Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

Ну поймите просто так не очень и интересно играть стало в последне время...Я один качаю и на рес и все( :why: .Нехватает CS и нормального гуила и алли(прост хочу к вам в АЛЛИ :please:

есди примите я буду оч РАД и благодарен вам. Хоть в какой гуилд ,но к вам в АЛЛИ) :please:

 

ты прям как маленький , подай заявку РАЗ !! и ожидай ответа от того или того Гма гилды ) да АЛЛИ у нас неплохой , с тобой согласен ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты прям как маленький , подай заявку РАЗ !! и ожидай ответа от того или того Гма гилды ) да АЛЛИ у нас неплохой , с тобой согласен ))

 

a ti kto ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti kto ? :trollface:

 

))) можна и профиль глянуть ) состою в Primeraa - Cloutier / Asus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток ребят ! как я уже писал и кто меня уже знает в али ник мой Cloutier (основа) и Asus (реф) , первый БК второй СМ , бк я впервые играю и не очень уж мне нравится (не получается) им играть а вот СМ играю сколько себя помню на Му серверах , да и приодел тут я его уже . В Али я больше месяца (косяков за собой не вижу ) и хотелось бы присоединится в основу ! Не исключаю что переоденусь но не в кое случае хуже чем щас ! Жду мнение "старичков" ) с Ув. Asus :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что в основе маловато мест осталось....

Так что переводись в Хармони а как будешь 200+ Мне кажется Пуэр тебя возьмёт в Примеру (хармони это тоже основа )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток ребят ! как я уже писал и кто меня уже знает в али ник мой Cloutier (основа) и Asus (реф) , первый БК второй СМ , бк я впервые играю и не очень уж мне нравится (не получается) им играть а вот СМ играю сколько себя помню на Му серверах , да и приодел тут я его уже . В Али я больше месяца (косяков за собой не вижу ) и хотелось бы присоединится в основу ! Не исключаю что переоденусь но не в кое случае хуже чем щас ! Жду мнение "старичков" ) с Ув. Asus :why:

 

 

 

как будешь 215 Пуэр тебя возьмёт в Примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

как будешь 215 Пуэр тебя возьмёт в Примеру

 

а толку Сму с 215 реса ) если ему толька 3 фул стата нужно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а толку Сму с 215 реса ) если ему толька 3 фул стата нужно )))

 

чтоб фулл хп было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот я вас понять не могу, чё вы с Harmony тянетесь? Это тоже гильдия. Primeraa - наш 2й состав, это уже не просто резерв(запас). Там тоже будут звания. Я создал эту гильдию, потому что количество мест в гильдии - 40. Primeraa - продолжение Primera. Я возьму кого обещал: Stan, Minka и Asusa, но на этом всё. Остальные могут подавать заявки на BMa, AGMa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Pastor.GM.Рес 65

2.Митя.22г.г.Львов

3.да .Friends.почти никого в онлайн не было

4.Адекватный молод и енергичен

5.Pastor21101989

6.Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Pastor.GM.Рес 65

2.Митя.22г.г.Львов

3.да .Friends.почти никого в онлайн не было

4.Адекватный молод и енергичен

5.Pastor21101989

6.Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса

 

Рекомендую этого человека не просто так , сосед мой , знаю с детства , самостоятельный, адекватен ) на Му сервах с самого начала вместе ) Вообщем REC !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не знаю какая должна быть заявка на AGMа,напишу как умею :rolleyes:

 

Хоть я не достаточно долго на этом сервере,но у же успел с многими из альянса нормально подружиться )) я думаю что плохого никому не делал,и доказал свою преданность всей нашей алли.

 

Посему прошу разглядывать мою кандидатуру на пост AGMa Primeraa.Буду по мере своих и (других) возможностей помогать всем и прилежно исполнять обязанности AGMа.Всё,спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Pastor.GM.Рес 65

2.Митя.22г.г.Львов

3.да .Friends.почти никого в онлайн не было

4.Адекватный молод и енергичен

5.Pastor21101989

6.Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса

 

Rec.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Pastor.GM.Рес 65

2.Митя.22г.г.Львов

3.да .Friends.почти никого в онлайн не было

4.Адекватный молод и енергичен

5.Pastor21101989

6.Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса

 

Дам REC, но пока в Primeraa ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KOSStykOFF, SM, 85

2. Дима,21 год, Украина, Киев.

3. adidas, клан почти развалился.

4. Пару слов о себе.Студент 4-го курса университета. В МУ играю давно, онлайн стабильный.

5. Skype KOSStykOFF

6. Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KOSStykOFF, SM, 85

2. Дима,21 год, Украина, Киев.

3. adidas, клан почти развалился.

4. Пару слов о себе.Студент 4-го курса университета. В МУ играю давно, онлайн стабильный.

5. Skype KOSStykOFF

6. Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса.

 

REC v rezerv ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...