Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Storm.

ФЕРМЕРЫ ВН В СЗ

Recommended Posts

21 hours ago, Royce. said:

Собираются что то делать с фермерами в сз(safezone)?

Как ни зайдешь в лт или аиду стоят 100 ДЛов с никами по типу MAPZEN16,dsagfhdfashdah,llllxllll и т.д 20рес с вороной которых,почему то наверное я один перексить на 70рес не могу.

Некоторым Типам квесты сложнее выполнять начальные которые пролетать должны.

Кач между дунгеон и атланс в лт,приходиться много бегать,искать свободный спот чтобы докачать до атланса

И еще вопрос они с прогами на подбор камней и ригнов+15мана?(Не шарю мб встроенный кликер есть на это дело,не разводите дичь)

 

Без спама и нытья пожалуйста,ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ СИНИХ И ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ЧЕГО И ЧЕМ ОНИ ФАРМЯТ,ЧТО ВЫГОДНЕЕ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 24/7 ПЛАТИТЬ)

ja dumaju nado delat' KD na voronu, eto rewit vse

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте будем честны да,все такие слезки обычно бывают от чего? -правильно-зависть.чувак ты можешь своего дла 21 рес рядом с ним поставить и пусть конкурирует,стоит он себе пусть стоит. завтра тему создашь на бк который в вип арене тебе ксит и будешь просить чтобы всем бк порезали атакспид? алё это лт 1-7 всем по хуй на нее.каждый по своему качается фармит,кто то донатит и покупает зен с рынка,а кто то в 20-30 окон стоит в таких зонах и собирает зен, пока не используется никаких сторонних программ, это вполне законно и ничего плохого не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Shogun- сказал:

давайте будем честны да,все такие слезки обычно бывают от чего? -правильно-зависть.чувак ты можешь своего дла 21 рес рядом с ним поставить и пусть конкурирует,стоит он себе пусть стоит. завтра тему создашь на бк который в вип арене тебе ксит и будешь просить чтобы всем бк порезали атакспид? алё это лт 1-7 всем по хуй на нее.каждый по своему качается фармит,кто то донатит и покупает зен с рынка,а кто то в 20-30 окон стоит в таких зонах и собирает зен, пока не используется никаких сторонних программ, это вполне законно и ничего плохого не вижу.

Владелец фермы походу подьехал,чел с х5000 просил без дичи.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Royce. сказал:

Владелец фермы походу подьехал,чел с х5000 просил без дичи.

А в чем он не прав?Стань рядом аналогичным персонажем и закрой им ферму,обламай..дабы жаба не давила,и камней соберёшь сет на +6 заточишь..и достижения будут капать,одни плюсы вместо темы на форуме нужно действовать,а не плакать ,зай.И бк сможешь со временем как сет на +9 заточишь-перексить,а не тему создавать ещё одну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Royce. сказал:

Владелец фермы походу подьехал,чел с х5000 просил без дичи.

по поводу фермы, я бы держал, мне просто лень, легче купить. а по остальному :

во 1 не ты ли из тех кидал с х5000 в прошлом?
во 2 тут все могут отписываться ,форум общий

в 3 я не на х5000 играю уже очень давно.
в 4 тебя трепать не должно, где я играю. ответ ты получил, наслаждайся. 

"euyazolotoy"

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, DiO сказал:

А в чем он не прав?Стань рядом аналогичным персонажем и закрой им ферму,обламай..дабы жаба не давила,и камней соберёшь сет на +6 заточишь..и достижения будут капать,одни плюсы вместо темы на форуме нужно действовать,а не плакать ,зай.И бк сможешь со временем как сет на +9 заточишь-перексить,а не тему создавать ещё одну.

 

3 минуты назад, -Shogun- сказал:

по поводу фермы, я бы держал, мне просто лень, легче купить. а по остальному :

во 1 не ты ли из тех кидал с х5000 в прошлом?
во 2 тут все могут отписываться ,форум общий

в 3 я не на х5000 играю уже очень давно.
в 4 тебя трепать не должно, где я играю. ответ ты получил, наслаждайся. 

"euyazolotoy"

 

Никитос,как там пвп перс которого не можешь уже 10лет собрать?

Для умников,тема созданна для того чтобы пересмотреть ворону,и наказать возможных игроков которые используют ПО.

