Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kvazemoda

клиент

Recommended Posts

On 3/3/2023 at 9:37 PM, BeL4eNaK said:

Патч для того, чтобы в свернутых окнах не грузило CPU:  СКАЧАТЬ
(не будет курсор крутиться у AE и MG на кликере, скоро поправим)
de8f051c6f1ec7f8026f698ecbe92aaf.jpg

Пробуем.

иногда после развертки окон (F12) и при переключении между окнами (ALT+TAB), некоторые окна разворачиваются "без фокуса", то есть окно перед нами и все звуки с этого окна на месте, но любой инпут уходит в никуда и вин10 об этом сообщает характерным звуком

чтобы появился фокус в окне нужно нажать левую кнопку мыши, но срабатывает не всегда, иногда приходится тыкать по многу раз, без патча подобного не было, надо бы пофиксить

ещё порой в некоторых свернутых окнах (или развернутых, но висящих на втором плане) изредка прожимаются всякие кнопки по типу F или V и т.д.
и это супер плохо, из за "V" мышка смещается правее и персонаж перестаёт бить в некоторых случаях, а ещё один перс сам телепортнулся в другую локу 2 раза, это изза того что M открылась и видимо ДЛовский кликер клацнул по локации
вон пока я писал в некоторых окнах пооткрывался инвентарь, френд лист и U, игра была в ф12 свёрнута..image.png.2b526381d1420557cf1290e9bbef0c52.png


upd 06.03 - 23:29
выяснилось что действительно существует проблема когда перс на кликере при свернутой игре (f12) перестаёт менять направление атаки и тупо лупит в одну сторону, даже без открытых менюшек (по типу C или V), короче пока слишком много косяков, придется откатываться

а так вообще идея прикольная, можно хоть 20 окон открыть, свернуть и пойти ещё поиграть во что-то другое
image.png

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites

[02-03-2023][23:54:18] OTHER EXCEPTION:C0000005 [104E1099] Ebp+4 7706916B [Eax:B7AE38A7 Ebx:EC42100 Ecx:19F7D0 Edx:29B9D3FE Esi:00 Edi:7712933C]
[02-03-2023][23:57:02] OTHER EXCEPTION:C0000005 [12031099] Ebp+4 7706916B [Eax:F9DEEF37 Ebx:10D0B008 Ecx:19F7D0 Edx:DE41CFF Esi:00 Edi:7712933C]
[02-03-2023][23:57:06] OTHER EXCEPTION:C0000005 [103B1099] Ebp+4 7706916B [Eax:BD4B0640 Ebx:F0E9768 Ecx:19F7D0 Edx:60B78B6F Esi:00 Edi:7712933C]
[03-03-2023][00:01:07] OTHER EXCEPTION:C0000005 [10451099] Ebp+4 7706916B [Eax:663854CD Ebx:EA73148 Ecx:19F7D0 Edx:9606B8F4 Esi:00 Edi:7712933C]
[06-03-2023][13:25:14] OTHER EXCEPTION:C0000005 [1022137B] Ebp+4 3CEC83EC [Eax:00 Ebx:BD30B00 Ecx:FDAAF26A Edx:BD30B38 Esi:00 Edi:CC0004]
[06-03-2023][13:35:44] OTHER EXCEPTION:C0000005 [102B137B] Ebp+4 3CEC83EC [Eax:00 Ebx:112CCA00 Ecx:BA3291C7 Edx:112CCA98 Esi:00 Edi:CC0004]
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит токо сверхнуть Ф12 игру 

или просто оставить открытым и перейти работать в хроме 

то клиент закрыватся

Share this post


Link to post
Share on other sites

I had pc eror and games windows where opened, pc made restart but no i cant get in anymore is say ( You are using the maximum game instances allowed)

Uninstaled game , Instaled game,  pached still not working, cant get in game, 

 

Capture123.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2023 at 1:32 AM, noviceg said:

иногда после развертки окон (F12) и при переключении между окнами (ALT+TAB), некоторые окна разворачиваются "без фокуса", то есть окно перед нами и все звуки с этого окна на месте, но любой инпут уходит в никуда и вин10 об этом сообщает характерным звуком

