Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
prozet

Master / 4.10

Recommended Posts

ну пришли мы вдвоем(Hydra) подраться против 25 человек 

так же пришли продраться 3 человека с MIDNIGHT

или ты серьезно считаешь, что мы планировали замок брать? это смешно

мы даже за мост не заходили

Share this post


Link to post
Share on other sites

wto pratez polu4ili ne4eaeno at paru igrakov katorie ewe begaiut  i delaiut vam kankuren4iu i srazu plakaty na forum powol .... vot vi i degradiravali skoro mej saboi budete bi4a i tak uje sazdali ewe 3 guild i begaite wtob slu4eem esli adadite zamok wtob ne zabanili jdite ewe mese4ok i uvidite kto tam budet atbirat zamok i iz kakoi guild pozor vam ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

о чем речь?
мой персонаж HOLYMARS, я пришел в LOT набивать гуардианы, что я и делаю каждый день часами, только этим и занимаюсь
на мосту не пускали роял до входа,  я умер раз 50(хоть покачал достигу) и ушел т.к. убить таких жирных пацанов как одал я не под каким бафом не могу
за что тут бан не понятно, по моему в лот я имел право находится, т.к. гильдия была зарегена на осаду, но никто не пришел )

Администрация, лучше посмотрите 4.11 пожалуйста, всю неделю они производят махинации с бафом гильдии, на турнирах заводят свои твинко-гильдии и сливают им 2-3 место, замок сливают подсадным гильдиям со словами "Мы забыли прити"
неужели вам это не очевидно что происходит на мастере и как RoyaL нарушают правила!
я прошу вас разобраться  в ситуации справедливо!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая осада если оба гм с двух ги сидеть без связи?? Мы без них у вас нечего не заберем… да и в пятером у нас шансов ноль против 25 человек … Вы смешные кошмар ?‍♂️ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас ГМ 119 лвл трусишка ты наш ??

Ну хоть настроение перед сном поднял ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая осада если оба гм с двух ги сидеть без связи?? Мы без них у вас нечего не заберем… да и в пятером у нас шансов ноль против 25 человек … Вы смешные кошмар ?‍♂️ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И по сути где тут видно что мы все в пт ?? Просто запостил какой-то скрин где вы все стоите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила для всех одинаковы
Но Если реально дальше моста не смогли пройти то смысл давать бан? 
и как вижу там врядле они смогли бы кого то убить или даже хотя бы первые ворота пройти. 

Я склоняюсь к Анти. Посмотрим другие тюремщики что скажут. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alohha007 said:

Это же не осада это Loren ,осада в тронке проходит.?

Если это не осада, почему у персонажей иконки атакующих и защитников? Две гильдии зарегистрировались на осаду и пришли туда в одной пачке, что запрещено правилами. А то, что вас не пустили в тронку или не дали разбить ворота и статуи чтобы сильнее повысить осадный баф (который и так уже больше 100%) - ничего по сути не меняет.

10 hours ago, KoJIxo3 said:

И по сути где тут видно что мы все в пт ?? Просто запостил какой-то скрин где вы все стоите 

Ты правда думаешь, что для админов большая проблема проверить кто с кем был в пт?

1 hour ago, R.A.S.K.A said:

Правила для всех одинаковы
Но Если реально дальше моста не смогли пройти то смысл давать бан? 
и как вижу там врядле они смогли бы кого то убить или даже хотя бы первые ворота пройти. 

Я склоняюсь к Анти. Посмотрим другие тюремщики что скажут. 

Ну если ты смотрел стримы осад сервера Мега, то должен понимать, что осада это далеко не только то, что происходит в тронке. Обычно 30-40 минут у атакующих уходило только на то, чтобы всё разбить и добраться до тронки. А если в одной пт представителям разных атакующих гильдий нельзя находится только в тронке, то лучше это уточнить в правилах. И кому именно тогда там нельзя находиться. Всей пачке целиком или кому-то одному из пачки? Если ЕЕ будет бафать перед тронкой и дл суммонить туда же, а в тронку зайдёт только дамагер - это нарушение или нет? Сейчас в правилах написано, что во время Castle Siege запрещено нахождение в одной Party игроков из разных кланов (не входящих в альянс).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prozet said:

Если это не осада, почему у персонажей иконки атакующих и защитников? Две гильдии зарегистрировались на осаду и пришли туда в одной пачке, что запрещено правилами. А то, что вас не пустили в тронку или не дали разбить ворота и статуи чтобы сильнее повысить осадный баф (который и так уже больше 100%) - ничего по сути не меняет.

Ты правда думаешь, что для админов большая проблема проверить кто с кем был в пт?

Ну если ты смотрел стримы осад сервера Мега, то должен понимать, что осада это далеко не только то, что происходит в тронке. Обычно 30-40 минут у атакующих уходило только на то, чтобы всё разбить и добраться до тронки. А если в одной пт представителям разных атакующих гильдий нельзя находится только в тронке, то лучше это уточнить в правилах. И кому именно тогда там нельзя находиться. Всей пачке целиком или кому-то одному из пачки? Если ЕЕ будет бафать перед тронкой и дл суммонить туда же, а в тронку зайдёт только дамагер - это нарушение или нет? Сейчас в правилах написано, что во время Castle Siege запрещено нахождение в одной Party игроков из разных кланов (не входящих в альянс).

А может вас всех на 4.18 отправить ? 
Вы регулярно водите свои гильдии на все ивенты, тем самым манипулируете буффом . Вы не даете и не продаете боссов нашим ребятам , вынуждая их выходить из гильдии , после чего ваш Дарк выдает тонну оскорблений вместе с другими игроками , какие тут все раки и намекая что нужно бросить игру . Ваша алчность и недалекость убивает онлайн на мастере . 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен это правило было создано, чтоб избежать нечестных осад замка, а не для того, чтоб прошет мог забанить каждого кто его слил

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _ForWarD_ said:

А может вас всех на 4.18 отправить ? 

Разве доминирующая гильдия виновата, что правила игрьі/сервера такие? Спрашивайте с тех, кто придумал такие ивентьі и правила. Особенно то, что квестьі перемежаются с гильд баффом, которьіе добьіваются в БА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/9/2023 at 9:06 AM, R.A.S.K.A said:

Правила для всех одинаковы
Но Если реально дальше моста не смогли пройти то смысл давать бан? 
и как вижу там врядле они смогли бы кого то убить или даже хотя бы первые ворота пройти. 

Я склоняюсь к Анти. Посмотрим другие тюремщики что скажут. 

правило есть правило ? я вон по х*** п** какой статье 3.1 7 дней курю хотя я не виновен xD  ? так что надо делать все по правилам. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, _ForWarD_ said:
11 minutes ago, ODESZA said:

Разве доминирующая гильдия виновата, что правила игрьі/сервера такие? Спрашивайте с тех, кто придумал такие ивентьі и правила. Особенно то, что квестьі перемежаются с гильд баффом, которьіе добьіваются в БА.

после чего ваш Дарк выдает тонну оскорблений вместе с другими игроками , какие тут все раки и намекая что нужно бросить игру .

Не нужно перекручивать мой ответ на выгодный тебе лад, ты прекрасно понял что я имел ввиду. И это происходит не только в сторону нашей гильдии.

4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, _ForWarD_ сказал:

Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков

это да, постоянно рекомендуют другим игрокам удалить игру, повеситься и так далее, после каждого эвента  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...