Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ZXC-

1x1 soloDuel

Recommended Posts

Доброго времени суток мой горяче любимый BLESS! 
Согласен зачастил с топиками в предложениях. Но пока администрация занята своими делами почему бы не накидать идей для размышлений. 
Идея в следующем. Я люблю сервер х5000 как и многие. Как по мне на этом сервере присутствует идеальный баланс 1х1 дуэлей. 
Поэтому почему бы нам все таки не провести турнир, раз у Расима не доходят руки довести дело до конца. 
 

1.Мы имеем уже созданных персонажей болванок на х5000 для этого. 
2.Мы имеем стримеров  которые могут все это дело показать. 
 

При всем при этом будет не важно на каком сервере человек играет так как персонажи идентичные и все го то человеку нужно будет показать свое мастерство. 
Провести турнир можно будет по простой системе бк-бк, см-см и т.д. 
В награду победителям можно будет выдать *n веб-бон. 

Так как я являюсь тем человеком который стебет Дракониса за знание ПВП игры. Предлагаю закопать топор войны и провести этот символичный турнир вместе с ним.  И в конце турнира сделать шоуматч между стримерами проекта.  
 

После окончания турнира, есть великое предложение. Так как меня как и многих уже достали перепалки с линейкой на форуме. Можно ввести услугу за вэб.бон 1х1 дуэль. Чтоб уже люди доказывали делом а не словом. В равных условиях. Конечно дуэль может курировать любой сенатор или тот же стример. С видео для отчета. 
Таким образом х5000 сможет заиграть другими красками. 
 

Оставляйте ваши идеи. 
Благодарю. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -ZXC- сказал:

Доброго времени суток мой горяче любимый BLESS! 
Согласен зачастил с топиками в предложениях. Но пока администрация занята своими делами почему бы не накидать идей для размышлений. 
Идея в следующем. Я люблю сервер х5000 как и многие. Как по мне на этом сервере присутствует идеальный баланс 1х1 дуэлей. 
Поэтому почему бы нам все таки не провести турнир, раз у Расима не доходят руки довести дело до конца. 
 

1.Мы имеем уже созданных персонажей болванок на х5000 для этого. 
2.Мы имеем стримеров  которые могут все это дело показать. 
 

При всем при этом будет не важно на каком сервере человек играет так как персонажи идентичные и все го то человеку нужно будет показать свое мастерство. 
Провести турнир можно будет по простой системе бк-бк, см-см и т.д. 
В награду победителям можно будет выдать *n веб-бон. 

Так как я являюсь тем человеком который стебет Дракониса за знание ПВП игры. Предлагаю закопать топор войны и провести этот символичный турнир вместе с ним.  И в конце турнира сделать шоуматч между стримерами проекта.  
 

После окончания турнира, есть великое предложение. Так как меня как и многих уже достали перепалки с линейкой на форуме. Можно ввести услугу за вэб.бон 1х1 дуэль. Чтоб уже люди доказывали делом а не словом. В равных условиях. Конечно дуэль может курировать любой сенатор или тот же стример. С видео для отчета. 
Таким образом х5000 сможет заиграть другими красками. 
 

Оставляйте ваши идеи. 
Благодарю. 

Тотализатор на дуэли - топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...