Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / METADON / 4.1

Recommended Posts

enchanter snova provociruet i dalwe ludei i sozdaet na nix temi:) kogda to eto mojet i zakon4itsya ?

za 'rawku' ban? ?

p.s. svoe nikomu nenujnoe mnenie skazal)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я нарушаю правила как вы, так создавайте темы, в чем ваша проблема? Вы прекрасно знаете что я подобное себе не позволяю, так какого черта еще ноете? Любой кто нарушает - получает наказание. Нарушил я? Вперед тему делайте, а не говорите о том какой я плохой. Следите за языками лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не удивлюсь что по  Витиной просьбе  меня снова забанят , как было с темой где я назвал его Цыганом и ко мне применили разжигание . Я не пытался не кого оскорбить , суть диалога была такова . Витя решил всех обмануть и сказать что живет в ЮА , ну типа как делают сейчас многие русские за границей . Я всего лишь написал что Витя врет и живет в Рашке . Я даже подумать не мог что это кого-то может задеть или оскорбить  , но увы такой персонаж нашелся . Я для себя даже вбил в гугле решил проверить , у вас и Наша Раша передача была , чет я не слышал про обиженных . Да и википедия вроде говорит что это нормально и допустимо , уточнил у русских , так они и сами так называют свою стану .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Раша

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, vsem3avse1 сказал:

не удивлюсь что по  Витиной просьбе  меня снова забанят , как было с темой где я назвал его Цыганом и ко мне применили разжигание . Я не пытался не кого оскорбить , суть диалога была такова . Витя решил всех обмануть и сказать что живет в ЮА , ну типа как делают сейчас многие русские за границей . Я всего лишь написал что Витя врет и живет в Рашке . Я даже подумать не мог что это кого-то может задеть или оскорбить  , но увы такой персонаж нашелся . Я для себя даже вбил в гугле решил проверить , у вас и Наша Раша передача была , чет я не слышал про обиженных . Да и википедия вроде говорит что это нормально и допустимо , уточнил у русских , так они и сами так называют свою стану .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Раша

Что ты за чушь несешь? Я писал что жил в Харькове, городок Дергачи. И написал еще, что Украина прекрасная страна и Харьков прекрасный город. Мне абсолютно наплевать как ты относишься к России, я никогда не был сторонником расизма и войны, я люблю Украину как страну, и для меня украинский народ - прекрасный народ. С Украиной у меня связаны очень теплые воспоминания, я об этом говорил и на своих стримах. Не делай из меня какого-то варвара, это ты ненавидишь Россию, не позволяй себе называть ее Рашкой. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы на вас не создавались темы, не пишите в пост, всякую ересь/провокацию и проблем не будет, но у вас то жопа чешится, верно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, muxor2 сказал:

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-RASKA-&serv=server6
etova personaja  toje v ban nada tokda 
po logike  rellada ?

Его зовут Расим, а -РАСЬКА- это его псевдоним. А вы называете Россию - рашкой, что вам мешает называть ее Россией? Не дай бог напишешь укроп на Украину, вы будете темы делать по 4.1. Никто себе подобное не позволяет, и вы научитесь этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, untouchabIe сказал:

Что ты за чушь несешь? Я писал что жил в Харькове, городок Дергачи. И написал еще, что Украина прекрасная страна и Харьков прекрасный город. Мне абсолютно наплевать как ты относишься к России, я никогда не был сторонником расизма и войны, я люблю Украину как страну, и для меня украинский народ - прекрасный народ. С Украиной у меня связаны очень теплые воспоминания, я об этом говорил и на своих стримах. Не делай из меня какого-то варвара, это ты ненавидишь Россию, не позволяй себе называть ее Рашкой. 

А я что где-то написал что ты плохо говорил про Украину ? Да все что ты написал , я видел это , так и было . Только это было уже после того как ты пытался всех обмануть сказав что живет в Украине . Если тебя обидел факт что я назвал Россию "Рашкой" , то меня смутил тот факт что ты  что живешь в Украине , и зная что это вранье я это озвучил , после чего ты и начал писать все эти хороший слова 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vsem3avse1 сказал:

А я что где-то написал что ты плохо говорил про Украину ? Да все что ты написал , я видел это , так и было . Только это было уже после того как ты пытался всех обмануть сказав что живет в Украине . Если тебя обидел факт что я назвал Россию "Рашкой" , то меня смутил тот факт что ты  что живешь в Украине , и зная что это вранье я это озвучил , после чего ты и начал писать все эти хороший слова 

Еще раз повторяю, если кто-то из России, скажет что он из Украины или же наоборот, это не является нарушением, оскорблением. А ты прекрасно знаешь, что Россия это Россия, а не рашка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, muxor2 сказал:

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-RASKA-&serv=server6
etova personaja  toje v ban nada tokda 
po logike  rellada ?

