Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / METADON / 4.1

Recommended Posts

Wow, прям уважение вызывает, главное что бы Reload в дискорде не наплакал теперь), хорош уже людей банить за подобные вещи, у меня щас молчанка за слово крыса, хотя в правилах допустимо подобное слово, и даже гильдия на сервере есть с таким названием, но правила переписывать под стукача Вы пока не устали...

Edited by slon222

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и тот раз я ставлю анти.. тут ничего плохого нету. не обсуждается война и всё такое. 
Если за этим что то обидное следовало бы то можно было бы.. Но даже в всем чате ничего оскорбительного и негативного не увидел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту бан за такое надо дать. Возьмем платформу твич к примеру. За националистические высказывание дают бан как и за расизм. Все взрослые люди и понимаем что можно  и без таких высказываний. Русский, Украинец и т.д. не сложно. Никому не интересно терпеть быдло высказывания. Надо строже с такими ребятами. А то каждый готов выливать свою подноготную в игру. 
#меньшебыдло

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Билет тебе в калиму сказал:

По факту бан за такое надо дать. Возьмем платформу твич к примеру. За националистические высказывание дают бан как и за расизм. Все взрослые люди и понимаем что можно  и без таких высказываний. Русский, Украинец и т.д. не сложно. Никому не интересно терпеть быдло высказывания. Надо строже с такими ребятами. А то каждый готов выливать свою подноготную в игру. 
#меньшебыдло

За что бан то ? Я не разу не участвовал в подобном , контекст явно был без злого умысла , если бы даже это восприняли как оскорбление , думаю в данном случае можно было бы обойтись предупреждением . По поводу платформ , я бы тоже хотел поднять этот вопрос . Если на форуме нельзя , почему на стриме можно ? На сколько я знаю они получают за это пп . Я считаю не нормально когда так сказать «лицо проекта» высказываться подобным образом . Он пытался продать боса в Ба , пришел один См с нашего клана и помешал ему , за что в адрес всего клана на стриме прозвучали следующие слова( дословно не скажу , так как не слышал лично  ): «Вот почему надо валить эту банду хуесосов» . И за подобные высказывания он не то что не получает выговора , ему еще и зарплату платят , тем самым одобряя его поведение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aewka сказал:

За что бан то ? Я не разу не участвовал в подобном , контекст явно был без злого умысла , если бы даже это восприняли как оскорбление , думаю в данном случае можно было бы обойтись предупреждением . По поводу платформ , я бы тоже хотел поднять этот вопрос . Если на форуме нельзя , почему на стриме можно ? На сколько я знаю они получают за это пп . Я считаю не нормально когда так сказать «лицо проекта» высказываться подобным образом . Он пытался продать боса в Ба , пришел один См с нашего клана и помешал ему , за что в адрес всего клана на стриме прозвучали следующие слова( дословно не скажу , так как не слышал лично  ): «Вот почему надо валить эту банду хуесосов» . И за подобные высказывания он не то что не получает выговора , ему еще и зарплату платят , тем самым одобряя его поведение 

На моем стриме, я могу себе позволять все что угодно, у меня нет договоренностей с админами, как я должен себя вести, я простой человек, а не представитель и лицо админов и проекта, я показываю свою игру, эмоции, ты можешь не смотреть, ранимый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2022 в 12:25, -Sayonara- сказал:

По факту бан за такое надо дать. Возьмем платформу твич к примеру. За националистические высказывание дают бан как и за расизм. Все взрослые люди и понимаем что можно  и без таких высказываний. Русский, Украинец и т.д. не сложно. Никому не интересно терпеть быдло высказывания. Надо строже с такими ребятами. А то каждый готов выливать свою подноготную в игру. 
#меньшебыдло

по факту ахахаха... по факту ты хуесос Витькин, закрой свой мусорник и не скули  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 прочитал лог скрина, не понял в чем дело ) Оказывается хотят бан за слово Рашка ? (Russia на английском, произносят как Раша) человек сказал Рашка, что тут оскорбительного ? ? Это как Наташу, назвать Наташкой ?  Reload успокойся уже ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 32godika сказал:

 прочитал лог скрина, не понял в чем дело ) Оказывается хотят бан за слово Рашка ? (Russia на английском, произносят как Раша) человек сказал Рашка, что тут оскорбительного ? ? Это как Наташу, назвать Наташкой ?  Reload успокойся уже ))

Иди у нас в Брянске скажи рашка, твои 32 годика тебе в одно место засунут так что там будет цифра 33)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, untouchabIe said:

Иди у нас в Брянске скажи рашка, твои 32 годика тебе в одно место засунут так что там будет цифра 33)

закрывай тему не смеши ? видимо только  у вас брянске считают слово Рашка оскорбительным ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 32godika сказал:

закрывай тему не смеши ? видимо только  у вас брянске считают слово Рашка оскорбительным ?

Вот лучше ты закройся и не смеши, учитывая что  происходит в мире, ты подобное в России мало где можешь себе позволить, потому помолчи, умнее будешь казаться. Раша и Рашка - перевод именно Раша, но ребята из Украины не говорят Раша, для них куда "стебнее" Рашка. Ты не поймешь, потому просто пройди мимо. 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас там в Брянске и знать не желаю . Знаю точно , если бы ты в Киеве на вопрос где ты живешь начал пороть подобную чушь , тебя как как минимум сдали ментам , как максимум набили бы кабину и  написали на голову . Так что иди рассасывай пустяки дальше , няня Вика ты наша . У нас если люди и хотят обозвать Россию , то это точно будет не слово Рашка 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну меня же банят в отличии от некоторых , приходиться заходить на все возможные акаунты , сейчас до увереного в себе дойду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vsem3avse сказал:

ну меня же банят в отличии от некоторых , приходиться заходить на все возможные акаунты , сейчас до увереного в себе дойду 

Ты везде видишь заговоры, а то что топикстартер имеет право писать - до тебя дойдет в 2078 году 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 hours ago, untouchabIe said:

Иди у нас в Брянске скажи рашка, твои 32 годика тебе в одно место засунут так что там будет цифра 33)

ranjshe chasto ezdil v brjansk, nebilo tam takih "odarjonnih"

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2022 в 21:57, untouchabIe сказал:

Идентичная тема. 
 

 

ну нет, не идентичная

 

анти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...