Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Ребята у нас сегодня защита,есть рега от Империал,прошу всех быть за пол часа до начала в 19:30(по серверу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Ребята у нас сегодня защита,есть рега от Империал,прошу всех быть за пол часа до начала в 19:30(по серверу)

блин, я сегодня не смогу, работаю!

 

может быть на последние пол часа приду, и то не факт=(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем кто был, я благодарен тем не многим кто все же нашел время и пришел постоять за честь клана! Осуждать никого я не буду,кто не пришел это понятно -лето,отдых,кто пришел-мы сделали все что могли! Не буду вдаваться в подробности нашего поражения,это дела внутри клана и выносить его на обсуждение я не буду.Мы владели замком больше года,и тут противник застал нас врасплох -клановой реорганизации ! Вообщем моментов много,будем обсуждать и готовиться! Жду всех на следующей недели(Пуер напиши в ЛС) Всем спасибо еще раз!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем кто был, я благодарен тем не многим кто все же нашел время и пришел постоять за честь клана! Осуждать никого я не буду,кто не пришел это понятно -лето,отдых,кто пришел-мы сделали все что могли! Не буду вдаваться в подробности нашего поражения,это дела внутри клана и выносить его на обсуждение я не буду.Мы владели замком больше года,и тут противник застал нас врасплох -клановой реорганизации ! Вообщем моментов много,будем обсуждать и готовиться! Жду всех на следующей недели(Пуер напиши в ЛС) Всем спасибо еще раз!

пздц=(

на следующей неделе, я отпрошусь с работы и буду с вами!!!!!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Вот, спустя четыре месяца я снова в рядах нашего могучего али :baby: :baby: :baby: :strict: Слышал замок отобрали у нас, не беда, вернем :trollface3:

Ну как вы поживаете, чего хорошего у вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Вот, спустя четыре месяца я снова в рядах нашего могучего али :baby: :baby: :baby: :strict: Слышал замок отобрали у нас, не беда, вернем :trollface3:

Ну как вы поживаете, чего хорошего у вас?

Рад твоему возвращению! Про все плохие и хорошие дела поговорим в клане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, в воскресенье сбор за пол часа до начала осады в игре и РК.
Жду всех без исключений

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За меня будут сидеть. Сам не известно как скоро смогу зайти... Удачи ребята) я с вами))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья,все кто состоит в клане OutLaw (давно не было,был в отпуске или в отъезде и не понимает что происходит) просьба написать в личку ,так же те кто будет или не будет на осаде в это воскресение(БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТПИСАТЬСЯ в ЛС) Спасибо за понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смогу зайти токо перед самым началом осады(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят у меня есть дл. И после кс драко могу вам помочь. Но у меня на дла только сет. Если найдете мне остальное на 2 часа или дадите перса, то я буду благодарен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смогу зайти токо перед самым началом осады(((

постарайся пораньше

 

Ребят у меня есть дл. И после кс драко могу вам помочь. Но у меня на дла только сет. Если найдете мне остальное на 2 часа или дадите перса, то я буду благодарен)

Я отпишусь ближе к субботе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья,все кто состоит в клане OutLaw (давно не было,был в отпуске или в отъезде и не понимает что происходит) просьба написать в личку ,так же те кто будет или не будет на осаде в это воскресение(БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТПИСАТЬСЯ в ЛС) Спасибо за понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, в воскресенье сбор за пол часа до начала осады в игре и РК.

Жду всех без исключений

Постараюсь. быть. если не смогу Ислам за меня пойдет если у него будет время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

постарайся пораньше

 

Я отпишусь ближе к субботе

Ок. Только если что пиши в пм.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь. быть. если не смогу Ислам за меня пойдет если у него будет время.

постарайтесь ребята

 

Ок. Только если что пиши в пм.)

ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вы за всю неделю не могли посмотреть что они зарегались ? или как 0_o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...