Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
romannos88

случайно продал Lost Map +1, что теперь делать?

Recommended Posts

Не знал как использовать Lost Map и спросил в чате, какой-то умник сказал что надо продать в магазин) ну я дурак так и сделал... где теперь её взять ?(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, romannos88 сказал:

Не знал как использовать Lost Map и спросил в чате, какой-то умник сказал что надо продать в магазин) ну я дурак так и сделал... где теперь её взять ?(((

Господи, какой сервер? Я тебе куплю, что за темы такие вы создаете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Господи, какой сервер? Я тебе куплю, что за темы такие вы создаете ?

скажи где? я сам куплю ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, romannos88 сказал:

40 кк норм цена ?

 

За cash point еще можно купить. если они у тебя есть конечно. А вообще, все что дает в награду квест мастер, все для чего то нужно. В магазин можно продать разве что, только оружие, которое он дает и то, если у тебя оружие лучше. Заметь, в будущем квест мастер перестанет давать билет в калыму, но квесты туда давать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, romannos88 сказал:

Не знал как использовать Lost Map и спросил в чате, какой-то умник сказал что надо продать в магазин) ну я дурак так и сделал... где теперь её взять ?(((

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=quests

список квестов тут

Лост мап который тебе дали, был нужен для следующего квеста, чтобы убить там определенное количество мобов. 

Использовать нужно было след образом, выйти за пределы города и выкинуть его на карте в пустое место. Откроется портал и зайти туда

Это так на всякий случай, если не знал.

P.S. умником не пытаюсь казаться, просто подсказал и решил, а то тут троллей хватает. Всем удачи

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...