да это смешно , тут бегает Putinelf , PutinDL и все нормально . Это так называемая непредвзятость

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vsem3avse1 сказал:

да это смешно , тут бегает Putinelf , PutinDL и все нормально . Это так называемая непредвзятость

Создавай тему и не флуди тут. За дабл посты получишь РО. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, untouchabIe сказал:

Создавай тему и не флуди тут. За дабл посты получишь РО. 

почему ты мне угрожаешь ? ты не кто и звать тебя Витя . И мне не приятно что Витя говорит что живет в Украине . Вот у тебя к примеру есть персонаж который тебе не нравиться со всех сторон , тебе бы понравилось если бы я сказал что это твой сосед ? Зачем ты всегда говоришь не правду ? а потом когда тебя ловят на этой не правде , ты начинаешь гореть и придумывать какие-то истории , не кто кроме тебя не обиделся на Рашка , так как многие таки и говорят , скорочено Раша . Это как Витя и Витька . Если тебе стыдно сказать что ты живешь в Россие , мог просто не отвечать , зачем врать ? тем более называть страну с которой идет конфликт . Если я такой жесткий нарушитель , то почему за год войны на меня создана только одна тема ? Я и подумать не мог что это могут счесть за нарушение 

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, vsem3avse1 сказал:

почему ты мне угрожаешь ? ты не кто и звать тебя Витя . И мне не приятно что Витя говорит что живет в Украине . Вот у тебя к примеру есть персонаж который тебе не нравиться со всех сторон , тебе бы понравилось если бы я сказал что это твой сосед ? Зачем ты всегда говоришь не правду ? а потом когда тебя ловят на этой не правде , ты начинаешь гореть и придумывать какие-то истории , не кто кроме тебя не обиделся на Рашка , так как многие таки и говорят , скорочено Раша . Это как Витя и Витька . Если тебе стыдно сказать что ты живешь в Россие , мог просто не отвечать , зачем врать ? тем более называть страну с которой идет конфликт . Если я такой жесткий нарушитель , то почему за год войны на меня создана только одна тема ? Я и подумать не мог что это могут счесть за нарушение 

Меня мало волнует конфликт, я за мир. Мне больше тебе нечего добавить. Удачи, жди решения сената. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одного не понимаю , зачем ты обще эту тему поднял и начал сравнивать , а я еще и виноват остался . У тебя просто поинтересовались где ты живешь , а тебя понесло . Как по мне то тот факт что ты живя  данный момент в Россие , начинаешь рассказывать как хорошо тебе жилось в Украине , а про место где ты в данный момент находишься не сказал не одного хорошего слова ,и при этом ты меня выставляешь с плохой стороны ( типа я так ненавижу Россию что обозвал ее Рашкой), это же не мне стыдно сказать где я живу в данные момент . Такие твои движения тоже могут воспринять по разному 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vsem3avse1 сказал:

Я одного не понимаю , зачем ты обще эту тему поднял и начал сравнивать , а я еще и виноват остался . У тебя просто поинтересовались где ты живешь , а тебя понесло . Как по мне то тот факт что ты живя  данный момент в Россие , начинаешь рассказывать как хорошо тебе жилось в Украине , а про место где ты в данный момент находишься не сказал не одного хорошего слова ,и при этом ты меня выставляешь с плохой стороны ( типа я так ненавижу Россию что обозвал ее Рашкой), это же не мне стыдно сказать где я живу в данные момент . Такие твои движения тоже могут воспринять по разному 

Меня спросили про Украину - я сказал что это прекрасная страна. Что в этом плохого? Я должен тебе давать интервью и рассказывать как мне хорошо в России? Ты от темы уходишь, гуляй иди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, untouchabIe сказал:

Меня спросили про Украину - я сказал что это прекрасная страна. Что в этом плохого? Я должен тебе давать интервью и рассказывать как мне хорошо в России? Ты от темы уходишь, гуляй иди. 

На твоем первом скрине видно где я написал слово по которому ты создал эту тему , это было сразу после твоего ответа на вопрос где ты живешь , и почему-то я не вижу что бы хоть кто-то спросил про Украину .

тебя спросили только где ты живешь , хахаха что ты придумал . Ты ответь зачем ты обмануть всех хотел ? и почему я виноват в том что сказал где ты живешь на самом деле , это что был секрет ? я не где на нашел что Рашка это оскорбительно для русских . Вот в теме где ты скинул ты оскорбил народ Украины 

1. Мой ник: -Weeknd-
2. Игровой сервер: 
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя: ShadeWar
5. Доказательство: 

Сразу поясню, не рашка а Россия. Не хохляндия, а Украина. 

 

А я зная что русских называют Орками или Кацапами , не разу не позволил себе так написать в игре , по поводу Рашки и подумать не мог

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если быть последовательными, то за такое нужно банить. В предыдущей подобной теме я участия не принимал и мнения там разошлись.

От меня за такое одно слово - Анти. Это не хорошо, но и не так плохо, чтобы притягивать по 4.1, опять же - моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...