чтобы появился фокус в окне нужно нажать левую кнопку мыши, без патча подобного не было, надо бы пофиксить

ещё порой в некоторых свернутых окнах (или развернутых, но висящих на втором плане) изредка прожимаются всякие кнопки по типу F или V и т.д.
и это супер плохо, из за "V" мышка смещается правее и персонаж перестаёт бить в некоторых случаях, а ещё один перс сам телепортнулся в другую локу 2 раза, это изза того что M открылась и видимо ДЛовский кликер клацнул по локации
вон пока я писал в некоторых окнах пооткрывался инвентарь, френд лист и U, игра была в ф12 свёрнута..image.png.2b526381d1420557cf1290e9bbef0c52.png


upd 06.03 - 23:29
выяснилось что действительно существует проблема когда перс на кликере при свернутой игре (f12) перестаёт менять направление атаки и тупо лупит в одну сторону, даже без открытых менюшек (по типу C или V), короче пока слишком много косяков, придется откатываться

а так вообще идея прикольная, можно хоть 20 окон открыть, свернуть и пойти ещё поиграть во что-то другое
image.png

Напишите мне дискорд пожалуйста. Посмотрим через anydesk. BeL4eNaK#1606

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2023 в 15:39, Crypto!!! сказал:

Привет @BeL4eNaK
После обновления перестал работать Nvidia Geforce Experience (скриншоты, видео, оверлей)
При запуске оверлея и попытке сделать скриншот ошибка - Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре.
До обновления все работало стабильно. 

апну

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2023 в 13:39, Crypto!!! сказал:

Привет @BeL4eNaK
После обновления перестал работать Nvidia Geforce Experience (скриншоты, видео, оверлей)
При запуске оверлея и попытке сделать скриншот ошибка - Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре.
До обновления все работало стабильно. 

Если через play.exe запускать тоже не работает?

У меня nvidia перестала с игрой уже пол года как открываться, с каким-то обновлением драйвера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2023 at 1:32 AM, noviceg said:

иногда после развертки окон (F12) и при переключении между окнами (ALT+TAB), некоторые окна разворачиваются "без фокуса", то есть окно перед нами и все звуки с этого окна на месте, но любой инпут уходит в никуда и вин10 об этом сообщает характерным звуком

чтобы появился фокус в окне нужно нажать левую кнопку мыши, но срабатывает не всегда, иногда приходится тыкать по многу раз, без патча подобного не было, надо бы пофиксить

ещё порой в некоторых свернутых окнах (или развернутых, но висящих на втором плане) изредка прожимаются всякие кнопки по типу F или V и т.д.
и это супер плохо, из за "V" мышка смещается правее и персонаж перестаёт бить в некоторых случаях, а ещё один перс сам телепортнулся в другую локу 2 раза, это изза того что M открылась и видимо ДЛовский кликер клацнул по локации
вон пока я писал в некоторых окнах пооткрывался инвентарь, френд лист и U, игра была в ф12 свёрнута..image.png.2b526381d1420557cf1290e9bbef0c52.png


upd 06.03 - 23:29
выяснилось что действительно существует проблема когда перс на кликере при свернутой игре (f12) перестаёт менять направление атаки и тупо лупит в одну сторону, даже без открытых менюшек (по типу C или V), короче пока слишком много косяков, придется откатываться

а так вообще идея прикольная, можно хоть 20 окон открыть, свернуть и пойти ещё поиграть во что-то другое
image.png

Поправили. Больше окна игры не будут реагировать на нажатия в других окнах. Обновляемся через ланчер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Если через play.exe запускать тоже не работает?

У меня nvida перестала с игрой уже пол года как с каким то обновлением драйвера.

Да сейчас тоже не работает, до ввода live guard (когда еще main.exe напрямую запускался - все работало), сейчас вообще никак не работает, ни с launcher.exe, ни с main.exe, ни с play.exe
Дело не в драйвере (покрайней мере у меня) так как и со старым драйвером и с самым новым буквально неделю назад или больше, напрямую main.exe работал с geforce experience.

Edited by Crypto!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2023 в 13:39, Crypto!!! сказал:

Привет @BeL4eNaK
После обновления перестал работать Nvidia Geforce Experience (скриншоты, видео, оверлей)
При запуске оверлея и попытке сделать скриншот ошибка - Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре.
До обновления все работало стабильно. 

