Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
morns

4.18 RoyaL

Recommended Posts

1. Мой ник: SexyLOL
2. Игровой сервер: Master
3. Какой пункт правил нарушен: 4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.
4. Ник нарушителя: гильдия RoyaL
5. Доказательство:
гильдия RoyaL регулярно заводят гильдии-твиннки для взятия 2 и 3 места на Кантуре и Лоренсия форт, тем самым не давая взять немного баффа другим гильдиям, набивают до 2к очков, чтоб комната пошла основному гуилду, тем самым увеличивая разрыв между основой и играющими гильдиями

 Так же можно вспомнить как они "забыли" прийти на защиту замка от подставной, не активной гильдии
 Так же не могу не вспомнить о регулярных оскорблениях и унижениях игроков на примере персонажа -Dark-
 Следующим ходом будет сдача замка одной из подставных твинко-гильдий

Screen(01_11-20_51)-0002.jpg.e27c60c8984f7c62a9293040b7c53b6b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот например пройти практически не возможно, но подставные спокойно набивают 2-3 место

Screen(01_11-20_49)-0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,само по себе это не пройдет это уже лечить надо .Там по людям можно часы сверять ,Спят по 8 часов,остальное время все в MU .?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что мешает вам собраться и дать им лещей? Такие интересные, вам ли говорить про то, как люди хотят и проводят свое время? Пришел 1 эльф полуголый на ивент скрины поделать, вопрос : А где остальной клан? Наверное клану который собирается, играет, донатят, нужно соло челам тоже давать набирать очки? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, thecapslock сказал:

Всем желающим давайте 2000 очков и всё )

На дневном.наберайте хоть 20к 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, untouchabIe сказал:

собраться и дать им лещей?

так дело не в том, чтоб дать лещей, а в нарушении правил, подсадные гуилды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они своим вторым ги повышают себе баф при помощи трибута… ты посмотри сколько у них трибунов в ги на счету, а скока трибута у людей в клане ?? они постоянно заводят и выходят с Ребелс в рояль…

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, untouchabIe said:

Так что мешает вам собраться и дать им лещей? Такие интересные, вам ли говорить про то, как люди хотят и проводят свое время? Пришел 1 эльф полуголый на ивент скрины поделать, вопрос : А где остальной клан? Наверное клану который собирается, играет, донатят, нужно соло челам тоже давать набирать очки? 

Про что пишет человек в теме, и чем отвечаешь ты? Разве это даёт право заводить левих тнин ги ? Я понимаю что этот сервер мертвый, там на постаяной основе уже никто не играет кроме них и их всех твинов, пусть играют, их время их дело. Но по правилам так можно? Это не только КА, это так на всех эвентах, оссобено где есть прибыль в виде бонусов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2023 в 10:25, -Gordex- сказал:

Не Ноем,спокойно.

Вас послали ?‍♂️

ухахахахаха... говно сплило!!! как токо поднимают тему о Роял ето говно спливает.

Тема правильная и ее 100 рас поднимали токо колку 0.
да и поетому никто никуда не ходят, што толку 0. на ТДМ ви всех убиваете чужих а своих в другой команде не трогаете. А потом разпределяете очки и кто скоко на етой неделе возьмет БОН.
На ЛорентФорест никто неходит - потомушто ви делаєте то же са мо є што и на КА.

Edited by ATA
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ATA сказал:

ухахахахаха... говно сплило!!! как токо поднимают тему о Роял ето говно спливает.

Тема правильная и ее 100 рас поднимали токо колку 0.
да и поетому никто никуда не ходят, што толку 0. на ТДМ ви всех убиваете чужих а своих в другой команде не трогаете. А потом разпределяете очки и кто скоко на етой неделе возьмет БОН.
На ЛорентФорест никто неходит - потомушто ви делаєте то же са мо є што и на КА.

на ТДМ мы убиваем  изначально сильный персонажей   так как каждый хочет быть в топе не важно с какой он гуилд с моей не с моей это могут потвердить игроки кто был в пп со мной  но не с моей гуилд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...