Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

Слияние серверов

Recommended Posts

14 минут назад, WElSSMANN сказал:

а почему все думают, что перенос только для игроков ? может моя цель не играть, а продаться, наварить РР и залететь на Мегу ? Не надо за меня переживать, у меня всё будет хорошо, даже если кинут на экстрим )

да никто за тебя не переживает. только почему ты решил, что на мастере ты сможешь быстро и удачно продаться? шансы конечно есть, но торговля там сейчас тоже не очень. знаю, что говорю. а, извини, ты на экстриме тоже думаешь ПП наварить?! вот это уже смешно. нет, возможно ты там уже играешь, тогда, да. у тебя там все будет хорошо. только ведь если тебя туда кинут, то не только тебя одного, а весь сервер вместе с тобой. и для многих, такой перенос на екстрим,  может стать не таким радужным, как тебе. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а что будет, если на объединяемых серверах есть персонажи с одинаковыми никами? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2022 в 18:48, Crаft сказал:

Совершенно верно. Нужно не создавать топик от лица игроков Эмпайр, а опросить всех кого это объединение касается. Вам голосовалку на сайте делали, хотите ли вы на х30, только нас тогда спросить забыли, естественно, а зачем. На счёт онлайна, проблема не в том что "сервера умерли", хотя это неизбежно будет происходить из года в год если и дальше по 2 новых сервера открывать(а не 1, как многие просили), а в том что ситуация с Украиной довольно печальная и ребята не могут играть не то что каждый день, а вообще спасибо им когда заходят. Отсюда и просадки онлайна и активность рынка. По идее сейчас наоборот сезон, и людей должно быть больше на серверах, но увы и ах, имеем то что имеем. То что 200 там и 200 тут, после переноса 400 онлайна не будет. Часть людей уйдёт, как обычно, а дальше как и было, кто может играет - кто нет в оффлайне. 

@10007 вопросов нет, спасибо что представился. Да, я из 12zen.

ну ситуация с Украиной не скоро изменится. по этому можно было бы и все три сервера скинуть в один. имею ввиду эмпайр+ ориджин+деус. или же эипайр+ мастер+ ориджин. только не на мастер в этом случае. а на эмпайр или ориджин. я не хочу играть на рейтах х1. все остальное меня бы думаю устроило. на всех этих трех серверах есть топ гильд, которая доминирует над остальными игроками. так что на каком из них в итоге играть, без разницы. но рейты для меня лично больная тема. х1 это не мое. и идея с открытием только одного сервера в год мне тоже нравится. но пойдут ли на такое администраторы, это большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, karlsen сказал:

Получается, мастер с экстримом могут существовать ток каждый сам по себе или вместе, других вариантов нет, я так понимаю)

есть еще один хороший вариант. скинуть мастер на экстрим. а потом запустить новый сервер х1, но уже без онлайн магазина! ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, NPC сказал:

Интересно, а что будет, если на объединяемых серверах есть персонажи с одинаковыми никами? ?

переименовывать будешь. один останется, как правило,  хозяин на сервере. а тот что идет в гости, добро пожаловать в меню услуги на сайте и бесплатно рисуй себе новый ник.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shaera сказал:

переименовывать будешь. один останется, как правило,  хозяин на сервере. а тот что идет в гости, добро пожаловать в меню услуги на сайте и бесплатно рисуй себе новый ник.))

Бесплатно на блесс- только ро от Аляски .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK было б здорово добавить к этому времени новую порцию квестов, как ты обещал. Новые квесты добавили б хорошую мотивацию для тех кто хочет поиграть, а не просто продаться после объединения или играть раз в неделю осаду.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, -MrCrazy- сказал:

@BeL4eNaK было б здорово добавить к этому времени новую порцию квестов, как ты обещал. Новые квесты добавили б хорошую мотивацию для тех кто хочет поиграть, а не просто продаться после объединения или играть раз в неделю осаду.

+
надо запилить какой-то стимул
замок уже не актуален

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -Xenomorph- сказал:

вот зачем вы сюда суёте деус? вы наши обвесы видели? или достиги? какой ещё перенос

А шо ты, думал убежал с Empire и до тебя не доберутся? :trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2022 в 21:38, DiO сказал:

Бесплатно на блесс- только ро от Аляски .

Если при переносе серверов, получаются два персонажа с полностью одинаковыми никами, то остается только один персонаж с таким ником, второй получит в своем имени числовую приписку и часть названия сервера, какой переносят, а также возможность бесплатно поменять себе ник в меню услугах, на сайте. Ты же уже вроде давно играешь на серверах Блесс и весьма опытный игрок, как ты можешь этого не знать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2022 в 21:47, -Xenomorph- сказал:

вот зачем вы сюда суёте деус? вы наши обвесы видели? или достиги? какой ещё перенос

Опять та же песня, что и всегда. Так делай достигу и одевайся лучше, а то ноешь тут. Перенос на деус не избежен, Белка это четко сказал. Не сейчас, но он будет. через каких то пол года, может год, но будет. Ты на блессе дольше меня играешь и должен это понимать. Так что хватит ныть тут и готовься к будущему переносу. Время у тебя пока что есть, но его не так много. не трать его зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас на Origin x30 всё хорошо. Как минимум  в конце 2023 если только слиять его куда либо, но не как не ранее...
п.с. у нас там движ есть и всех всё устраивает, а то что там Деус и Емпайр вымерли нахрен, это уже не наши проблемы. ))) Вон делайте деус+емпайр, но ориджин трогать не стоит... /facepalm 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, MidilackY said:

у нас на Origin x30 всё хорошо. Как минимум  в конце 2023 если только слиять его куда либо, но не как не ранее...
п.с. у нас там движ есть и всех всё устраивает, а то что там Деус и Емпайр вымерли нахрен, это уже не наши проблемы. ))) Вон делайте деус+емпайр, но ориджин трогать не стоит... /facepalm 

каждое мнение имеет место быть, даже твоё и даже если оно не правильное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WElSSMANN said:

каждое мнение имеет место быть, даже твоё и даже если оно не правильное 

и я сегодня подумал - давно этого клоуна не видел))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2022 в 14:08, BeL4eNaK сказал:

На Мастер никто не поедет уже никогда. Новые сервера (без магазина) будут объединяться только между собой.
Empire поедет на Origin скорее всего этой зимой.
Про Deus пока рано что-либо говорить.
 

Класс, а зачем тогда мастер!?вечний сервер в жопу? Бред! І так уже самі з собой іграем! Полноє не довольсиво твоїм отношеніем до серв мастер!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, probirka said:

Класс, а зачем тогда мастер!?вечний сервер в жопу? Бред! І так уже самі з собой іграем! Полноє не довольсиво твоїм отношеніем до серв мастер!

Делаете из своего гуилда двое и ебаштесь до конца света. А там уже появится интерес)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DiO said:

Если на х1 не кто не хочет,может их кинуть на х30?

Ты итема видел какие есть на мастер? Про шопа слышал? Вот и ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...