Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
antidot333

Fruits / Фрукты

Recommended Posts

On 3/23/2023 at 8:16 AM, Aliancer said:

вообще да, было бы логичным там, где есть заточка фруктами либо сделать, чтобы падали ВСЕ фрукты (в калиме), либо чтобы варились все, кроме эне.

 

Что будут делать люди без випа, если вы убирете эне фрукты из варки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, PaKoBuHa said:

Что будут делать люди без випа, если вы убирете эне фрукты из варки?

Копить на вип, очевидно же 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PaKoBuHa said:

Что будут делать люди без випа, если вы убирете эне фрукты из варки?

В случае Мастер и Эктсрим сервера , там легко можно обменять 1 креатион на 3-5 фруктов ене, тоесть тебе не надо варить чтоб получить фрукт, а люди у которых есть вип с радостью поменяют. Тебе без випа выгоднее менять чем варить, то-есть теряется смысл варки ене фруктов на этих 2-х серверов.

Остальные сервера трогать не надо

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, origin322 сказал:

В каком ДЛ + ? Или я чета не догоняю ? 

Дл после реса кидает 400 комманд(или больше), в зависимости от ситуации, сервера и возможностей. Если он съест 500 фруктов, он перестанет кидать туда статы после реса, ибо там будет уже 500 с небольшим и закинет эти статы в другую характеристику. Грубо говоря, ДЛ богаче других классов на фрукты на 25%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Crаft сказал:

Дл после реса кидает 400 комманд(или больше), в зависимости от ситуации, сервера и возможностей. Если он съест 500 фруктов, он перестанет кидать туда статы после реса, ибо там будет уже 500 с небольшим и закинет эти статы в другую характеристику. Грубо говоря, ДЛ богаче других классов на фрукты на 25%.

Миша ето ты кардиналам будеш розказувать ? Длу надо бросать стр ене вит аги ) Когда другим персам стр тот нах не надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, origin322 сказал:

Миша ето ты кардиналам будеш розказувать ? Длу надо бросать стр ене вит аги ) Когда другим персам стр тот нах не надо )

О том и речь. Ты съел 500 фруктов на команду, остальное кинул в стр. В итоге, суммарно, у тебя 2500 статов вместо 2000 как на других классах.

Ты спросил в чём плюс - я ответил. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crаft said:

О том и речь. Ты съел 500 фруктов на команду, остальное кинул в стр. В итоге, суммарно, у тебя 2500 статов вместо 2000 как на других классах.

Ты спросил в чём плюс - я ответил. 

Ну так если мы говорим о равноправие, если я хочу ДЛ-а под крит кинуть? Где мой плюс? Или я в анц сете хочу с вороной бегать? Как выше писали, ДЛу все Статы нужны, именно все 5 позиций, но уже зависит от того как играешь. Если играть под дмг, то да, команд нужен для работы скилла, а если качаться вороной, под крит, или для 20% в анц сете то там уже нужно под +- 1к команд, и  ты уже не кинешь 500 поинт как свободные статы.

Ну как, кинешь, но это тоже самое как СМ с стр или АЕ с эне или ЕЕ с стр иткд

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, antidot333 сказал:

Ну так если мы говорим о равноправие, если я хочу ДЛ-а под крит кинуть? Где мой плюс? Или я в анц сете хочу с вороной бегать? Как выше писали, ДЛу все Статы нужны, именно все 5 позиций, но уже зависит от того как играешь. Если играть под дмг, то да, команд нужен для работы скилла, а если качаться вороной, под крит, или для 20% в анц сете то там уже нужно под +- 1к команд, и  ты уже не кинешь 500 поинт как свободные статы.

Ну как, кинешь, но это тоже самое как СМ с стр или АЕ с эне или ЕЕ с стр иткд

Кто здесь говорил о равноправии? Ты сам выбрал себе такой класс, который заведомо дорогой. Ну вот и трать на себя ресурсы, или как сказал бы Белка: "не обязательно покупать за бонусы камни или фрукты", это всего лишь 500 статов, большой разницы вы не почувствуете.

 

Тебе виднее конечно, но всё же зайди на АЕшку и кинь побольше ene, посмотришь зачем она там.

А вообще, я фруктами закину фулл ене на АЕ, и кину недостающие 500 статов в виталу для второго фулл стата. Если так рассуждать, кому что надо. На ЕЕ кроме ene другие статы вообще не надо. А если пвп? А если БА/тдм/ка/осада? Тут мало кого волнует кто как за какой класс играет, да это и не важно.