Сервер х5000 у вас все прекрасно,фармить там нечего,не лезьте на сервера где вы не играете и не знаете что происходит.

 

А тебе дружок,в следующий раз не жадничай последнеей копейкой на смену почты и проблем не будет(почту просил продать 3-е лицо,меня самого подставили)

 

Для слепых написанно было что тема для синих,что они скажут по этой теме.

Еще одно сообщение не по теме буду просить РО,это вам не таверна

Edited by Royce.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, elektrod сказал:

ДЛа ты не можешь перексить потому что ворона бьёт мобов за милисекунду до их появления ?

А 20 рес вполне достаточно чтобы мобы в ЛТ умирали с 1 тычки.

Что они фармят я если честно тоже не понимаю, было бы интересно узнать)

Zen мы фармим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2022 at 11:21 PM, Royce. said:

Собираются что то делать с фермерами в сз(safezone)?

Как ни зайдешь в лт или аиду стоят 100 ДЛов с никами по типу MAPZEN16,dsagfhdfashdah,llllxllll и т.д 20рес с вороной которых,почему то наверное я один перексить на 70рес не могу.

Некоторым Типам квесты сложнее выполнять начальные которые пролетать должны.

Кач между дунгеон и атланс в лт,приходиться много бегать,искать свободный спот чтобы докачать до атланса

И еще вопрос они с прогами на подбор камней и ригнов+15мана?(Не шарю мб встроенный кликер есть на это дело,не разводите дичь)

 

Без спама и нытья пожалуйста,ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ СИНИХ И ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ЧЕГО И ЧЕМ ОНИ ФАРМЯТ,ЧТО ВЫГОДНЕЕ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 24/7 ПЛАТИТЬ)

Медальки, Хаосы, Zen фармят. Тех, кто использует какое то П.О. нужно банить. Если видите, что то поднимает камень на расстоянии из кучи - репортите пожалуйста. Я сам периодически бегаю, чекаю, но за всеми не уследишь.

Насчет того, что нет места для прохождения квестов - это плохо. Нужно скорее всего просто понижать дроп всего полезного в LT и Aida и добавить больше гуляющих мобов для квестов.

Насчет необходимости Non-PvP мап - они нужны, это без вариантов. Уже пройденный этап, когда один индивидуум мог за несколько месяцев просто изжить всех нубов с сервера  постоянным чистками локаций без какой либо причины, кроме как насрать серверу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите в сумку через веб, если только камни, медальки, крекеры и сердца, значит софт 199%. не выходя из локации можно выкинуть около 60-70 предметов, т.е. 2 захода в шахматном порядке.

в ином случае там фармят зен

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Медальки, Хаосы, Zen фармят. Тех, кто использует какое то П.О. нужно банить. Если видите, что то поднимает камень на расстоянии из кучи - репортите пожалуйста. Я сам периодически бегаю, чекаю, но за всеми не уследишь.

Насчет того, что нет места для прохождения квестов - это плохо. Нужно скорее всего просто понижать дроп всего полезного в LT и Aida и добавить больше гуляющих мобов для квестов.

Насчет необходимости Non-PvP мап - они нужны, это без вариантов. Уже пройденный этап, когда один индивидуум мог за несколько месяцев просто изжить всех нубов с сервера  постоянным чистками локаций без какой либо причины, кроме как насрать серверу.

А что думаешь на счет вороны, в основном длы фармят,может с ней что оо стоит сделать?А то больно сильная ворона на мелких ресах

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Медальки, Хаосы, Zen фармят. Тех, кто использует какое то П.О. нужно банить. Если видите, что то поднимает камень на расстоянии из кучи - репортите пожалуйста. Я сам периодически бегаю, чекаю, но за всеми не уследишь.

Насчет того, что нет места для прохождения квестов - это плохо. Нужно скорее всего просто понижать дроп всего полезного в LT и Aida и добавить больше гуляющих мобов для квестов.

Насчет необходимости Non-PvP мап - они нужны, это без вариантов. Уже пройденный этап, когда один индивидуум мог за несколько месяцев просто изжить всех нубов с сервера  постоянным чистками локаций без какой либо причины, кроме как насрать серверу.

mojno vedi sdelati 4to bi non pvp karti bilo randomnimi mejdu soboi, tipo iz 5 kart 1 cas bili non pvp 1ili 2 karti non pvp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...