Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
megafast

Achievment: Quest

Recommended Posts

Гриша, увеличивать количество квестов для достижения  не нужно,их итак много для одного аккаунта/персонажа.первая звезда 400 квестов,когда у персонажа максимум 380 ну ещё посчитаем рквесты сверху-ок.сколько там ещё сверху надо чтобы 3 звёзды сделать?

условно взять что ты играешь-есть у тебя персонаж,ты одеваешь и качаешь его,он один.380 квестов + рквесты,фиг с ним ты эти 3 звёзды за счёт рквестов добьёшь,потому что 2к статов нужно + может норм коробки выпадут или цц бокс,но каждый раз создавать персонажа нового чтобы проходить там 70-80 квесто-это наркомания.понятно с рд,сайлентом,фортунками,по игре все попадается тихо тихо делается,а увеличить итак вполне не малое количество квестов,это перебор как то

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Можно, но тогда надо будет еще увеличивать цифры в ачивке. Она сейчас относительно легкая, судя по статистике.

Зачем? Чтобы внуки доделали квесты? 380 квестов идет не считая 15 первых, на один аккаунт 1000 квестов. Куда еще больше? Там и так хватает бредовых достиг типа провести 5000 часов афк, кинуть лото - что является принудительным донатом. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные цифры по большому счету не колоссальные и вполне проходимые, тем более если с зачетом Рквест это будет полноценно и увлекательно от лица одного персонажа.

Но от этого делать из него очередной лорд блесс арены, думаю точно не стоит.. в игре и так вполне достаточно геморройных и дорогих для новичков и не только, ачивок.

А так за вычетом основных квестов, остаётся 620  - а это 62 дня с прохождением по 10 каждый день, что весьма сомнительно для многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Можно, но тогда надо будет еще увеличивать цифры в ачивке. Она сейчас относительно легкая, судя по статистике.



 

Шёл 2023 год,геймплей который мы заслужили,создавать около 20 эльфов,чтобы закрыть ачивку на 3 звезды.У меня только один вопрос,и он риторический.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, untouchabIe said:

Зачем? Чтобы внуки доделали квесты? 380 квестов идет не считая 15 первых, на один аккаунт 1000 квестов. Куда еще больше? Там и так хватает бредовых достиг типа провести 5000 часов афк, кинуть лото - что является принудительным донатом. 

Я смотрю по общей статистике ачивок. На Mega сейчас на три звезды ачивка квестер на 9ом месте (в топ 10 самых легких). По количеству выполненных звезд в общем зачете - квестер лидирует. Ну в целом можно и не трогать конечно, разве что для первой звезды поднять (на 3 звезду оставить как есть).

Так обычно я просто смотрю топ 10 самых сложных ачивок и стараюсь облегчать их.

Топ 3 самых попуярных ачиков на Mega:
36739b0ca7b911bed75b7d2945734db8.png

И вот список самых сложных ачивок на Mega. То, что скорее всего будет облегчено к следующему серверу. Ну кроме зазывалы и лорда блесс арены (эта должна оставаться самой лютейшей из всех ачивок).
cc2a2b78643de8e2cd5d5c9f306b32d2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Я смотрю по общей статистике ачивок. На Mega сейчас на три звезды ачивка квестер на 9ом месте (в топ 10 самых легких). По количеству выполненных звезд в общем зачете - квестер лидирует. Ну в целом можно и не трогать конечно, разве что для первой звезды поднять (на 3 звезду оставить как есть).

Так обычно я просто смотрю топ 10 самых сложных ачивок и стараюсь облегчать их.