Такая же проблема
До обновы всё было норм.

Если кто-то нашел решение, напишите, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Античит блокирует доступ до клиента. Мы напишем разработчику защиты. Возможно он исправит это, а возможно и нет. Ведь по факту, что cheat engine, что nvidia experience внедряется в main.exe.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Artemy Shan @BeL4eNaK

15-20 минут AFK в Arkanii
Пк переходит в слип мод, далее игра вылетает с такой ошибкой (прикрепил фото экрана, сделанное с телефона, так как скрин сделать не могу, не дает даже через win+shift+S)

mu.png

Edited by Crypto!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, tendi сказал:

Такая же проблема
До обновы всё было норм.

Если кто-то нашел решение, напишите, пожалуйста

У вас последняя версия NVIDIA GeForce Experience? Укажите какая именно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.03.2023 в 14:18, Crypto!!! сказал:

Да сейчас тоже не работает, до ввода live guard (когда еще main.exe напрямую запускался - все работало), сейчас вообще никак не работает, ни с launcher.exe, ни с main.exe, ни с play.exe
Дело не в драйвере (покрайней мере у меня) так как и со старым драйвером и с самым новым буквально неделю назад или больше, напрямую main.exe работал с geforce experience.

И вы укажите версию GeForce Experience.  Должна быть последняя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Artemy Shan сказал:

У вас последняя версия NVIDIA GeForce Experience? Укажите какая именно.

image.png.91b9a440eff556511447dea695c6321a.pngimage.png.4712afe0d9e2513adc5a96a9d164bebd.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Crypto!!! сказал:

@Artemy Shan @BeL4eNaK

15-20 минут AFK в Arkanii, кликер выключен
Пк переходит в слип мод, далее игра вылетает с такой ошибкой (прикрепил фото экрана, сделанное с телефона, так как скрин сделать не могу, не дает даже через win+shift+S)

Такая же ситуация, афк 15-20 минут, пк переходит в слип мод, только все происходит не в аркании, а на споте с включенным кликером ф6 - все ок и игра не вылетает.
В обоих случаях на пк гаснет экран и идет переход в слип мод.

mu.png

В первом случае не происходит никаких действий в игре, а во втором происходят. Вывод отключить sleep mode, либо периодически делать какие-то действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Artemy Shan сказал:

И вы укажите версию GeForce Experience.  Должна быть последняя.

Последняя стоит и драйвера последние.

3.27.0.112

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

В первом случае не происходит никаких действий в игре, а во втором происходят. Вывод отключить sleep mode, либо периодически делать какие-то действия.

Целый день ищу решение, после вчерашнего обновления и на споте и в аркании после ухода в слип игра крашится.
Я не просто так упомянул слип мод, так как понимаю что проблема в нем и я не хочу его отключать.
Может у когото из Вашей команды/разработчиков liveguard есть еще варианты как сделать так, чтобы все работало как раньше? Ладно Geforce experience, еще ок, но с крашем в слип моде этим очень неудобно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Crypto!!! сказал:

Целый день ищу решение, после вчерашнего обновления и на споте и в аркании после ухода в слип игра крашится.
Я не просто так упомянул слип мод, так как понимаю что проблема в нем и я не хочу его отключать.
Может у когото из Вашей команды/разработчиков liveguard есть еще варианты как сделать так, чтобы все работало как раньше? Ладно Geforce experience, еще ок, но с крашем в слип моде этим очень неудобно.
 

Цитирую ответ разработчика защиты:

Sorry, but I never heard someone leaving a game in sleep mode. It is normal for the anticheat to crash when PC is in sleep mode, because the threads are suspended and the anticheat detects this and crashes the client. (anti suspend function)

Извините, но я никогда не слышал, чтобы кто-то выходил из игры в спящем режиме. Сбой античита, когда ПК находится в спящем режиме, является нормальным явлением, потому что потоки приостанавливаются, и античит обнаруживает это и приводит к сбою клиента. (функция защиты от приостановки)

А вот с NVIDIA GeForce Experience обещал поправить в будущем обновлении защиты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...