Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

Слияние серверов

Recommended Posts

On 12/14/2022 at 6:00 AM, shunter said:

Аж прынц на зависть всем. Не жалко ли будет с барахлишком то расставаться, буржуазия? @yxo23rus

ну во первых это не основа. остнова +13+дд сет, 3винги простые и фо меч +кольца дд реф. а во вторых какой смысл будет в переносе серва со всем шмотом? как фигачили топы так и будут фигачить. ничего не поменяется. раскидают людей между гилд и фсе, да и людей новых не прибавится. да шмот жалко, но боны то остаются и все кто хотел кому было неинтересно уже распродались. кто сейчас распродается, понимают что сервер умер, тупо хотят выйти в 0 хотя бы. Продадут тупо бон за пп и уйдут на ту же мегу если не уже там. А слияние без шмота дадут новую жинь 2м серверам и будет альтернатива меге. +достижения и боны остаются, все кто играл бонус старта есть +может кто с новичков подтянется. По сути это будет что то вроде нового сервера для старых игроков, но перенос будет для всех чуть легче, а не для только тех у кого есть PP на аккаунте

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shaera said:

это не серьезное предложение. такого не будет. даже не мечтай. люди играли, качали героев, добывали шмот, одевались, кто как мог. Кто донатил, кто нет. Но люди чего то добивались в игре, собрали сеты, добыли оружие, бижутерию, сварили или купили себе крыла, потратив кучу на них, или на  их ингредиенты, бон, а тут сидит один человечек и вдруг, вот так вот хочет, что бы люди теперь резко все это потеряли и почему? а потому что он не сумел, или попросту не захотел, тоже что то сделать, что бы хоть как то, хоть не много, хоть одного своего перца, хоть чуть чуть одеть. Нет, приятель. перенос персонажей будет и будет вместе с итемом, вингами, петами и всем шмотом в банках игроков.

Ты не поверишь.на х30 я зашел через месяц после открытия и играл очень плотно. До создания IOPJ  12zen держали всех боссов, все инвенты, были основными продавцами ВСЕГО. так что не надо мне рассказывать. посмотри на перенос реально, что изменится если обьеденить даже 3 сервера со шмотом? будет больше онлайн? первые 2-3 недели пока по гильдиям людей не раскидают. И как итог будет точно так же как и сейчас на всех 3х серверах. 1 топ гильдия и 2я чуть слабее которая будет пытаться забрать замок. Станет интересней играть? да просто те кто сейчас из себя что то представляют на своих серверах станут вообще откровенными нубами.

так что на мой взгляд лучше либо оставить как есть,  либо закрыть все сервера и дать какие то плюшки на открытии нового сервера, либо обьеденить все 3 сервера и на открытии нового сервера дать выбор либо остаешься на обьедененном сервере либо идешь на новый с какими то плюшками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yxo23rus сказал:

так что на мой взгляд лучше либо оставить как есть,  либо закрыть все сервера и дать какие то плюшки на открытии нового сервера, либо обьеденить все 3 сервера и на открытии нового сервера дать выбор либо остаешься на обьедененном сервере либо идешь на новый с какими то плюшками. 

Хорошо что твоё мнение не учитывается и Гриша ничего из этого не сделает. Хотя бы потому что есть чёткие инструкции и протоколы что, как и зачем переезжает, а не ваши бредни. Играл плотно, через месяц после старта? А где всё что ты нафармил? Продал? Ушёл на новый сервер или просто забил? Может оно тебе и не надо, перенесут как есть, разницы не будет. И ссылку бы на основу, не припоминаю я БК в 3 крыльях и ДД сете на ивентах кроме Force. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, yxo23rus сказал:

