Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Endeavour__

Пару Сооброжении

Recommended Posts

1 час назад, endeavour3 сказал:

Ваши топы ваше жизнь... ну это дураку не ясно)

Я предлагаю для начало убрать заточку с +11 до +15

Посмотрите сколько сеты будут стоить на +13 (Для начало)

Если последовательно подходить к тестам.... то уберите добавления (+DD+Rate) посмотрим как сервер проявит сибя

(Представьте что сет на +13 +(Пиздатые опцые) сколько он будет стоить 

Вы получете баланс между сетом и Обмундераванием  (WIngi+Pet)

 

Глупейшее предложение!. Такую фишку можно вводить только на новых, только открываемых серверах. Или ты хочешь, что бы сейчас админы на всех серверах Блесс такое ввели? Ты знаешь, что на таких серверах как Мастер, Екстрим уже давно все и не только топы, ходят в сетах на +15ть? Да, возможно есть еще там  люди, которые  не имеют таких обвесов, но это единицы. На эмпайре, а теперь уже на ориджине, как минимум все топы, тоже в обалденных сетах, как минимум на 13ть. Если все сделать так, как ты предлагаешь, то на старые сервера новых игроков вообще не жди. Никто сюда тогда не захочет прийти, бегать полным нубом среди очень хорошо одетых топов и покупать у них не нужные им шмотки, которые они еще не продали, за очень большую тучу бон. А те кто еще так не оделся, но уже играет, просто бросит игру и уйдет с проекта. По этому, это глупейшее предложение. Если сделать так как ты сказал, тогда справедливости ради, надо у всех кто раньше точил свои вещи на сайте с +11ти, урезать заточку назад на +11ть. Правда компенсировать ему какое то количество потраченных им бон и пускай точит на 13 свои вещи в чаос машине. Тогда это будет справедливо. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shaera сказал:

Глупейшее предложение!. Такую фишку можно вводить только на новых, только открываемых серверах. Или ты хочешь, что бы сейчас админы на всех серверах Блесс такое ввели? Ты знаешь, что на таких серверах как Мастер, Екстрим уже давно все и не только топы, ходят в сетах на +15ть? Да, возможно есть еще там  люди, которые  не имеют таких обвесов, но это единицы. На эмпайре, а теперь уже на ориджине, как минимум все топы, тоже в обалденных сетах, как минимум на 13ть. Если все сделать так, как ты предлагаешь, то на старые сервера новых игроков вообще не жди. Никто сюда тогда не захочет прийти, бегать полным нубом среди очень хорошо одетых топов и покупать у них не нужные им шмотки, которые они еще не продали, за очень большую тучу бон. А те кто еще так не оделся, но уже играет, просто бросит игру и уйдет с проекта. По этому, это глупейшее предложение. Если сделать так как ты сказал, тогда справедливости ради, надо у всех кто раньше точил свои вещи на сайте с +11ти, урезать заточку назад на +11ть. Правда компенсировать ему какое то количество потраченных им бон и пускай точит на 13 свои вещи в чаос машине. Тогда это будет справедливо. 

Ты слишком  узко мыслишь Братка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы задолбали со своими спорами про донатеров недонатеров. Есть одно проверенное решение: платный сервер для всех, но без лотереек и тому подобных тем.

Тогда не будет игроков которые имеют приумущество за счёт доната и все платят одинаковую сумму. Только вот игроков будет мало, ибо сейчас 70% это рефералы фермеров.

Скажите спасибо донатерам, благодаря им вы можете тут играть, они оплачивают содержание сервера. Не нойте и просто играйте за их счёт, халявы нигде не бывает.

Хотите быть топом?  Начинайте игру с открытия сервера и ебаште круглосуточно. Я лично развлекаюсь как могу и пох что мне топом никогда не стать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, opaopap2 сказал:

Есть одно проверенное решение: платный сервер для всех, но без лотереек и тому подобных тем.

Тогда не будет игроков которые имеют приумущество за счёт доната и все платят одинаковую сумму.

Будет меньше возможностей задонатить на какую-то услугу или шоп айтем, но никто не запрещал скупить пол сервера вещей за РР. И опять же, возвращаемся к тому с чего начали.

