Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

1)lParavoZl - BM -167 Res

2)Vlad - 24 - Ukraina CyMbl

3)Vremenno bezrabotnii

4)Sozdaval Sam

5)Bezbawni polnosjy)))xD

6)Poka nety no sozdam v dalneewem RC estb

7)DA

8)https://vk.com/mrvahavlad

9)RC estb

 

анти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)lParavoZl - BM -167 Res

2)Vlad - 24 - Ukraina CyMbl

3)Vremenno bezrabotnii

4)Sozdaval Sam

5)Bezbawni polnosjy)))xD

6)Poka nety no sozdam v dalneewem RC estb

7)DA

8)https://vk.com/mrvahavlad

9)RC estb

 

Цель вступления в наш Альянс, есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)lParavoZl - BM -167 Res

2)Vlad - 24 - Ukraina CyMbl

3)Vremenno bezrabotnii

4)Sozdaval Sam

5)Bezbawni polnosjy)))xD

6)Poka nety no sozdam v dalneewem RC estb

7)DA

8)https://vk.com/mrvahavlad

9)RC estb

 

Anti, сливал рефов постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ты подал заявку в 2 клана, ничего против не имею. Так как кроме империал и примеры на экстриме идти больше некуда.

 

По вступлению в нашу гильдию, я пока что промолчу. Посмотрим что скажут остальные (Florrie) :please:

:laugh: :laugh: :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

АНТИ! мешал бывало

 

Anti, сливал рефов постоянно

Ребята и девчонки, хотел бы поговорить с вами на эту тему. Ставить анти человеку за то ,что он сливал ваших рефов? Что за бред...это игровой процесс,как будто вы святые ,не сливаете игроков других альянсов? Нет? Дело ваше,но я с вами категорически НЕ согласен.Прошу пересмотреть свое мнение и сделать вердикт по другим критериям. Я не ЗА,не ПРОТИВ этого человека, конкретно,но наблюдаю такие ответы по заявкам давно.

 

 

1)lParavoZl - BM -167 Res

2)Vlad - 24 - Ukraina CyMbl

3)Vremenno bezrabotnii

4)Sozdaval Sam

5)Bezbawni polnosjy)))xD

6)Poka nety no sozdam v dalneewem RC estb

7)DA

8)https://vk.com/mrvahavlad

9)RC estb

 

Повторяю вопрос-Цель вступления в наш альянс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ребята и девчонки, хотел бы поговорить с вами на эту тему. Ставить анти человеку за то ,что он сливал ваших рефов? Что за бред...это игровой процесс,как будто вы святые ,не сливаете игроков других альянсов? Нет? Дело ваше,но я с вами категорически НЕ согласен.Прошу пересмотреть свое мнение и сделать вердикт по другим критериям. Я не ЗА,не ПРОТИВ этого человека, конкретно,но наблюдаю такие ответы по заявкам давно.

 

 

1)lParavoZl - BM -167 Res

2)Vlad - 24 - Ukraina CyMbl

3)Vremenno bezrabotnii

4)Sozdaval Sam

5)Bezbawni polnosjy)))xD

6)Poka nety no sozdam v dalneewem RC estb

7)DA

8)https://vk.com/mrvahavlad

9)RC estb

 

Повторяю вопрос-Цель вступления в наш альянс?

vandervais 2 ,нам нужен ?!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

vandervais 2 ,нам нужен ?!)

Леша мне вандервайс что не вандервайс по боку...я хочу что бы вы по заявкам отвечали адекватно,а не лепили рек,анти от потолка,тот качаться не давал тот обзывался или еще что то. Анти-почему анти,причина. Рек обсуждается если вопрос о приеме игрока в али спорный. Если же вы будете продолжать лепить как попало за и против, я буду поднимать вопрос о создании в альянсе Трибунала,которому будет дано право(3 человека) принимать и исключать из Альянса.

 

P.S Себя как кандидатуру,если таковой будет создан, я предлагать не буду,что бы не было вопросов о личной выгоде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)lParavoZl - BM -167 Res

2)Vlad - 24 - Ukraina CyMbl

3)Vremenno bezrabotnii

4)Sozdaval Sam

5)Bezbawni polnosjy)))xD

6)Poka nety no sozdam v dalneewem RC estb

7)DA

8)https://vk.com/mrvahavlad

9)RC estb

 

Анти. Причина- я сутки ждал и не дождался ответа. Человек у которого есть цель для вступления в топ альянс,должен мониторить тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анти. Причина- я сутки ждал и не дождался ответа. Человек у которого есть цель для вступления в топ альянс,должен мониторить тему.

Ты не прав. Дом, семья, работа, отсутствие интернета на той же работе, причин много)

 

По поводу трибунала: Florrie кандидат номер 1 :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не прав. Дом, семья, работа, отсутствие интернета на той же работе, причин много)

 

По поводу трибунала: Florrie кандидат номер 1 :) :)

Во-первых я никогда не пишу просто так) Он онлайн в игре,а значит на форум зайти может.

