Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

:pff: ты в качестве кого хочешь быть? :yeees:

Ну не невесты же ёпт , свидетелем буду :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

У нас как, ЗАГС это понятно, но венчание и потом свадьба по любому в один день, так было всегда и есть сейчас. Я не хочу поправить или убедить в своей правоте, просто парни выше первыми начали вот и я завелся. Любви Вам да Счастья Паша :trollface3:

Какой ты заводной :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вчера была неплохая слаженная работа на свитчах, да и в целом всё было достаточно хорошо. Молодцы все, кто был и бился. 4 раза набирал 20+ секунд.

Пробежимся по недочётам:

1.Онлайн, он всё так же плох. А следовательно чистка альянса продолжается.

2. Заходите поздно, надо заходить до начала осады. Без 10 минут до начала в рк было 14 человек.

Готовимся к следующей осаде. На ней я уже буду женатым Puer'ом ;)

Радуемся отличной погоде и повышаем боевой дух!

братка от всей души желаю вам всего самого лучшего :wub: :happy-derpina: :misc-all-the-things: :misc-freddie-mercury:

в среду наберу тебя :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не невесты же ёпт , свидетелем буду :D

свидетелем, ты по делу пойдеш, а не на свадьбу :trololo: :trololo: :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не невесты же ёпт , свидетелем буду :D

Чем черт не шутит :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

свидетелем, ты по делу пойдеш, а не на свадьбу :trololo: :trololo: :trololo:

лайк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Vavilon15 SM https://mu.bless.gs/i...n15&serv=medium
2. Жека 25 лет проживаю в Донецке ( Украина )
3. Приятные и общительные люди
4. Нет
5. Работаю

6. Хорошего дружеского общения и взаимопомощи

7. Да

8. Готов
9. Есть Скайп

фото не знаю как залить !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Vavilon15 SM https://mu.bless.gs/i...n15&serv=medium

2. Жека 25 лет проживаю в Донецке ( Украина )

3. Приятные и общительные люди

4. Нет

5. Работаю

6. Хорошего дружеского общения и взаимопомощи

7. Да

8. Готов

9. Есть Скайп

фото не знаю как залить !!!

 

После 100 реса .

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

У нас как, ЗАГС это понятно, но венчание и потом свадьба по любому в один день, так было всегда и есть сейчас. Я не хочу поправить или убедить в своей правоте, просто парни выше первыми начали вот и я завелся. Любви Вам да Счастья Паша :trollface3:

Спорить не стану, дискуссия это чётко ;) Благодарствую :face2:

 

братка от всей души желаю вам всего самого лучшего :wub: :happy-derpina: :misc-all-the-things: :misc-freddie-mercury:

в среду наберу тебя :face4:

Буду ждать! Спасибо, братулик :not_bad:

 

 

1. Vavilon15 SM https://mu.bless.gs/i...n15&serv=medium

2. Жека 25 лет проживаю в Донецке ( Украина )

3. Приятные и общительные люди

4. Нет

5. Работаю

6. Хорошего дружеского общения и взаимопомощи

7. Да

8. Готов

9. Есть Скайп

фото не знаю как залить !!!

 

Чуть подрасти, потом попробуй заново. Пока отказ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вчера была неплохая слаженная работа на свитчах, да и в целом всё было достаточно хорошо. Молодцы все, кто был и бился. 4 раза набирал 20+ секунд.

Пробежимся по недочётам:

1.Онлайн, он всё так же плох. А следовательно чистка альянса продолжается.

2. Заходите поздно, надо заходить до начала осады. Без 10 минут до начала в рк было 14 человек.

Готовимся к следующей осаде. На ней я уже буду женатым Puer'ом ;)

Радуемся отличной погоде и повышаем боевой дух!

Тёска красавчик! Поздравляю! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дорогой мой -Kpblca-.. Кстати, отдельный респект за ник. Подобрал наиболее удачно. Зачем скрывать свое истинное нутро, если можно сразу все показать людям. Так вот, словами не передать, как мне было приятно читать твои каракули, об которые можно и глаза сломать. И все бы ничего, да только содержание твоего сообщения отнюдь не клеится с твоим поведением, да и поведением всей твоей гильдии, впрочем.
Самым непонятным для меня является одно. Ты говоришь, что наш альянс гавно. Как ты об этом судишь? По моральным качествам? Уж извини, но в таком случае я просто не могу не перейти на личности. Гавно говоришь? А члены чьей гильдии поносили и поливали грязью тот же самый Imperial, под который вы сейчас легли? А кто божился никогда и ни за что не иметь никаких общих дел с Райчиком? Не Absolute ли? И что мы видим сейчас? Вы практически все поголовно вошли в столь ненавистный еще совсем недавно вам альянс. Тьфу.. Тошно.. И ты мне еще что-то говоришь про гавно.
Есть, впрочем, еще один вариант. Наш альянс гавно, потому что мы проиграли осаду. Да, возможно мы и проиграли. НО! Я хочу заметить, что коллектив у нас молодой, и мы только начинаем свой совместный путь. При этом мы не побоялись выступить против топового альянса, объединения двух мощных кланов, и, на мой взгляд, проявили себя довольно хорошо как для нового альянса. Сегодня вы празднуете победу, но твои заявления про гавно в данном случае звучат как многолетняя обида, завонявшаяся во рту у школьника и выплюнутая в последнем твоем сообщении.
Ну и последнее. Ты предлагаешь нам уйти с сервера? Давай порассуждаем пару минут. Например я являюсь активным игроком, старичком, который постоянно мотивирует людей, помогает им. Я также помогаю серверу, материально так точно. Я полезный для общества человек. То же самое могу сказать и про своих ребят. А кто есть ты? Нытик-кидала, который ради мимолетного триумфа готов отказаться от всех своих слов, который на каждом углу кричит, какие вокруг все нубы, и какой я лично ракообразный, но при этом боится провести со мной дуэль.
В общем, я думаю, что сумел донести до тебя мысль. Хотя нет, я надеюсь на это, хотя и совершенно не уверен. Читай, анализируй, и делай выводы. Может через полгода дойдет.

 

да забей ты на него он постоянно несет чушь хотя сам из себя не представляет ничего! И кстати осада была успешной и для нас, мы выявили свои недостатки и выявили кто из нас ПРО(я про себя)

PS всем добра и котиков :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забей ты на него он постоянно несет чушь хотя сам из себя не представляет ничего! И кстати осада была успешной и для нас, мы выявили свои недостатки и выявили кто из нас ПРО(я про себя)

PS всем добра и котиков :3

Конечно про. за 9 минут игру затащить. Давно со мной такого не было :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, у меня свадьба в среду, а не в субботу ;) 30.04

 

Паха, мои поздравления! Душевного процветания вам. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, у меня свадьба в среду, а не в субботу ;) 30.04

Дима, не распинайся на него. Не наёмникам нас судить, они ровно ничего не добились, как коллектив. Я бы тоже мог с ним подискутировать, но не увидел интереса в сием.

У нас достойная команда и мы ведём +- равную борьбу и с Рэйем и с Бульдозером.

Паша, мои тебе поздравления ! У твоей жены прекрасный муж ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паша, мои поздравления тебе. Пусть в вашей семье будет только уют и процветание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю дядя Паша,успехов и береги теперь семью и заботься о жене,забей на этот виртуальный мир :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо всем за тёплые слова! Очень приятно, что вы в той или иной мере разделяете этот момент со мной :cry:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет да любовь вам, Паша. Совсем забыл вчера отписаться <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...