ну во первых это не основа. остнова +13+дд сет, 3винги простые и фо меч +кольца дд реф. а во вторых какой смысл будет в переносе серва со всем шмотом? как фигачили топы так и будут фигачить. ничего не поменяется. раскидают людей между гилд и фсе, да и людей новых не прибавится. да шмот жалко, но боны то остаются и все кто хотел кому было неинтересно уже распродались. кто сейчас распродается, понимают что сервер умер, тупо хотят выйти в 0 хотя бы. Продадут тупо бон за пп и уйдут на ту же мегу если не уже там. А слияние без шмота дадут новую жинь 2м серверам и будет альтернатива меге. +достижения и боны остаются, все кто играл бонус старта есть +может кто с новичков подтянется. По сути это будет что то вроде нового сервера для старых игроков, но перенос будет для всех чуть легче, а не для только тех у кого есть PP на аккаунте

можешь скинуть мне свой шмот в трейд и переезжать голым)есть большой % игроков, которые не донатят / донатят минимально и играют / фармят в свое удовольствие, и им есть еще чем заняться на сервере)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, yxo23rus сказал:

Ты не поверишь.на х30 я зашел через месяц после открытия и играл очень плотно. До создания IOPJ  12zen держали всех боссов, все инвенты, были основными продавцами ВСЕГО. так что не надо мне рассказывать. посмотри на перенос реально, что изменится если обьеденить даже 3 сервера со шмотом? будет больше онлайн? первые 2-3 недели пока по гильдиям людей не раскидают. И как итог будет точно так же как и сейчас на всех 3х серверах. 1 топ гильдия и 2я чуть слабее которая будет пытаться забрать замок. Станет интересней играть? да просто те кто сейчас из себя что то представляют на своих серверах станут вообще откровенными нубами.

так что на мой взгляд лучше либо оставить как есть,  либо закрыть все сервера и дать какие то плюшки на открытии нового сервера, либо обьеденить все 3 сервера и на открытии нового сервера дать выбор либо остаешься на обьедененном сервере либо идешь на новый с какими то плюшками. 

да мне по предыдущему твоему ответу, который ты написал, уже стало понятно, что основа у тебя не этот дарк лорд, а какой то блейд мастер. И что он тоже одет, так себе. Крыла, бижутерия, оружие еще нормально, а сет явно давно уже продан. надел на себя какой то не нужный екселлент сет на 13, лишь бы бк голый на сайте не висел. Ты, я так понимаю, уже не играешь на х30. разочарован. ждешь новый сервер. наторговал кучу бон и ждешь. Так жди его молча, потом когда запустят, начнешь играть с нуля на нем. Без шмота, без зен, без бон и без достиги. а нет, у тебя же есть бон. перенесешь тогда себе эти бон на тот сервер и будешь там играть с нуля. Не надо на форуме подавать бредовые идеи. Если ты не хочешь играть на тех серверах, что уже есть. Так не играй. Начнешь играть на новом. Но подавать бредовые идеи, администраторам, не надо.

 

P.C. - По поводу продаж добавлю. Кто то продал все, а кто то, значит, это все купил. То есть потратил кучу бон. Иначе, тот кто продавал, не смог бы его продать. Теперь ты предлагаешь оставить тебе те бонусы, а забрать и стереть тот шмот, который у тебя за те бонусы был куплен. Да ты, любезный, просто наглец! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2022 at 9:30 AM, Aliancer said:

я думаю, что в будущем объединение ориджина с эмпаером - ожидаемая мера. Например перед открытием сервера в новом году.

После можно и с деусом думать, скорее всего включать достиги и кидать туда же, но сейчас это будет слишком несправедливо, ибо уровень топ достиг на серере - как пур манс шилд...

Не надо нам достиги включать, лучше развивать линейку лайтовых-серваков без достиг, и так один через один серв открывать.


То есть после Деуса был х100 с достигами, след серв нужен тоже лайтовый, без достиг возможно с еще большими рейтами, чтоб объединять побратимые сервера друг с другом (то есть такой же серв + деус).

