Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / UnnameD / 3.1

Recommended Posts

7 часов назад, Pinq сказал:

у всех людей UIfYGoc.png

а у чела 

Y34GTiD.png

?

 

Верно, у него 100500 клиентов разных.

7 часов назад, nastcs сказал:

да завались ты уже. да, я так специально делаю, мне так удобно когда много окон быстро переключаться на основное. Не лезь куда тебе не нужно. Или это тоже дает преимущество и запрещено правилами?!


На модифицированных клиентах, у тебя просто MU, так же есть у тебя и обычный клиент ну и mu_main , а что под mu_main - мы хз. 

P.S Скрины все твои, с твоего пк. 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_13.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, untouchabIe said:

Верно, у него 100500 клиентов разных.


На модифицированных клиентах, у тебя просто MU, так же есть у тебя и обычный клиент ну и mu_main , а что под mu_main - мы хз. 

P.S Скрины все твои, с твоего пк. 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_13.png

I still don't know why this person still standing here and trying to ruin the game under the words "Researching"+"Improval" . While he still trying to push each attribute to maximum :shockot:

image.png.50169699a2885e88e0992b156fd63038.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, su30mk3 сказал:

I still don't know why this person still standing here and trying to ruin the game under the words "Researching"+"Improval" . While he still trying to push each attribute to maximum :shockot:

image.png.50169699a2885e88e0992b156fd63038.png

АХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХААХАХХА




Goodbye my lover! Goodbye my friend! You have been the one! You have been the one for me



https://www.youtube.com/watch?v=wVyggTKDcOE




P.S Боже что ты еще придумаешь в отмазку браин? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, оказывается я еще и статы снова рисую?) С нетерпением жду логов от Гришы, чтобы тебе потом везде этими логами тыкать. А еще за клевету и всякие оскорбления и сплоченный хейт моей персоны ты должен понести ответственность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nastcs сказал:

Ух ты, оказывается я еще и статы снова рисую?) С нетерпением жду логов от Гришы, чтобы тебе потом везде этими логами тыкать. А еще за клевету и всякие оскорбления и сплоченный хейт моей персоны ты должен понести ответственность. 

Нет нет, нам на статы твои наплевать, им другое скинул уже, продавец ты наш скриптов ? Ждемссссссссс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже интересно, админы опять перепишут правила под этого стукача (как уже во всю рекают модераторы)? Как по мне человек постарался и готов выложить это в массы.

А ты релоад побудь мужиком хоть 1 день в этом году ( он уже скоро заканчивается), хорош копаться в чужих грязных трусах, донатишь - чувствуешь в этом преимущество? Хотя бы рот поменьше открывай и людей провоцируй, в любом случае все знают что без доната ты обычная криворукая шкура)

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, slon222 сказал:

 Как по мне человек постарался и готов выложить это в массы.

? Ты то куда полезла? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, nastcs сказал:

Ух ты, оказывается я еще и статы снова рисую?) С нетерпением жду логов от Гришы, чтобы тебе потом везде этими логами тыкать. А еще за клевету и всякие оскорбления и сплоченный хейт моей персоны ты должен понести ответственность. 

Кстати, нос, а от продаж скриптов и макросов - % идут в казну админов? Ты же помогаешь проекту? "Бедный программист" :shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стриме я уже высказывался по поводу изменений клиента и прочему, для меня это Рек.

Кажется вы забыли правила тюрьмы.

РО за дабл посты получают: Pinq, nastcs, Beasty, su30mk3, MidilackY, Parpam

 

  • Like 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nastcs said:

 

для человека, который типа прав, ты очень много оправдываешься перед теми, кому твои оправания ну никак не нужны. Помимо оправданий, успеваешь ещё кучу слов сказать, которые в будущем против тебя будут работать...  Может ты и не причастен, но твоё поведение намекает на противоположность 

Edited by WElSSMANN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря очень огорчён что нужно ВОТ ТАКИЕ доказательства чтобы забанить человека в игре ) потому что это единичные случаи когда люди уже наглеют и всем скидывают скрины и торгую а остальные тихо юзают это и мешают и портят игровой процесс остальным. 

Пора задуматься над защитой может или уже что-то изменить потому что никакие эвенты бонусы призы  не нужны пока вы с этим не можете справиться.

пример ДК Whis спалился опять же сам на видео от своего лица что не заикается) сколько тем не создавай логов не смотри) толку 0 ) а ему что? Правильно бан на 7 дней) зашёл в цц 4 бокса выйграл продал на маркете Mission Completed ) Вы задумайтесь над тем что вы делаете и как вы желание отбиваете играть 

Edited by ivanyan026

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сервер закрывать, когда жаловались на макрос комбо - вы ставили кд, а теперь то что? Макрос на абсолютно все (ауто варка потионов, ауто наводка на противника, ауто КВЕСТИ КАРЛ и тд тп), что вы хотите против такого сделать? Скрин сделать? :DDDD Пора работать, а не тиктоки снимать...

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много сообщений, я думаю все высказались, нужные доказательства предоставлены, много видеоматериалов предоставлены администрации в личной беседе. Нет никакой цели "убрать" просто так, на данного человека жалобы поступают каждый день, и как показывают "пруфы", жалобы имеют место быть. Человек нарушает правила сервера, чувствует безнаказанность. На сервере есть антилаг свой, так же встроенный который включается в самой игре, что еще нужно? Хватит извращать клиент! Играйте как все, с тем что есть. 

UnnameD  - на каждого умника, найдется человек умнее. Желаю тебе всего самого плохого, удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aliancer said:

На стриме я уже высказывался по поводу изменений клиента и прочему, для меня это Рек.

Кажется вы забыли правила тюрьмы.

РО за дабл посты получают: Pinq, nastcs, Beasty, su30mk3, MidilackY, Parpam

 

Дополнительное правило раздела Тюрьма:
В данном разделе любой желающий может оставить только 1 полезное сообщение в каждой теме. За откровенный флуд и оскорбления будет выдаваться молчанка. Правило не распространяется на создателя темы.
Наказание: 3 дня РО. Повторное нарушение с другого аккаунта: 7 дней РО.

Очень странное правило. Создатель темы может флудить, а обвиняемый может оставить только 1 сообщение ))

Edited by 32godika
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказательства говорят сами за себя. Различные скрипты, редактирование карты, макросы. Rule 8 бан.

  • Like 5
  • Thanks 6
  • Haha 5
  • Confused 1
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...