - требует уточнения, в смысле бан?

Recommended Posts

Mega / -OG- / 4.9 - Тюрьма - Bless Gaming Forums

4.9. На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а также запрещены нечестные способы получения очков (поддавки, договоренности, игра в 2 игровых окна и прочее).

- на прикрепленном видео в посте по ссылке выше,  видно что человек правил не нарушает, за что он получил бан? Давайте внимательно читать правила.

- Запрещено быть не активным - на видео видно что человек бегает руками.

- Запрещены нечестные способы получения очков - в данном видео видно что никакие способы для получения TDM очков не применялись даже наоборот очков персонаж не получил, наверное это недочёт в правилах? Так как про заработок достижения там ничего не написано.

- Да и в целом за такое банить это бред, как бочкам БК проходить эту достигу?

Edited by vitka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, vitka1 сказал:

Mega / -OG- / 4.9 - Тюрьма - Bless Gaming Forums

4.9. На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а также запрещены нечестные способы получения очков (поддавки, договоренности, игра в 2 игровых окна и прочее).

- на прикрепленном видео в посте по ссылке выше,  видно что человек правил не нарушает, за что он получил бан? Давайте внимательно читать правила.

- Запрещено быть не активным - на видео видно что человек бегает руками.

- Запрещены нечестные способы получения очков - в данном видео видно что никакие способы для получения TDM очков не применялись даже наоборот очков персонаж не получил, наверное это недочёт в правилах? Так как про заработок достижения там ничего не написано.

- Да и в целом за такое банить это бред, как бочкам БК проходить эту достигу?

а как насчет того, что в предыдущем топике Вы пытались ввести в заблуждеине администрацию, соврали, что набили более 40 киллов + сет не успели сменить ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Vindy- сказал:

а как насчет того, что в предыдущем топике Вы пытались ввести в заблуждеине администрацию, соврали, что набили более 40 киллов + сет не успели сменить ? 

1. Вы меня с кем то путаете, данное сообщение было не от меня, но и суть данного топика не об этом.

2. Какое правило было нарушено из пункта 4.9? Не надо только пожалуйста писать: Нечестное получение очков, так как в данной ситуации был обратный эффект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vitka1 сказал:

1. Вы меня с кем то путаете, данное сообщение было не от меня, но и суть данного топика не об этом.

2. Какое правило было нарушено из пункта 4.9? Не надо только пожалуйста писать: Нечестное получение очков, так как в данной ситуации был обратный эффект.

Без сэта он даёт противнику легко себя убить, тем самым поддаётся и подставляет команду за которую играет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Vindy- сказал:

Без сэта он даёт противнику легко себя убить, тем самым поддаётся и подставляет команду за которую играет

1. в правилах про это ничего не написано, это новое правило? 

2. разве TDM учитывается не с учётом всех персонажей и как они одеты?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vitka1 сказал:

1. в правилах про это ничего не написано, это новое правило? 

2. разве TDM учитывается не с учётом всех персонажей и как они одеты?

На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а также запрещены нечестные способы получения очков (поддавки, договоренности, игра в 2 игровых окна и прочее).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Vindy- сказал:

На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а также запрещены нечестные способы получения очков (поддавки, договоренности, игра в 2 игровых окна и прочее).

именно, но что было нарушено в том видео? он пытался драться, афк не стоял, правила не обязывают его быть одетым, сначала надо редактировать правила а потом выдавать баны?

давайте пожалуйста дождёмся ответа Администрации, вы сейчас пытаетесь переписать правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя по ходу ливнуть решили 100%, кому то ты не угоден бро.

Чето прям везде тебя пресуют:joyful: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, budda2 сказал:

Тебя по ходу ливнуть решили 100%, кому то ты не угоден бро.

Чето прям везде тебя пресуют:joyful: 

их дружок клепает темы, они рекают, в чём прикол хз...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vitka1 сказал:

их дружок клепает темы, они рекают, в чём прикол хз...

 Ну тогда не унижайся, не обьясняй, не доказывай.

Какой смысл тратить нервы если такое отношение к тебе, будь гордый как орел)напейся,ебани по столу кулаком и скажи "Правда за мной"

:trf::trf::trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, budda2 сказал:

 Ну тогда не унижайся, не обьясняй, не доказывай.

Какой смысл тратить нервы если такое отношение к тебе, будь гордый как орел)напейся,ебани по столу кулаком и скажи "Правда за мной"

:trf::trf::trf:

та они щас пол гильдии забанят во весело играть будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2022 at 7:05 PM, vitka1 said:

1. Вы меня с кем то путаете, данное сообщение было не от меня, но и суть данного топика не об этом.

2. Какое правило было нарушено из пункта 4.9? Не надо только пожалуйста писать: Нечестное получение очков, так как в данной ситуации был обратный эффект.

Идти на TDM, предварительно сняв с себя сет считается поддавками. Можно было бы дать предупреждение при признании вины, но учитывая ложь и попытки отмазаться, бан был выдан

  • Like 3
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...