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, yxo23rus сказал:

Ты не поверишь.на х30 я зашел через месяц после открытия и играл очень плотно. До создания IOPJ  12zen держали всех боссов, все инвенты, были основными продавцами ВСЕГО. так что не надо мне рассказывать. посмотри на перенос реально, что изменится если обьеденить даже 3 сервера со шмотом? будет больше онлайн? первые 2-3 недели пока по гильдиям людей не раскидают. И как итог будет точно так же как и сейчас на всех 3х серверах. 1 топ гильдия и 2я чуть слабее которая будет пытаться забрать замок. Станет интересней играть? да просто те кто сейчас из себя что то представляют на своих серверах станут вообще откровенными нубами.

так что на мой взгляд лучше либо оставить как есть,  либо закрыть все сервера и дать какие то плюшки на открытии нового сервера, либо обьеденить все 3 сервера и на открытии нового сервера дать выбор либо остаешься на обьедененном сервере либо идешь на новый с какими то плюшками. 

Странное как по мне предложение конечно, если учесть что политика проекта подразумевает (пожизненную гарантию на персов и вещи)  

Если ты кайфуешь с проектов где ты тратишь 10ки и 100ни тысяч рублей и через аж целых 8-12 месяцев твой любимый вайп, то боюсь ты сильно свернул в не туда ?‍♂️

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.12.2022 в 14:51, xekserzz сказал:

А с чего ты решил что другие с других серверов хотят х1000 твою? Или ты себя выше других считаешь?

4itai ewe raz i vnimateljno! A ne piwi prosto 4tob napisatj...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.12.2022 в 17:07, -KOCMOC- сказал:

4itai ewe raz i vnimateljno! A ne piwi prosto 4tob napisatj...

Прочитал. Оставьте х1000 и пофиг на каком сервере.  Ещё раз спрашиваю,  а с чего ты решил, что те сервера которые сольют с х1000 хотят эту 1000????

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, xekserzz сказал:

Прочитал. Оставьте х1000 и пофиг на каком сервере.  Ещё раз спрашиваю,  а с чего ты решил, что те сервера которые сольют с х1000 хотят эту 1000????

Opros! Galosovanie! Tebe kak ewe donesti! 4itai vse, a ne virivai slova... Ja ne4ego ne rewaju ja predlogaju i sprawivaju. A vot kto ti takoj 4tob s kavoto 4eta sprawivatj? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех на экстрим ! ! ! Без обсуждений ...

P.S. Сам такой ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CannibaL. said:

Всех на экстрим ! ! ! Без обсуждений ...

P.S. Сам такой ! 

 

silnoe-zayavlenie-proveryat-ya-ego-konechno-ne-budu_126470879_orig_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2022 at 3:08 PM, BeL4eNaK said:

На Мастер никто не поедет уже никогда. Новые сервера (без магазина) будут объединяться только между собой.
Empire поедет на Origin скорее всего этой зимой.
Про Deus пока рано что-либо говорить.
 

Григорий, а вы не думали на мастере сделать возврат петов,вингов и бижутерий  под 70/80 процентов и он будет идентичный эмпире и оригин и в дальнейшем его можно будет тоже соединить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, vik70 сказал:

Григорий, а вы не думали на мастере сделать возврат петов,вингов и бижутерий  под 70/80 процентов и он будет идентичный эмпире и оригин и в дальнейшем его можно будет тоже соединить 

На мастере есть веб шоп,он уже не совместим с эмпайр,ориджин,деус,мега 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LalLKA said:

На мастере есть веб шоп,он уже не совместим с эмпайр,ориджин,деус,мега 

так я и написал сделать возврат под 70/80 процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vik70 said:

так я и написал сделать возврат под 70/80 процентов 

можно обойтись возвратом только крыльев и бижи. из пушек/щитков убирается рандомная опция *аналог лоттери*  и вот тебе точ такойже емпайр. Не вижу смысла не сделать именно так ? 

Edited by WElSSMANN

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WElSSMANN said:

можно обойтись возвратом только крыльев и бижи. из пушек/щитков убирается рандомная опция *аналог лоттери*  и вот тебе точ такойже емпайр. Не вижу смысла не сделать именно так ? 

можно и так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...