Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
shemanice

Origin | -Lucifer- | 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -OG-
2. Игровой сервер: Origin
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя:  https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Lucifer-&serv=server4
5. Доказательство:

 

 

Посмотрите логи 16:30:00 заходит в игру убивает и сразу делает алт+ф4  через мин 10 также повторяет свои действия !!!  ( 16:15 по 16:24  зашол в игру убил и сразу алт +ф4 ) 

С 16:15 по 16:48  как крыса делает алт +ф4 !!!

Если не составит труда посмотрите логи кто сидел за етим чаром !

Персонаж его остаеться постояно в калисе да бы не тратить билеты !

Edited by shemanice
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

zhizn ni4emu ne u4it, proshlo poltora goda i zanovo tozhe samoe delajut ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо проверить делал ли он алт+ф4. 
Просто дело в том что он убил вас и мог просто выйти из игры. 
У вас не было пвп.. Если при пвп он сделал бы свитч или алт+ф4 то можно было бы банить. 
А тут просто зашел убил и вышел из игры. 

Глянем что другие скажут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, R.A.S.K.A сказал:

надо проверить делал ли он алт+ф4. 
Просто дело в том что он убил вас и мог просто выйти из игры. 
У вас не было пвп.. Если при пвп он сделал бы свитч или алт+ф4 то можно было бы банить. 
А тут просто зашел убил и вышел из игры. 

Глянем что другие скажут. 

И так повторять через каждых 10 мин ? Ето правилами розрешено ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shemanice сказал:

И так повторять через каждых 10 мин ? Ето правилами розрешено ?

если вы на афк и не успеваете убить или войти в режим пвп с ним. то уже тут ни какие правила не помогут. 
Опять же говорю. если не было пвп то сложно за что то банить. 

Я например могу сказать. за Exit Game с каких пор начали банить? Это запрешено? 
Я могу кого угодно слить и выйти из игры пойти за делами. потом через 9 минут прийти опять зайти в игру убить афк-ашника. и уйти так же. 

Желательно так не делать. но и если вы знаете что каждые 10 мин вас сливают то можете не уходить в афк и как появится войти с ним в пвп. 
и если в это время он уже сделает свитчь или алт+ф4 - то уже 100% бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, R.A.S.K.A сказал:

если вы на афк и не успеваете убить или войти в режим пвп с ним. то уже тут ни какие правила не помогут. 
Опять же говорю. если не было пвп то сложно за что то банить. 

Я например могу сказать. за Exit Game с каких пор начали банить? Это запрешено? 
Я могу кого угодно слить и выйти из игры пойти за делами. потом через 9 минут прийти опять зайти в игру убить афк-ашника. и уйти так же. 

Желательно так не делать. но и если вы знаете что каждые 10 мин вас сливают то можете не уходить в афк и как появится войти с ним в пвп. 
и если в это время он уже сделает свитчь или алт+ф4 - то уже 100% бан. 

Ну если уж на столька тогда на тебе в ПВП толька что !! Если можно за такую дичь дать ему х2 ? И сразу через 2 мин он заходить в игру ! Етого уже не снял !

 

Edited by shemanice

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

надо проверить делал ли он алт+ф4. 
Просто дело в том что он убил вас и мог просто выйти из игры. 
У вас не было пвп.. Если при пвп он сделал бы свитч или алт+ф4 то можно было бы банить. 
А тут просто зашел убил и вышел из игры. 

Глянем что другие скажут. 

проверяйте
все выходы сделаны через селект сервер, без использования каких-либо багов и алт+ф4
да там и по времени и по логам в игре видно, что селф дефенсе прошел

на сервере гилд задание - мобы в калиме
поэтому слив с калимы естественная конкуренция
не нойте, 12зен
 

1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

надо проверить делал ли он алт+ф4. 
Просто дело в том что он убил вас и мог просто выйти из игры. 
У вас не было пвп.. Если при пвп он сделал бы свитч или алт+ф4 то можно было бы банить. 
А тут просто зашел убил и вышел из игры. 

Глянем что другие скажут. 

так и есть
не даю делать гильд задание стоя афк
но багов не использую
не спрашивать же мне его когда он вернется, чтобы мы могли сделать пвп ?
ещё раз - из калимы я выхожу только через селект сервер после предусмотренного кд
выхожу только потому, что кроме как сливать соперников афк и не давать им делать задание, у меня оставаться в калиме целей нет

автору бан за ввод администрации в заблуждение ?

зы
обратите внимание, что у автора видео отредактировано, что запрещено правилами
ранее, мне, с применением подобной обрезки видео, отказали в рассмотрении темы

Edited by whizer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, shemanice сказал:

Ну если уж на столька тогда на тебе в ПВП толька что !! Если можно за такую дичь дать ему х2 ? И сразу через 2 мин он заходить в игру ! Етого уже не снял !

 

17:20:40 - После смерти если не заходил в калиму через билет (делал свитч после смерти) то тут уже - Рек. 
@Ivan Nebraska Можешь проверить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

17:20:40 - После смерти если не заходил в калиму через билет (делал свитч после смерти) то тут уже - Рек. 
@Ivan Nebraska Можешь проверить? 

Raska соберись ) Посли смерти он оказался в девисе за тем отмылся зашол в калиму убил меня я сразу зашол он стоял за воротами дождался пока можно сделать СВ сделал его ! Через пару мин зашол снова убил и снова СВ  и так делает постояно . 

Если ето правилами розрешено спорить не буду закрывайте тему . Буду знать на будущие что так делать можно !

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

Запрещено использование различных программ для взлома игры и изменение файлов игры в корыстных целях.

Пояснение: В клиентских файлах игры, для улучшения производительности компьютера, разрешается убирать частично или полностью определенные анимации, объекты, эффекты, или предметы, но запрещается их видоизменять для получения преимущества в бою. Запрещено видоизменять элементы интерфейса, которые могут давать преимущество в бою. Улучшение производительности компьютера не считается преимуществом в бою.

Наказание: Блок aккаунта на срок от 7 дней до пожизненной блокировки.

Примечание: к списку названных багов относится также использование в корыстных целях комбинации клавиш alt+f4, свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили) и прохождение через персонажей с помощью Horn of Uniria или в недопустимые локации.

Примечание 2: Для подачи темы по этому правилу, требуется видео, где четко видно использование чита или свича. Скриншоты будут отклоняться.

Edited by shemanice

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как с ним в пвп зайти, если он убегает по всей калиме на топ дле и в конце тоже свитч, как только оторвался немного, чтоб под дмг не делать. Хитро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, пвп не всегда должнт работать в обе стороны. Если чепуха Бегает на коне по всей карте превращая пвп в догоняйки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технически правила не были нарушены. Условно если бы это была не калина, а какая-нибудь кантуру кор, где тоже любят сливать с афк. Делали бы вы видео, если человек заходит в игру, сливает всех с афк и выходит и делает так хоть до посинения? Конечно это неприятный аспект, но это просто игровой процесс. Аль-ф4 в первую очередь запрещен, чтобы люди не могли после смерти оставаться в калиме (не покупая заново билета) и не пробегать снова всю локацию, а появляться на месте смерти. Каких-то нарушений и использования багов - я тут не вижу.

Закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...