Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lapul9

как сказал дед человека паука

Recommended Posts

чем больше сила тем больше ответцвеность .

1Предлогаю всем персам из топ 100 по грейду шмота условно 2000  запретить наносить урон  по другим персам . с менее уровнем шмота ( надо слить нуба сними сет бонус- ну пару вешей с перса )

2 всем персам пвп в пределах 1 -2 реса  допустим дл 8 рес не сможет напасть на   10 рес перса

3 Рандомные хостилити вары  раз в недель сайт рандомно делает вар  любым кланам с любыми кланами списка серверов

4  Внимание  Обший сервер х-0 где исключительно без пати среда  для какихто рейтингов а ля топ 1 блесс му . топ 1 соло убийц мобов топ.

5 Фонтнчик . Умывание зарядка  . Скажем так как и в реале в 7 утра до 8  в лоре будет фонтан там надо  будет постоять 1 мин и получить + % на день и зарядка скажем  по 20  раз кинуть 3 скила  в трейн статуйку и получить еше баф на денек % 2. И обратное если не делаеш зарядку разминку %  твоих характеристик начнет падать, или ченить падать % варки например.

6 Драконий бафф  каждые 2 часа летят никому почти ненужные драконы  предлогаеться скажем убил 10 -20 -30 получил бафф.

7 комманда  -Я в домике  просто ша пердаки пригорят(  давать  герою на 5 минут в день после комманды  имунитет  к атакам  просто везде ба осада КА просто везде ) ктото будет тратить ее на КА ктото  астероч ктото на ба квест  )

8 Кнопачка фанат . ето  малое подобие поддержки  Скажем так  Я дл релоуд  получил 20 лайков -и у меня чегото там  на 20 больше стало питье банок или  мув спид ) или -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы похожи на наркомана с мастера, поиграйте на нормальных серверах и займите себя чем нибудь. Что не предложение, то произведение запрещенных веществ.

ps.: когда делаете какие-то предложения, вы обязаны учитывать ВСЕ сервера, их настройки и игроков, а не только свой сервер. Иначе это всё не имеет смысла.

Edited by Crаft
  • Thanks 2
  • Haha 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, sky4ny сказал:

чем больше сила тем больше ответцвеность .

1Предлогаю всем персам из топ 100 по грейду шмота условно 2000  запретить наносить урон  по другим персам . с менее уровнем шмота ( надо слить нуба сними сет бонус- ну пару вешей с перса )

2 всем персам пвп в пределах 1 -2 реса  допустим дл 8 рес не сможет напасть на   10 рес перса

3 Рандомные хостилити вары  раз в недель сайт рандомно делает вар  любым кланам с любыми кланами списка серверов

4  Внимание  Обший сервер х-0 где исключительно без пати среда  для какихто рейтингов а ля топ 1 блесс му . топ 1 соло убийц мобов топ.

5 Фонтнчик . Умывание зарядка  . Скажем так как и в реале в 7 утра до 8  в лоре будет фонтан там надо  будет постоять 1 мин и получить + % на день и зарядка скажем  по 20  раз кинуть 3 скила  в трейн статуйку и получить еше баф на денек % 2. И обратное если не делаеш зарядку разминку %  твоих характеристик начнет падать, или ченить падать % варки например.

6 Драконий бафф  каждые 2 часа летят никому почти ненужные драконы  предлогаеться скажем убил 10 -20 -30 получил бафф.

7 комманда  -Я в домике  просто ша пердаки пригорят(  давать  герою на 5 минут в день после комманды  имунитет  к атакам  просто везде ба осада КА просто везде ) ктото будет тратить ее на КА ктото  астероч ктото на ба квест  )

8 Кнопачка фанат . ето  малое подобие поддержки  Скажем так  Я дл релоуд  получил 20 лайков -и у меня чегото там  на 20 больше стало питье банок или  мув спид ) или -

Первый пункт, не плохой. Но админы на это не пойдут. Хотя, мне он, честно, по душе. Я бы правда предложил, снять пэт и винги. Сет бонус пусть останется. Но, как я уже сказал, админы на это не пойдут. И игрокам это не нравится. Многие любят сливать нубов. )))

Еще и третий пункт, нахожу интересным. Все остальное, так...Хотя сам сейчас не в гильде. Но думаю, игра была бы интересней, если бы между какими то гильдиями была бы война, хоть один день в неделю. И что бы это было рандомно. Игра бы стала более насыщенной. Скажем, участники этих гильдий, могли бы друг друга сливать, целый день, везде, кроме бц, дс и подобных мероприятий. И при этом не краснея. По моему, это сделало бы игру более интересной. А то на серверах существуют много гильдий. Но дерутся они, друг с другом, только, ну разве что на ивентах и все. Ну может еще на бц аренах немного по пвпешничают. И на этом все. За замок дерутся только одна две гильды. Как правило, самые одетые. Остальные гильдии туда даже не ходят. Остальные гильдии, ведут мирный образ жизни. Так что третий пункт поддерживаю. Остальные, как по мне, не стоят внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Crаft сказал:

Вы наркоманы с мастера, поиграйте на нормальных серверах и займите себя чем нибудь. Что не предложение, то произведение запрещенных веществ.

ps.: когда делаете какие-то предложения, вы обязаны учитывать ВСЕ сервера, их настройки и игроков, а не только свой сервер. Иначе это всё не имеет смысла.