Во-вторых судя по тому,как Лера ответила на заявку(Anti, сливал рефов постоянно) то я сомневаюсь-не в обиду Лер)

Но решение о создании и назначении членов альянса на пост Трибунала может только Паша,так что все карты ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша мне вандервайс что не вандервайс по боку...я хочу что бы вы по заявкам отвечали адекватно,а не лепили рек,анти от потолка,тот качаться не давал тот обзывался или еще что то. Анти-почему анти,причина. Рек обсуждается если вопрос о приеме игрока в али спорный. Если же вы будете продолжать лепить как попало за и против, я буду поднимать вопрос о создании в альянсе Трибунала,которому будет дано право(3 человека) принимать и исключать из Альянса.

 

P.S Себя как кандидатуру,если таковой будет создан, я предлагать не буду,что бы не было вопросов о личной выгоде.

какой трибунал ?) ты в танки переиграл или военные фильмы пересмотрел !) если такое будет , то остальным участникам , можно даже не заходить на форум ! почему ? есть же трибунал ! :trollface: :trollface: :trollface:

 

vandervais - ты мелкое г , которое случайно попало !) если в сокращенном виде !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)lParavoZl - BM -167 Res

2)Vlad - 24 - Ukraina CyMbl

3)Vremenno bezrabotnii

4)Sozdaval Sam

5)Bezbawni polnosjy)))xD

6)Poka nety no sozdam v dalneewem RC estb

7)DA

8)https://vk.com/mrvahavlad

9)RC estb

 

По заявке отказ. 2 основных альянса на сервере: Primera и Imperial. Ты подаёшь заявку в Imperial, там анти, подаёшь через сутки к нам. Мне в команде не нужны люди, которым всё-равно где быть, такие на долго не задерживаются.

 

По поводу трибунала - его не будет, я считаю это не честно по отношению к остальным. Каждый имеет право голоса, НО, я неоднократно вас просил обосновывать свои решения. Прогресс есть, но это всё не то. Перешли с одночленовых предложений типа "rec/anti" в двухчленовые "он нехороший". Друзья, это не аргумент не брать человека! Давайте будем подходить к этому вопросу более серьёзно, так как это потом может стать для нас крайне неприятным моментом, но не брать никого тоже не вариант.

 

Не забываем собирать камни и зен для укрепления!

 

Vandervais, прошу тебя в последний раз вежливо: перестань меня задрачивать в ВК, в игре и любыми другими способами, у тебя было достаточно шансов, больше их быть не может. У меня в альянсе собраны люди другой "породы".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не прав. Дом, семья, работа, отсутствие интернета на той же работе, причин много)

 

По поводу трибунала: Florrie кандидат номер 1 :) :)

Ну ну,в таком случае сами принимайте, сам ответа не дал ни какого......а обсудить за радость... :huh: :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сидит там по ту сторону экрана,что ты пытаешься своим мнением доказать? я тебя унижаю ты не чего не можешь ответить,только и слышно (ууу слив слив)

просьба обсуждайте это всё в пм , не выносите свой сор на публику

Share this post


Link to post
Share on other sites

сидит там по ту сторону экрана,что ты пытаешься своим мнением доказать? я тебя унижаю ты не чего не можешь ответить,только и слышно (ууу слив слив)

Еще один пост ,будешь молчать. Все личные разборки в ПМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу удалить мои посты на данном листе , а так же дать р/о юноше ! если не против Паша ! включая данную запись !

 

п.с. тебя выбросили не потому , что ты сливал моих рефов , а по 2й причине !

 

почему я не завожу рефов в али ? у меня 14 рефералов , я уступаю ребятам кому это нужнее , а так же меньшее количество рефов !

 

свой скайп я тебе давал , а ответа по сей день жду !

 

Спасибо за внимание !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахах ты тупой? ты в суть вникни обезьяна,что я тебе написал

У тебя проблема со зрением? Что ты не понял из предложения-ВСЕ разборки личного характера в ПМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anti, сливал рефов постоянно

а я поддерживаю Леру! и считаю, что во первых слив рефералов, когда ты просишь по хорошему этого не делать, это причина для анти! во вторых, вопрос к Лере: он извинился хотя бы раз за свои действия? думаю нет, так какого хрена он должен у нас быть!!! Ведь есть другие способы прохождения достижении, если уже на то пошло дело, причём более легкие.

 

П.С. когда я прошу наших не сливать никого перед БЦ ДС и т.д. то в основном они этого не делают! был один, но после игнорирывания моей просьбы перешёл в Имп. Это так, к слову))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваня, это бред,давать человеку анти за слив игроков которые не являются членами его гильдии,как будто вы никогда не лили нубов ...ну не нааадо....Когда ты просишь НАШИХ не сливать своих рефов ты называешь свой ник-"Это ТОР не лей' и тебя пропускают в противном случае,итог-safe zona in Devias. Ребята, детский сад-опять мы в яслях...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...