Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

Привет, друзья!
Читаем новости в вк

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянс, заглянем в нашу группу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за бой. Было довольно интересно. Думаю и вам тоже, после скольких недель застоя :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за бой. Было довольно интересно. Думаю и вам тоже, после скольких недель застоя :happy:

Спасибо и Вам,было интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за бой. Было довольно интересно. Думаю и вам тоже, после скольких недель застоя :happy:

хотелось бы хотя бы раз в 2 недели воевать ) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KpuTuK, CM, рес (100)
2. Рамил, 26 , Баку

3. работаю в
1С:Предприятие для магазинов

4. Нет!

5. Как сказать люблю Играть игры !

6. freddyfruger

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса и еженедельно посещать CS." *

8. Вк есть у меня , РК могу скачать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KpuTuK, CM, рес (100)

2. Рамил, 26 , Баку

 

3. работаю в 1С:Предприятие для магазинов

4. Нет!

 

5. Как сказать люблю Играть игры !

6. freddyfruger

 

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса и еженедельно посещать CS." *

 

8. Вк есть у меня , РК могу скачать !

> очень мало рес , так же 1 достижение из 204 . больше смахивает на реферала ! качайся , дальше будет видно . Anti !

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KpuTuK, CM, рес (100)

2. Рамил, 26 , Баку

 

3. работаю в 1С:Предприятие для магазинов

4. Нет!

 

5. Как сказать люблю Играть игры !

6. freddyfruger

 

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса и еженедельно посещать CS." *

 

8. Вк есть у меня , РК могу скачать !

У тебя же друг в империи, почему не к нему?) смотрю с бана вышел)))) АНТИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за бой! Жаль я всю осаду пропустил но на последних 20 мин был полезен как мог :trollface: Не давали расслабится! Молодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за бой! Жаль я всю осаду пропустил но на последних 20 мин был полезен как мог :trollface: Не давали расслабится! Молодцы.

хлв , взаимно ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за бой! Жаль я всю осаду пропустил но на последних 20 мин был полезен как мог :trollface: Не давали расслабится! Молодцы.

И Вам спасибо!

Первый раз забрал у вас замок за 3 минуты, второй за 4, а на третий не хватило 2х :) Чуть подвела тактика, но было весело, не учитывая неполадок с рц. Увидемся

Edited by Puer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. MirGrM, Grand Master, 20

2. Владимир, 26 лет, Украина.

3. Работаю на гос. службе.

4. В данный момент состою в гильдии Paladine, собираюсь уходить по-скольку большинство членов гильдии всегда практически офф.


5. Женат, есть дети. Веселый, дружелюбный, исполнительный.

6. vladimirkm021

7. Подтверждаю, что я согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса и еженедельно посещать CS.

8. Есть РК, страница в Вк - https://new.vk.com/mir_666()страница не фейк, просто из-за специфики работы приходиться конспирироваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. MirGrM, Grand Master, 20

 

2. Владимир, 26 лет, Украина.

 

3. Работаю на гос. службе.

 

4. В данный момент состою в гильдии Paladine, собираюсь уходить по-скольку большинство членов гильдии всегда практически офф.

 

5. Женат, есть дети. Веселый, дружелюбный, исполнительный.

 

6. vladimirkm021

 

7. Подтверждаю, что я согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса и еженедельно посещать CS.

 

8. Есть РК, страница в Вк - https://new.vk.com/mir_666()страница не фейк, просто из-за специфики работы приходиться конспирироваться)

ANTI!!!

О чем ты думал, когда подавал заявку одновременно к нам и в -Мастер-? Да еще и к кому, к мастер'ам! :why:

https://forum.bless.gs/index.php?&showtopic=41439&page=5

Edited by Mullsane

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это запрещено одновременно подавать заявку в несколько гуилдов??

+ у Вас с мастерами что вар, что-ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема только в том что я одновременно подал заявку в два гуилда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема только в том что я одновременно подал заявку в два гуилда?

 

А что это запрещено одновременно подавать заявку в несколько гуилдов??

+ у Вас с мастерами что вар, что-ли?

1. Ты подал заявку к нам являясь членом другой гильдии, значит есть вероятность что когда-нибудь ты так же поступишь и по отношению к нам.

2. Ты подаешь заявку сразу в несколько кланов, тебе все-равно куда тебя возьмут, лишь бы взяли? Тогда скатертью дорога, кланов на сервере достаточно.

3. Официально вара с "мастер" нету, но некоторые из них ведут себя крайне неадекватно, поэтому видеть у нас я никого бы не хотел как из их клана так и тех, кто даже подает им заявки на вступление.

 

Все это конечно мое субъективное мнение и помимо всего выше-перечисленного, ты не дотягиваешь - слабовато одет, мало достижений, мало ресов. Так что извини

Edited by Mullsane
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу тебе тоже самое, что ответил грамотею из мастеров - "Чудаки вы какие-то..."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...