Не приплетай всех, это отдельным индевидам мозг на череп давит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, cinnamon13 сказал:

Не приплетай всех, это отдельным индевидам мозг на череп давит

 

Справедливо. Исправил. Но всё равно рекомендовал бы поиграть на других серверах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак просто предложил, а его уже с говном перемешали. Да и диалог у всех очень конструктивный, у нас ребятки дружелюбные:D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.06.2023 в 18:11, sky4ny сказал:

чем больше сила тем больше ответцвеность .

1Предлогаю всем персам из топ 100 по грейду шмота условно 2000  запретить наносить урон  по другим персам . с менее уровнем шмота ( надо слить нуба сними сет бонус- ну пару вешей с перса )

2 всем персам пвп в пределах 1 -2 реса  допустим дл 8 рес не сможет напасть на   10 рес перса

3 Рандомные хостилити вары  раз в недель сайт рандомно делает вар  любым кланам с любыми кланами списка серверов

4  Внимание  Обший сервер х-0 где исключительно без пати среда  для какихто рейтингов а ля топ 1 блесс му . топ 1 соло убийц мобов топ.

5 Фонтнчик . Умывание зарядка  . Скажем так как и в реале в 7 утра до 8  в лоре будет фонтан там надо  будет постоять 1 мин и получить + % на день и зарядка скажем  по 20  раз кинуть 3 скила  в трейн статуйку и получить еше баф на денек % 2. И обратное если не делаеш зарядку разминку %  твоих характеристик начнет падать, или ченить падать % варки например.

6 Драконий бафф  каждые 2 часа летят никому почти ненужные драконы  предлогаеться скажем убил 10 -20 -30 получил бафф.

7 комманда  -Я в домике  просто ша пердаки пригорят(  давать  герою на 5 минут в день после комманды  имунитет  к атакам  просто везде ба осада КА просто везде ) ктото будет тратить ее на КА ктото  астероч ктото на ба квест  )

8 Кнопачка фанат . ето  малое подобие поддержки  Скажем так  Я дл релоуд  получил 20 лайков -и у меня чегото там  на 20 больше стало питье банок или  мув спид ) или -

Сам с сервера мастер и да.. У нас в основной своей массе тоска и уныние, и стабильный глиномес друг друга в посте, хотя считаю на остальных (может исключение авалон и мега) дела не веселее. Но ближе к сути, как сказал Craft предложения должны быть общими (без под вязки к конкретному серверу) и даже не смотря на это, предложение автора не жизни спасобные. Сужу строго по тому серверу где играю. 

1: из топ 100 живых игроков наберётся дай бог 30-40.

Почти все из которых из двух враждующих гильдий, и следственно бегать заливать именно нубов (если они не сами провацируют данное действие) не кто не будет. 

Те кто заливают с афк все локи, опять же не бегают со своих основ из данного (топ 100) а логично используют твинков (которые по данному предложению смогут всех сливать) 

2: опять же туда же к первому пункту (врятли перс 11 рес пойдёт умышленно чистить таракан 2 где качаются персы 3-4 реса) 

3: имея весомое количество пвп квестов, на которые почти не кто не ходит, странно застовлять людей умышленно принуждать вариться друг с другом (кого это интересует и так с этим прекрасно справятся) 

4: на грани фантазий, эта идея имеет место быть, но ровно до того момента пока она не будет реализована. Далее начнутся темы а-ля обнова для топов, а нам что делать, они всей ги нас бьют и т.д.

(допелите старые квесты до ума прежде чем создавать новые - говорил не раз и видимо скажу ещё столько же) 

Да и в целом топов рейтингов и прочих ачивок выше крыше, делай не хочу. 

5 - 8: честно, даже расписывать каждое это предложение физически лень, одним словом это не симс или игра из вк, тут сет бонус и его влияние на комбо все ещё под вопросом, а вы хотите нагрузку на баланс персов от поклонов и умываний в фантанчике добавить.. Хотите по лайкать Витю, да не вопрос - под любым постом на форуме (но увы без добавления бафа в игре..) но ему точно будет приятно, и в вашу карму это зачтется +% к дефу и атаке?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...