Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Smilex

актив акаунта в бане

Recommended Posts

Добрый день! Акаунт в бане но вещи на торговле авто и снижается цена без моего ведома. Как это понимать?
сервер мега. Ник XSmileX

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.d85733b9be0883b3bcb0928ce3484694.png

Не надо ставить это чтобы таких приколов не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за бред я не могу зайти и отменить так как в бане. не было бы бана я зашел и убрал бы вещь.
и что если бан был бы не на неделю а на месяц ???
как вообще может акк быт активен в БАНЕ что за развод ??

Edited by dimapagen4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dimapagen4 сказал:

Что это за бред я не могу зайти и отменить так как в бане. не было бы бана я зашел и убрал бы вещь.
и что если бан был бы не на неделю а на месяц ???
как вообще может акк быт активен в БАНЕ что за развод ??

У меня сворд там за 12к бон стоял на x5000 сервере, в итоге там из-за бана продался за 7к. Белка сказал ничего не сделать 

  • Like 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

наказан баном (заслужил не отрицаю) заслужено отбываю неделю наказание.. в это время ко мне залезают в карман пока я даже на веб не могу зайти и воруют 20% 
На мой взгляд это косяк Администрации так как во время БАНА акаунт не может быть активен.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту бан => заморозки вещам 

значит лот не должен быть доступен для забаненых акаунтов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, refugx сказал:

По факту бан => заморозки вещам 

значит лот не должен быть доступен для забаненых акаунтов.

Казалось бы, но а как заработать бонусы для разбана, если продать с него ничего нельзя?

Понятно что есть переводы, но тут вроде логично. Хотя, смотря по какой статье бан. Если там скам и воровство вещей, логично было бы снимать или "просрачивать" все лоты.

А так, Beasty правильно выше написал. Вы же сами натыкали галочек, а теперь удивляетесь. Если бы бана не было, вы бы не обратили внимание и всё равно продали вещь со скидкой. Будет для вас уроком, скажите спасибо что заплатили за него всего 20%, многие теряют гораздо больше. 

Edited by Crаft
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Smilex сказал:

Что это за бред я не могу зайти и отменить так как в бане. не было бы бана я зашел и убрал бы вещь.
и что если бан был бы не на неделю а на месяц ???
как вообще может акк быт активен в БАНЕ что за развод ??

nu voobwe to vi sami vinovati raz u vas ban stoit.  vidite sebya kulturnee i ne budet u vas problem i v igre i s igroy i vashim rinkom.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Craft
Какой Урок? То что при бане ты не можешь зайти на вэб и снять вещь, а твой акк активен при бане супер. Был бы доступ к рынку я бы снял её и переставил за ту цену которая меня устраивает... я слежу за веб рынком и успел бы снять, а так у меня руки были связанны...  Толку сей час что-то добиваться вещь ушла за копейки... 
Получается Я отсижу бан (осталось пару часиков ) так ещё и потерял бон класс...
WhyEz- я нарвался на человека который спецом развязывает конфликт мешает (сливает) играть, а потом бежит со скринами на форум.
Я попался вот это будит урок..
а то что Акунт активен во время бана это не правильно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать одно что в техническом плане проект очень сильно отстаёт .

Правила пишут для того что не могут админы исправить.

Тем более проект коммерческий

Я могу так сказать проведённое время в этой игре и с эквивалентом экономической стоимости времени получается что время => Приличной суме денег..

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соразмерное наказание за слова сказанные тобой, бан+потеря бон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Smilex сказал:

наказан баном (заслужил не отрицаю) заслужено отбываю неделю наказание.. в это время ко мне залезают в карман пока я даже на веб не могу зайти и воруют 20% 
На мой взгляд это косяк Администрации так как во время БАНА акаунт не может быть активен.... 

Все правильно человек сказал, пока акк в бане он не должен быть активным включая в том числе рынок!

Тогда при таком раскладе если акк может быть активным то предоставляйте доступ к нему хотябы на сайте.

42 минуты назад, BK-BK сказал:

Соразмерное наказание за слова сказанные тобой, бан+потеря бон. 

