Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / -OG- Tro9N CKBuPTOHuT / 4.1, 4.2

Recommended Posts

rec


1. Мой ник: METADNO - Это точно такой ник ? 

Edited by R.A.S.K.A
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Soprano777 сказал:

Витачка давай тебе юбку купим??? будешь нарядная

Тема, ты можешь гореть сколько угодно, ничего не изменится, ты еще долго будешь вспоминать, как тебе глубоко вставили. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

rec


1. Мой ник: METADNO - Это точно такой ник ? 

Изменил ник, но я думал можно писать любой ник с акк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, untouchabIe said:

Тема, ты можешь гореть сколько угодно, ничего не изменится, ты еще долго будешь вспоминать, как тебе глубоко вставили. ?

Ошибаешься витачка)))) главное что ты  сидишь как тихушник и везде заблочил  ??? как настоящий пацан. ???Хотя какой ты пацан ты витачка )))))) в юбочке)))))

Edited by Soprano777
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, untouchabIe said:

Жаль что вы забыли то время, где мы играли на емпайре вместе, жаль. 

Расскажи лучше как ты яниса мг og раздел на емпаире а не вспоминай как ты очко лизал???

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Soprano777 сказал:

Расскажи лучше как ты яниса мг og раздел на емпаире а не вспоминай как ты очко лизал???

Ну вот видишь какой ты балабол, я никакого отношения к его МГ не имел, релакс) Не придумывай чушь, что бы ты не писал, фантазер, я тебя задел слишком глубоко твоим же методом. Бум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, untouchabIe said:

Ну вот видишь какой ты балабол, я никакого отношения к его МГ не имел, релакс) Не придумывай чушь, что бы ты не писал, фантазер, я тебя задел слишком глубоко твоим же методом. Бум. 

Да да да не имел отношения ????

 Время идёт а ты все как был без яиц так и остался))) 

ты пишешь всегда и бьёшь себя в грудь что ты никого не кидал и все пиздят вокруг???  а шо со шмотками моими  тогда произошло ?)))) На х500?)) Улетели в воздух ?))) Раз тут ты отвечаешь а везде блочишь будь мужиком  ответь)))

Edited by Soprano777

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Soprano777 сказал:

Да да да не имел отношения ????

 Время идёт а ты все как был без яиц так и остался))) 

ты пишешь всегда и бьёшь себя в грудь что ты никого не кидал и все пиздят вокруг???  а шо со шмотками моими  тогда произошло ?)))) На х500?)) Улетели в воздух ?))) Раз тут ты отвечаешь а везде блочишь будь мужиком  ответь)))

Что за сказки? У тебя не было никаких вещей, ты что украл с казны и свалил - все это "твое". Было бы твое - оно было бы у тебя, а раз у тебя нет - значит не твое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, untouchabIe said:

Что за сказки? У тебя не было никаких вещей, ты что украл с казны и свалил - все это "твое". Было бы твое - оно было бы у тебя, а раз у тебя нет - значит не твое. 

???долбаеб??? хелик мантия ринги 15 где ?))  Хочешь скину тебе скрины чтобы ты вспомнил ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Soprano777 сказал:

???долбаеб??? хелик мантия ринги 15 где ?))  Хочешь скину тебе скрины чтобы ты вспомнил ?

Не гори, если у тебя что-то пропало, тебе в раздел "пропажи и находки". А тут просьба не флудить, удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Не гори, если у тебя что-то пропало, тебе в раздел "пропажи и находки". А тут просьба не флудить, удачи. 

Ой а кто это тут дал заднюю ??? тупенький ослик ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...