Это же извечный холивар, господа. Не будет здесь никакого решения. Деньги есть деньги, и кто бы сколько не топил за справедливость или достоинство, счета этим не оплатить.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто моё мнение и наблюдение.

Без доната играть можно и можно играть успешно.

Но для этого желательно сначала поиграть на одном сервере, узнать все тонкости, что из кого падает, как заработать, а при открытии другого сервера, всё продать и залететь туда. Тогда и випку можно купить и тд )

Вообще считаю самое главное это випка, с випкой игра комфортнее на много. Не обязательно донатить сотни

Edited by thecapslock
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если убрать полностью донат, что будут делать донатеры? Правильно, они купят у вас то, что им нужно, а вы разве откажитесь от суммы предложенной донатером? Нет. Вы не тот кто донатит, а предложит вам хорошенькую сумму РР - вы продадите ту самую вещь, и так поступит каждый. Донатер получит свое, на 100 баксов больше или меньше потратив. Вы забываете, что те же донатеры, они играют овердохера, вы думаете чел донатит а играть не умеет? Любой топ игрок Bless  - он как донатер так и игрок, примеры? -Shogun-, -OG- , -MangusT-, aesthetic, memphis, iznogoud, HUGE, Whizer, Whisper,  Crypto, CTR7 и сотни других, они влили, вливают овердохера но и играют на уровне, достичь которого лично вам будет трудно. Люди играют по 10-15 часов в день, а вы ни*уя не делая хотите как замок забрать, так боссов, и все остальное. Вы порой себе вип не можете позволить, а у людей донаты по 2-10к евро. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте возможность одевать 3-4-5 винги и петы только по закрытию определенных очивок типа 5кк килл моб и тд, те очивы на каторые не влияет донейт, и пускай донатят хоть по 20-100к евро но нашение вингов и петов будет чемто реально достойным, а не просто залетел на сервер, купил 101 рес персонажа купил за пп сет пуху, бижу, петов с 3-4 вингами и погнал разматывать весь сервер. Народ каторый по пол года качался и при этом словесно унижать, какие они нищие нубы! тогда вопросов 0 будет к 4-5 вмнгам +15 когда весь сервер во 2 лвл ходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, untouchabIe said:

Так если убрать полностью донат, что будут делать донатеры? Правильно, они купят у вас то, что им нужно, а вы разве откажитесь от суммы предложенной донатером? Нет. Вы не тот кто донатит, а предложит вам хорошенькую сумму РР - вы продадите ту самую вещь, и так поступит каждый. Донатер получит свое, на 100 баксов больше или меньше потратив. Вы забываете, что те же донатеры, они играют овердохера, вы думаете чел донатит а играть не умеет? Любой топ игрок Bless  - он как донатер так и игрок, примеры? -Shogun-, -OG- , -MangusT-, aesthetic, memphis, iznogoud, HUGE, Whizer, Whisper,  Crypto, CTR7 и сотни других, они влили, вливают овердохера но и играют на уровне, достичь которого лично вам будет трудно. Люди играют по 10-15 часов в день, а вы ни*уя не делая хотите как замок забрать, так боссов, и все остальное. Вы порой себе вип не можете позволить, а у людей донаты по 2-10к евро. 

 

Может в этом и есть план :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1 месец игры у донатеров уже были 3 винги и петы на 1 осаду! и естественно замок стал пренадлежать только им!

а когда им надоело замок перехватил ты 

.и в чом тогда смысл игры где с 1 дня замком владеют тока донатеры? вы как сороки хватаете все что блестит и сбиваетесь в стаю, где от ночала до конца замок пренадлежит только вам а мы(2000) онлайна только та для массовки чтобы было на ком протестить очередную обновку... 

таже ситуацыя в ЦЦ предлогаю вобще отключить все бафы и петов в данном квесте смысл скрывать вид персонажа если все итак знают кто в каком цц и во что одет, сидят фармят цц боксы месецами другим не дают

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, PaKoBuHa сказал:

Может в этом и есть план :trf:

Может он специально сказал Fire против мг? Может в этом есть тоже свой замысел, план! 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, kykuw153 сказал:

В 1 месец игры у донатеров уже были 3 винги и петы на 1 осаду! и естественно замок стал пренадлежать только им!

