Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Kawaii Koneko

struggle of the ELF

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые игроки,администрация.

Речь в данном топике пойдет о наболевшек - мостах и мостиках...
На данный момент попасть за Эльфа в БЦ или ДС почти не реально,я прихожу за 15 минут до открытия БЦ или ДС,занимаю очередь...и меня кто-то убивает,вернуться в очередю возможности нету,ведь эльф единственный класс у которого нету скилов для сокращения дистанции,как например "Cyclone Cutting" на мечах для БК,ДЛ,МГ.Ну и конечно у СМа есть телепорт.
Может есть возможность добавить в игру какой-то скил на лук,например Blink Arrow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой ты ЛОХ :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, evd2 сказал:

делай твнка ДЛа с тп

А может мне еще и випку на него купить ? Там ведь тоже мосты которые эльфу нереально пройти ,нереально обойти тех кто там афк блокирует споты,или просто афк на мосту стоит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может просто разрешить эльфу надевать одни меч? смысла как от итема не будет, зато можно будет про скользить через всех на мосту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kawaii Koneko said:

Доброго времени суток уважаемые игроки,администрация.

Речь в данном топике пойдет о наболевшек - мостах и мостиках...
На данный момент попасть за Эльфа в БЦ или ДС почти не реально,я прихожу за 15 минут до открытия БЦ или ДС,занимаю очередь...и меня кто-то убивает,вернуться в очередю возможности нету,ведь эльф единственный класс у которого нету скилов для сокращения дистанции,как например "Cyclone Cutting" на мечах для БК,ДЛ,МГ.Ну и конечно у СМа есть телепорт.
Может есть возможность добавить в игру какой-то скил на лук,например Blink Arrow

Kazalos' bi pri 4em tut sma teleport i o4ered' bc ds...

Edited by Beasty
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоило мне упомянуть БЦ и ДС так сразу набежали усколобые клоуны которые выучили что дистанция обзора помогает пройти к БЦ и ДС...молодцы,поздравля.
А посмотреть на сам скилл ? А подумать на сколько можно изменить игру за эльфа ? Возмоности ? Та даже тот же свич в замке можно было бы эльфом держать с этим скилом...но нет же,вам лишь бы похвастаться знанием недостатков игры...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Kawaii Koneko сказал:

Стоило мне упомянуть БЦ и ДС так сразу набежали усколобые клоуны которые выучили что дистанция обзора помогает пройти к БЦ и ДС...молодцы,поздравля.
А посмотреть на сам скилл ? А подумать на сколько можно изменить игру за эльфа ? Возмоности ? Та даже тот же свич в замке можно было бы эльфом держать с этим скилом...но нет же,вам лишь бы похвастаться знанием недостатков игры...?

Ты вместо того, что бы давать оценки людям, подумай о том, что вместо этих твоих "нововведений" ничего не улучшающих и решающих, лучше выделить энергию на исправление и улучшение действительно существующих проблем и багов.

А по поводу "думать". Ты старайся меньше думать, больше соображать и такие "проблемы" отпадут сами собой, ведь это не проблемы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал куда написать эту глупость и вот пригодилось :trf:  Нужно чтобы когда ты берешь в руки 2 даггера у тебя появлялся инвиз скилл.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaKoBuHa сказал:

Не знал куда написать эту глупость и вот пригодилось :trf:  Нужно чтобы когда ты берешь в руки 2 даггера у тебя появлялся инвиз скилл.

Может там был даггер и не было скилла?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как скучно я живу... зря бегаю за азиатами в данже, они ведь все равно через стенки бегают... а у людей беда, за эльфа в бц не может попасть ...

Покупай талисманы чтоле, все остальные варианты выше перечислили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...