Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

Наш ответ америкосам, не только их инопланетяне бомбят!

Видео я снимал, прошу прощения за маты)) ПВО Челябинска разнесли метеорит диаметром 60 метров, изменив его траекторию ,чтобы на город не упал. У половины города стекла в домах повышибало. Суровый Челябинск, вместо обычного у нас метеоритный дождь))

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=n04QIge2hDs

 

Жесть! :not_bad:

п.с. в конце засцал да? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть! :not_bad:

п.с. в конце засцал да? :trollface:

 

У меня аж уши заложило :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки.-oshea--sm--47.

2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. 3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. *Ruslan-21--latvija--6-12h v denj

4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. *net

5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера).druzelubnij-skipe vanelijs

6. skype / icq для связи. *

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." *--Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." *

8. Ваша фотография (куда приятнее играть с человеком, когда знаешь, как он выглядит).

9. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам) Это облегчит нам всем игру на захвате замка.*--dajte silku gde vzatj takoje mic jestjhttp-~~-//44d63eed73ac.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки.-oshea--sm--47.

2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. 3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. *Ruslan-21--latvija--6-12h v denj

4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. *net

5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера).druzelubnij-skipe vanelijs

6. skype / icq для связи. *

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." *--Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." *

8. Ваша фотография (куда приятнее играть с человеком, когда знаешь, как он выглядит).

9. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам) Это облегчит нам всем игру на захвате замка.*--dajte silku gde vzatj takoje mic jestjhttp-~~-//44d63eed73ac.jpg

 

ANTIЧеловек пошол в Millennium - уже не слишком хороший знак ! Давая заявки во все подряд али - портишь рейтинг лишь себе !
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть! :not_bad:

п.с. в конце засцал да? :trollface:

 

я блять кофе пролил когда слепануло, вылетели стёкла и начели падаьть компы со столов, трехонуло от душы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там у вас 3я мировая с этим метеоритом ) 100% ракету свою же сбивали , от курса отклонилась , а народу мол метеорит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там у вас 3я мировая с этим метеоритом ) 100% ракету свою же сбивали , от курса отклонилась , а народу мол метеорит

 

да не, летело слишком быстро. и свет был не от взрыва а от неё самой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем я не видел , спорить не стану ) Вон у нас над морем ракета шарахнула же в самолёт , причём что ни 1е ни 2е не знали о том что там ракеты летают ) Хоть и печальная история , но государство уверяло что случайно самолёт туда попал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та внатуре метеорит...

ещё 1 метеорит сёдня в 21:30 токо побольше этого будет падать над Австралией это можно увидеть по онлайн трансляции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та внатуре метеорит...

ещё 1 метеорит сёдня в 21:30 токо побольше этого будет падать над Австралией это можно увидеть по онлайн трансляции

 

дай сылку))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давненько не писал этих слов. Парни, поздравляю!!!
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцом, парни :face4:

Я вернулся, будем теперь собираться и показывать уровень.

 

Соперникам ура.

 

Пацы, собираем гвардианы и зен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцом, парни :face4:

Пацы, собираем гвардианы и зен

 

Posted Image

 

всем спасибо :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...