Топ 3 самых попуярных ачиков на Mega:
36739b0ca7b911bed75b7d2945734db8.png

И вот список самых сложных ачивок на Mega. То, что скорее всего будет облегчено к следующему серверу. Ну кроме зазывалы и лорда блесс арены (эта должна оставаться самой лютейшей из всех ачивок).
cc2a2b78643de8e2cd5d5c9f306b32d2.png

Ну там Unnamed и его программы как раз и сделали на халяву. А как быть тем кто в ручную все делает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Я смотрю по общей статистике ачивок. На Mega сейчас на три звезды ачивка квестер на 9ом месте (в топ 10 самых легких). По количеству выполненных звезд в общем зачете - квестер лидирует. Ну в целом можно и не трогать конечно, разве что для первой звезды поднять (на 3 звезду оставить как есть).

Так обычно я просто смотрю топ 10 самых сложных ачивок и стараюсь облегчать их.

Топ 3 самых попуярных ачиков на Mega:
36739b0ca7b911bed75b7d2945734db8.png

И вот список самых сложных ачивок на Mega. То, что скорее всего будет облегчено к следующему серверу. Ну кроме зазывалы и лорда блесс арены (эта должна оставаться самой лютейшей из всех ачивок).
cc2a2b78643de8e2cd5d5c9f306b32d2.png

хотелось бы все достижения проходить на одном персонаже, а не на твинках в ущерб основному персонажу, да и как с ситуацией когда человек покупает персонажа 380 квестов, ему хочется играть за своего купленного персонажа, а не переходить на твинка) раз есть механика покупки персонажа с квестами то как минимум они должны плюсоваться с аккаунтом, если это не возможно - то рквесты должны в зачет идти тоже. рквестов в день 10штук максимум можно пройти, чтобы закрыть только по ним на 3* нужно будет потратить 100дней минимум .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Я смотрю по общей статистике ачивок. На Mega сейчас на три звезды ачивка квестер на 9ом месте (в топ 10 самых легких). По количеству выполненных звезд в общем зачете - квестер лидирует. Ну в целом можно и не трогать конечно, разве что для первой звезды поднять (на 3 звезду оставить как есть).

Так обычно я просто смотрю топ 10 самых сложных ачивок и стараюсь облегчать их.

Топ 3 самых попуярных ачиков на Mega:


И вот список самых сложных ачивок на Mega. То, что скорее всего будет облегчено к следующему серверу. Ну кроме зазывалы и лорда блесс арены (эта должна оставаться самой лютейшей из всех ачивок).
cc2a2b78643de8e2cd5d5c9f306b32d2.png

Хорошо. Смотри, первая звезда топ1. Гриша, но её закрывают не потому что достига лёгкая и этот 1 поинт так важен, а потому что на старте и мы и ВН качают твинков чтобы фармить камни всякие, блю боксы на перья и так далее. Т.е. достига делается автоматически. Ты увеличишь цифру, и все равно будут делать твинков и фармить квесты, но не ради достиги.

Такая же логика с голдами и лотерейками. Суть не в достижении, а в том что голды в ЕТ считаются, и люди ходят в ЕТ ради флэйма, а достига сама закрывается. Плюс, сами голды ради боксов. У тебя на старте сервера на всех голдов ходят + дракончики ради зена. Зачем увеличивать цифры, чтобы потом какие-то классы(ЕЕ/БК) рвали зад закрывать эту ачиву, потому что кто-то (дамагеры) нафармили её на автомате в ЕТ.

С лотерейками тоже самое. Кто-то хочет дропнуть 2000-3000 штук на старте, тот понятно закрывает достигу за 30 минут. Но не все донатят, и оставляют достигу под конец чтобы не тратить на неё бонусы, а это 10*50*900 = 9000. Я за эти бонусы лучше сет на +15 сделаю или крылья. Т.е. те кто хотел кинуть, они кинут и так. Даже если ты вернёшь 200 штук на 3 звезды, будут кидать как и кидали. 

В общем и целом, всё что я хочу сказать, что статистика это всего лишь цифры. Там не видно что они подразумевают под собой. 

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б вообще на новый сервер на вашем месте сделал новые достижения,парочку основных бы оставил а порнушку по типу LBA вообще удалить и не возвращать никогда.

Про 5000часов я вообще молчу) 208 дней не выключая комп) сервер дай бог половину от этого проживет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...