Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Рейтинги BC, DS, CC, TDM

Recommended Posts

Только что, Crаft сказал:

Для тех кто в танке. У вас вместо месячных рейтингов на грубо говоря 150 бон за 1 место будет 4 штуки недельных по 50 бон за первое место. И вместо 15 мест в таблице лидеров, станет 30 место. Бонусов нахаляву станет БОЛЬШЕ.
Это всё один человек пишет или мне показалось? @matyha999 @lamba @probirka @K0NUNG
Человек явно чем-то болен. Точка, не ты ли это?

два последних с одного ip ?

я тоже не понимаю "минусов" данной обновы, разве что не хотят делить бонусы с другими. 

типа раньше все свои получали ВСЁ, а теперь ещё плюс столько же получат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Crаft сказал:

Для тех кто в танке. У вас вместо месячных рейтингов на грубо говоря 150 бон за 1 место будет 4 штуки недельных по 50 бон за первое место. И вместо 15 мест в таблице лидеров, станет 30 место. Бонусов нахаляву станет БОЛЬШЕ.
Это всё один человек пишет или мне показалось? @matyha999 @lamba @probirka @K0NUNG
Человек явно чем-то болен. Точка, не ты ли это?

upd.: только пробирка и конунг один и тот же человек который пишет здесь c двух аккаунтов(зачем? не понятно), остальные двое случайные единомышленники.

нет пишу я Mercurial  остальные сами по себе пишут  рейтинг тдм  в неделю 100 бон месяц 400 бон это 1 место ! на омеге новый сервер тдм 50 бон месяц 200 бон ! там  сколько Flame  стоит 150евро ? сколько Flame стоит на Master  80 бон?  по поводу БЦ ДС  тоже самое ! кто тут еще болен ! вы проще дабавтье на эти сервера больше призовых мест по 10 бон чем урезать их и делать как на остальных серверах так как !!( ПИШУ ЧИСТО ДЛЯ Kraft  У НИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СЛИЯНИЯ)  ну давай я вылез из танка калькулятор возми токо и скоко что стоит на других серверах ! тыж с калькулятором можешь это посчитать 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За первое место BC, DS, CC подниму до 20 бонусов на всех серверах.
Также появится новый рейтинг по King Ring (по этому и перестановки), там будут такие же награды как в BC раз в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...