Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

Ребята, мы вчера показали неплохую игру на всех точках, все молодцы! Мои поздравления!
Извиняюсь, что оставил вас на 20 минут, комп 3.14здой накрылся, вернулся на 15 минуте и был до конца без РК, они были довольно жаркими, однако мы справились!
Отдельное спасибо ребятам, которые приходят к нам на помощь, проявляя собственную инициативу, либо по нашему зову!

Готовимся к защите, работаем над своими ошибками и СОБИРАЕМ ГВАРДИАНЫ. В конце недели укрепление и разбор полётов.
С уважением ваш Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сори за офф-топ! Но, сорри, о какой гуманности может быть речь, если ваш соклановец "-MK-" под юзером "-MrAchi-" кидает DC в том-же BC?? :)

Раньше у вас такого "бардака" не было... ))) сугубо личное мнение)))

Доказательства есть? Мы подобного не терпим.

 

 

Принят. В ЛС договоримся о времени. За меня ещё может зайти глава Outlaw - Дима на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказательства есть? Мы подобного не терпим.

 

Puer, в момент инцидента - я сам ступил и не сделал скрин, т.к. растерялся и был в панике... да и вообще не привык делать скрины и "крысить"... но это вывело из-себя... и я был не единственным, кого DC'нули - потом были "громкие" высказывания в POST в адрес MrAchi))) Всё произошло в тот момент, когда в ВС уже не войти (пара секунд перед выскакиванием той таблички)... ну а теперь уже после опубликования на форуме всей этой херни - виновник уже не будет повторяться, дабы не напороться)) да и врать мне незачем) верить или нет - это уже твой выбор!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Puer, в момент инцидента - я сам ступил и не сделал скрин, т.к. растерялся и был в панике... да и вообще не привык делать скрины и "крысить"... но это вывело из-себя... и я был не единственным, кого DC'нули - потом были "громкие" высказывания в POST в адрес MrAchi))) Всё произошло в тот момент, когда в ВС уже не войти (пара секунд перед выскакиванием той таблички)... ну а теперь уже после опубликования на форуме всей этой херни - виновник уже не будет повторяться, дабы не напороться)) да и врать мне незачем) верить или нет - это уже твой выбор!

 

 

-МК- он же -MrAchi- - кикнут из клана. Не потому, что поверил тебе. У него другие косяки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

-МК- он же -MrAchi- - кикнут из клана. Не потому, что поверил тебе. У него другие косяки)

 

Я тут писал не потому, что он мне там сильно навредил... просто я был не единственным, кому он так сделал, другие молчали)

Ну и сообщил об инциденте)) Кикнут так кикнут, туда ему дорога...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Не забывайте, в это воскресение, у нас защита замка, зарегались Silence - прошу учесть это и явка 100% ! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте, завтра у нас защита замка, явка 100%. Собираемся в 18:00 по серверу в Raid Call. А так же, старички кто с нами духом, пишите в пм, есть свободные аккаунты. Всем мир!


З.Ы Пачки пт такие же, какие и были. Есть маленькие изменения, посмотрите в рк.


Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. * Indigital server Extreme 129 res
2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. *Ilvars 34 Riga Latvia
3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. * It Administrator
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. * da 7sky 2012 god /server medium pered vaipom posle vaipa zabrosil
5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера). n/a Bless Universe hobbi :)
6. skype / icq для связи. * v profile naidote 4atelnuju informaciju !
7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." * da
8. Ваша фотография (куда приятнее играть с человеком, когда знаешь, как он выглядит). suda nestavil v skype vesit
9. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам) Это облегчит нам всем игру на захвате замка.*
rc imejetsa

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. * Indigital server Extreme 129 res

2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. *Ilvars 34 Riga Latvia

3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. * It Administrator

4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. * da 7sky 2012 god /server medium pered vaipom posle vaipa zabrosil

5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера). n/a Bless Universe hobbi :)

6. skype / icq для связи. * v profile naidote 4atelnuju informaciju !

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." * da

8. Ваша фотография (куда приятнее играть с человеком, когда знаешь, как он выглядит). suda nestavil v skype vesit

9. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам) Это облегчит нам всем игру на захвате замка.* rc imejetsa

я за

Share this post


Link to post
Share on other sites

С очередной успешной защитой! Спасибо тем, кто с нами духом и с нами на осадах! :please:

 

 

 

з.ы Fagor pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форма заявки:
Форма заявки для вступления в альянс:
1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. * Pr0F1k / DL / Resset 101
2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. * Владислав / 24 года / Англия-Лондон
3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. * Работаю, в Фирме Аксессуаров для телефонов.Младшим Менеджером.
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. * Нет.
5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера). Большой Фан BMW.Состаю в Лондоском клубе BMW. Есть тяга к спорту. Здравый взгляд на жизнь, без разгельдяйства. Спокойно могу потдержать любой разговор на любые темы.
6. skype / icq для связи. * Skype - Professor1990
7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." *Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса.

8. Ваша фотография (куда приятнее играть с человеком, когда знаешь, как он выглядит).1623656_211741519022713_1929480388_n.jpg
9. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам) Это облегчит нам всем игру на захвате замка.* Pr0fik

Share this post


Link to post
Share on other sites

С успешной, нас, защитой! Всё было высшим, за вычетом одного недочёта, о котором в RC лично. Все молодцы, я горжусь вами.
Ребятам, которые очередной раз бились с нами спина к спине - большое Благодарственное! Мой личный респект Марче и Фагору - грамотные до беспредела длы(правда не вытягивают мой экспириенс :face4: ).