Кто-то когда-то попросил механику фруктов - её добавили. Пользоваться или нет это ваш выбор. Для серверов мастер и экстрим нужно или отдельный раздел форума делать(нет конечно) или пометку "старое", чтобы люди своё время на споры не тратили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK Гриш, сможешь перепроверить % варки фруктов? В идеале сделать:

Strength 23%/24%

Agility 23%/24%

Vitality 23%/24%

Energy 23%/24%

Command 4%/8%

Или 23/24/23/24/6. Чтобы не варилось 40% на Energy и 30% на Vitality, как сейчас по ощущениям.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Crаft said:

@BeL4eNaK Гриш, сможешь перепроверить % варки фруктов? В идеале сделать:

Strength 23%/24%

Agility 23%/24%

Vitality 23%/24%

Energy 23%/24%

Command 4%/8%

Или 23/24/23/24/6. Чтобы не варилось 40% на Energy и 30% на Vitality, как сейчас по ощущениям.

 

А на сервере Extreme и Мастер, убрать Энерджи из варки, или в дропе в Калиме добавить все фрукты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, antidot333 сказал:

А на сервере Extreme и Мастер, убрать Энерджи из варки, или в дропе в Калиме добавить все фрукты

А лучше поменять Energy Fruits в калиме на випе на какие нибудь Heart, т.е. заточка фруктами останется. А фрукты будете варить как все смертные, руками, из creations.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2024 в 21:38, Crаft сказал:

А лучше поменять Energy Fruits в калиме на випе на какие нибудь Heart, т.е. заточка фруктами останется. А фрукты будете варить как все смертные, руками, из creations.

тупеє я ищо не читал!!!!!!! В том и суть и фишка Мастера и К7 што есть фрукти

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ATA сказал:

тупеє я ищо не читал!!!!!!! В том и суть и фишка Мастера и К7 што есть фрукти

Ещё раз перечитай и может до тебя дойдёт в чём смысл предложения.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2024 at 12:38 PM, Crаft said:

А лучше поменять Energy Fruits в калиме на випе на какие нибудь Heart, т.е. заточка фруктами останется. А фрукты будете варить как все смертные, руками, из creations.

Позволь спросить, а ты играешь на мастере? Дай ссылку на своего персонажа.

А если не играешь, так может не стоит со своими советами в чужой монастырь ходить?

Последнее предложение выглядит как некое пренебрежительное отношение к игрокам на мастере. У нас своя песочница и лезть со своими непродуманными советами пожалуйста не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ODEZSA сказал:

Позволь спросить, а ты играешь на мастере? Дай ссылку на своего персонажа.

А если не играешь, так может не стоит со своими советами в чужой монастырь ходить?

Последнее предложение выглядит как некое пренебрежительное отношение к игрокам на мастере. У нас своя песочница и лезть со своими непродуманными советами пожалуйста не надо.

какой монастырь? человек предлагает нормальную тему. 500 эне статов, которые можно получить с 200-300 фруктов, а это пару часов сбора, если никто не мешает, что никак не похоже варку этих же фруктов. Поэтому чтоб не было слишком легко было б норм ЗАМЕНИТЬ дроп эне фруктов на какой-то другой предмет по типу heart, и чтоб им так же можно было точить. Вы сначала читайте, и только потом думайте, если делать наоборот, делов не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ODEZSA сказал:

Позволь спросить, а ты играешь на мастере? Дай ссылку на своего персонажа.

А если не играешь, так может не стоит со своими советами в чужой монастырь ходить?

Последнее предложение выглядит как некое пренебрежительное отношение к игрокам на мастере. У нас своя песочница и лезть со своими непродуманными советами пожалуйста не надо.

Я предложил увеличить спрос на Ene фрукты дабы поднять экономику серверов где я не играю. Мне же больше всех нужно. Вы понимаете что даже у нас ене фрукты это мусор, а у вас так тем более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crаft said:

ене фрукты это мусор, а у вас так тем более

Вот тут то вы и ошибаетесь, еще как востребованы. Дешевле остальных - да, но явно не мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ODEZSA сказал:

Вот тут то вы и ошибаетесь, еще как востребованы. Дешевле остальных - да, но явно не мусор.

Нет, не для заточки на сайте. А именно как фрукт чтобы сделать доп статы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос от нубаса)) подскажите пожалуйста.
1)Эти фрукты ( я так понимаю, варятся в хаос машине (креатин +хаос)) или выбиваются в калиме 7, что с ними делать? Съедать , потипу банки с хп или бусты, и определенный фрукт дает определенные статы( на сайте где-то видел , что можно добавить до +500 статов)

2) Съев определенный фрукт(допустим str,  добавиться поинт на стренж? ) соотношение 1=1?

3) Съев максимальное количество фруктов (на 500 статов) они останутся навсегда, или после рейса скинуться?

P.S. Заранее благодарю, если кто то ответит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...