а когда им надоело замок перехватил ты 

.и в чом тогда смысл игры где с 1 дня замком владеют тока донатеры? вы как сороки хватаете все что блестит и сбиваетесь в стаю, где от ночала до конца замок пренадлежит только вам а мы(2000) онлайна только та для массовки чтобы было на ком протестить очередную обновку... 

таже ситуацыя в ЦЦ предлогаю вобще отключить все бафы и петов в данном квесте смысл скрывать вид персонажа если все итак знают кто в каком цц и во что одет, сидят фармят цц боксы месецами другим не дают

Какой у тебя ник в игре? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты хочешь посмотреть во что я одет, и потом сморозить почему я так одет за пол года, просто снеми с себя все что купил и одень то что носят люди каторые не фармят Импермал сеты по кд в замке, и не продают лишнее в массу а если продают то хлам не нужный или без какойто конкретной вещи))) и токда тебе не нужен будет мой ник тут все в одном и томже ходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kykuw153 сказал:

если ты хочешь посмотреть во что я одет, и потом сморозить почему я так одет за пол года, просто снеми с себя все что купил и одень то что носят люди каторые не фармят Импермал сеты по кд в замке, и не продают лишнее в массу а если продают то хлам не нужный или без какойто конкретной вещи))) и токда тебе не нужен будет мой ник тут все в одном и томже ходят

Так все же какой ник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, kykuw153 сказал:

если ты хочешь посмотреть во что я одет, и потом сморозить почему я так одет за пол года, просто снеми с себя все что купил и одень то что носят люди каторые не фармят Импермал сеты по кд в замке, и не продают лишнее в массу а если продают то хлам не нужный или без какойто конкретной вещи))) и токда тебе не нужен будет мой ник тут все в одном и томже ходят

Без проблем сам сначала собрал Sphinx +15+3-4opt, путём фарма и продаж накопил на Patrician staff и щит и по немногу крафтил Hades. за 2-3 месяца докрафтил Hades
Ходил ЕТ, делал Rquest ради цц бокса и иногда выигрывал цц -> как итог обменял 2 флейма на W3
Снова фарм цц, но уже с более-менее нормальным эквипом ~1.5 месяца = Seraph

Не нужно плакать что донатеры тебя унижают. Если нет денег на донат, можешь достичь +- такого же просто играя, если у тебя руки не с жопы

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, kykuw153 said:

если ты хочешь посмотреть во что я одет, и потом сморозить почему я так одет за пол года, просто снеми с себя все что купил и одень то что носят люди каторые не фармят Импермал сеты по кд в замке, и не продают лишнее в массу а если продают то хлам не нужный или без какойто конкретной вещи))) и токда тебе не нужен будет мой ник тут все в одном и томже ходят

/skip 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно тут человек относительно новый и на открывающихся серверах не играл...

Но по кайфу зайти с нуля на мастер и спустя год - иметь возможность давать отпор топам получается, донат конечно был, только в местных взрослых кругах - смешно и не прилично называть такие маленькие суммы..

Безусловно цена там ниже, чем на новом сервере - только и экипировка местных топов совершенно другая.

В общем суть в том, что донат был, есть и надеюсь будет (бабло - двигатель процессов) и уходить в политику всё за 3 копейки, пропускай всё что хочешь, крайне губительно и стремительно будет опускать интерес к дну.. зачем иметь заморочки каждый день, если проще подождать неделю и скипнуть.

На тему замка и его передаче в нейтральное состояние на 4ую неделю - расстрою но его заберут точно те же самые люди, только с твинков - как итог слезы на форуме (запретите твинков), а потом будем в не ехл дрэгон +6 все ходить на КС и ЦЦ что-бы не вызывать дискриминацию и обиды тех кто афк 24/7 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bonjour сказал:

 

 

Видео недоступно

Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав. ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За пол года у вас достижений 8-12 максимум. Один лишь вопрос : Чем вы все это время занимались? Вы яро топите за боссов БА, но у вас там и квестов нет. Вам достиги тоже топы мешают делать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже ничего не хочу объяснять тут))) смешно читать такие заявление и просьбы,фанты перепили там кажется.

Люди - просто дружите с головой,дышите воздухом,чтобы приходили здравые идеи на ум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...