Собираем гвардианы и зен усиленно! В прошлый раз не хватило камней, так что исправляем.
С уважением ваш Puer

 

 

 

 

Приняты. В личку время на вечер.
За меня может зайти взять глава Outlaw - Дима (на форуме), sTream (в игре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. * Indigital server Extreme 129 res

2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. *Ilvars 34 Riga Latvia

3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. * It Administrator

4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. * da 7sky 2012 god /server medium pered vaipom posle vaipa zabrosil

5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера). n/a Bless Universe hobbi :)

6. skype / icq для связи. * v profile naidote 4atelnuju informaciju !

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." * da

8. Ваша фотография (куда приятнее играть с человеком, когда знаешь, как он выглядит). suda nestavil v skype vesit

9. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам) Это облегчит нам всем игру на захвате замка.* rc imejetsa

 

 

Форма заявки:

Форма заявки для вступления в альянс:

1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. * Pr0F1k / DL / Resset 101

2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. * Владислав / 24 года / Англия-Лондон

3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. * Работаю, в Фирме Аксессуаров для телефонов.Младшим Менеджером.

4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. * Нет.

5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера). Большой Фан BMW.Состаю в Лондоском клубе BMW. Есть тяга к спорту. Здравый взгляд на жизнь, без разгельдяйства. Спокойно могу потдержать любой разговор на любые темы.

6. skype / icq для связи. * Skype - Professor1990

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса." *Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса.

8. Ваша фотография (куда приятнее играть с человеком, когда знаешь, как он выглядит).1623656_211741519022713_1929480388_n.jpg

9. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам) Это облегчит нам всем игру на захвате замка.* Pr0fik

 

Сегодня после ТДМ или до ТДМ буду ждать в лоре, банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели четыре жителя Челябинска и паренек с ОдЭссы остались в живых? Не верю! Не хочу верить! Знал бы пароли - объявил бы набор в гильдию :pff:

 

 

[18.08.2013 18:42:26] Lithium: Асус уже в Камелоте.

[18.08.2013 18:42:48] Lithium: У меня все норм. Держусь до последнего

[18.08.2013 18:42:51] Lithium: (yn)

[18.08.2013 18:44:57] Puer: ясно )

[18.08.2013 18:45:01] Puer: ну смотри

[18.08.2013 18:45:12] Puer: через дня 4 я вернусь уже

[18.08.2013 18:45:20] Puer: ты я видел гранд сделал

[18.08.2013 18:45:26] Lithium: Ждем с нетерпением.

[18.08.2013 18:45:28] Puer: там всё сообразим

[18.08.2013 18:45:30] Lithium: Ага сделал

[18.08.2013 18:45:36] Puer: не переживай

[18.08.2013 18:45:40] Lithium: 50 рес почти накачал уже.

[18.08.2013 18:45:45] Puer: те кто думают что примьера погалсала

[18.08.2013 18:45:49] Puer: они обосруться

[18.08.2013 18:45:55] Lithium: Во во

[18.08.2013 18:45:55] Puer: сильно обосрутся

[18.08.2013 18:46:03] Puer: ;)

[18.08.2013 18:46:06] Lithium: (y)

[18.08.2013 18:46:23] Lithium: Ладно, поеду в гараж, если что - пиши

[18.08.2013 18:46:37] Puer: сильнейший альянс с 4-летней историей так просто не гаснет

[18.08.2013 18:46:40] Puer: давай удачи

Да простит меня этот человек. Личные переписки не очень люблю выкладывать. Всех Люблю :misc-pedobear:

 

 

Истино преданные патриоты просто в спячке. Примера ещё проснётся! :)

Был сильно удивлён,увидев некоторых людей,ушедших в другие кланы... :huh:

 

 

Незнакомый мне человек дело говорит :idiot:

 

 

Это TROLL :facepalm:

 

 

Троль тут я, а это незнакомый мне человек. А не понял ты суть под....ба, так как незадутый прочитал :pff:

 

 

Есть несколько неприятных моментов. 1) Default отписал в игре что пойдет только на КС за игноред в итоге подал заявку в камелот. 2) Как все успели заметить игноред распался.

 

P.S. Хотелось бы увидеть хоть какой нибудь ответ Паши на данные события да и вообще его увидеть т.к. в Примере осталось всего 14 человек. За 5 я уверен что они не уйдут (Челяба СИЛА!!!!) но все же надо что то делать со всем этим=)

 

 

Ага, ждите.

Паша ведь 18.08.13 написал что будет через 4 дня, вот и ждите его.

Литиум, такое ощущение что ты первый раз в Primera.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:da_ladno:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:da_ladno:

все так и есть, Асус вернулся - вернули и замок :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

все так и есть, Асус вернулся - вернулся и замок :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

 

 

P/S Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга. :idiot:

 

P/S Прикинь если Али вернется и соберет Камелот обратно)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

 

 

P/S Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга. :idiot:

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

P/S Прикинь если Али вернется и соберет Камелот обратно)

Али и рядом не стоит B) :trololo: :trololo: скорее райчик сделает что то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...