Для этого есть правила сервера, которое он нарушил и отбывает с достоинством и без всяких соплей. он не нарушал экономические  какие либо правила что бы для него была потеря бон без его воли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация конечно двоякая, не спорю, если есть бан по блакировки акк, то и его сайт функционал по логике тоже должен быть полноценно за лочен. Но по факту данной ситуации, если вы сами для каких то целей поставили без принуждения галочку авто продления (и да, по технической причине не смогли забрать вещ) вы автоматически подразумевали о её технической (с помощью сайт) снижение цены. Я к тому что если меня не интересует продажа вещи дешевле чем я вижу цену, я не по какой причине не ставлю данную галочку, и в ручную каждую неделю ставлю вещ снова на продажу. А так получается если бы вы за 5 мин до истечения срока продажи срочно убежали в туалет с диареей(из-за вкусной колбасы) и за последующие 15 мин её купили бы со скидкой, вы бы пошли предъявлять в магазин за потерю разницы в стоимости вашей вещи т.к. вас скрутило по их вине? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Smilex сказал:

Какой Урок?

Урок из-за ошибки. Ты когда на рынок ставил, решил ткнуть на букву А. Для чего? Это что A-Avenger? Ты подумал что у тебя шмот для мстителей? На русском языке было написано для чего эта кнопка. Какие теперь вопросы.
А если мне дадут бан на месяц, а я хочу разбан за бонусы, которых не хватает? Так хоть шанс есть что у меня что-то купят и я выйду из бана раньше. Логично блочить рынок только в случае, если бан как либо связан с вещами(чтобы их нельзя было купить/продать).

"и что если бан был бы не на неделю а на месяц ???" - бан на неделю
"Толку сей час что-то добиваться вещь ушла за копейки... " - вещь ушла за копейки

Т.е. была вещь по адекватной/отличной/нормальной цене, проходит неделя и минус 20% и сразу стала стоить копейки. Всего 20% за неделю снимает, о чём речь. Как от 100% отнимая 20%, можно получить копейки? Ладно, если не секрет, можно озвучить цифру "доёба"? Если там топ шмотка была за 11500 и ушла за 8000 чистых, ещё можно понять.


 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Crаft сказал:

Урок из-за ошибки. Ты когда на рынок ставил, решил ткнуть на букву А. Для чего? Это что A-Avenger? Ты подумал что у тебя шмот для мстителей? На русском языке было написано для чего эта кнопка. Какие теперь вопросы.
А если мне дадут бан на месяц, а я хочу разбан за бонусы, которых не хватает? Так хоть шанс есть что у меня что-то купят и я выйду из бана раньше. Логично блочить рынок только в случае, если бан как либо связан с вещами(чтобы их нельзя было купить/продать).

"и что если бан был бы не на неделю а на месяц ???" - бан на неделю
"Толку сей час что-то добиваться вещь ушла за копейки... " - вещь ушла за копейки

Т.е. была вещь по адекватной/отличной/нормальной цене, проходит неделя и минус 20% и сразу стала стоить копейки. Всего 20% за неделю снимает, о чём речь. Как от 100% отнимая 20%, можно получить копейки? Ладно, если не секрет, можно озвучить цифру "доёба"? Если там топ шмотка была за 11500 и ушла за 8000 чистых, ещё можно понять.


 

О чем ты? перечитай еще раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Урок из-за ошибки. Ты когда на рынок ставил, решил ткнуть на букву А. Для чего? Это что A-Avenger? Ты подумал что у тебя шмот для мстителей? На русском языке было написано для чего эта кнопка. Какие теперь вопросы.
А если мне дадут бан на месяц, а я хочу разбан за бонусы, которых не хватает? Так хоть шанс есть что у меня что-то купят и я выйду из бана раньше. Логично блочить рынок только в случае, если бан как либо связан с вещами(чтобы их нельзя было купить/продать).

"и что если бан был бы не на неделю а на месяц ???" - бан на неделю
"Толку сей час что-то добиваться вещь ушла за копейки... " - вещь ушла за копейки

Т.е. была вещь по адекватной/отличной/нормальной цене, проходит неделя и минус 20% и сразу стала стоить копейки. Всего 20% за неделю снимает, о чём речь. Как от 100% отнимая 20%, можно получить копейки? Ладно, если не секрет, можно озвучить цифру "доёба"? Если там топ шмотка была за 11500 и ушла за 8000 чистых, ещё можно понять.


 

Для кого то и 20к бон ни что, а для кого-то и 200 целое состояние

Ни кто не имеет право распоряжаться личными вещами человека пока он заблокирован-это не правильно!
если я не хочу тратить бонусы на выкуп что тогда ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Smilex сказал:

Для кого то и 20к бон ни что, а для кого-то и 200 целое состояние

Ни кто не имеет право распоряжаться личными вещами человека пока он заблокирован-это не правильно!
если я не хочу тратить бонусы на выкуп что тогда ? 

Зачем тогда ты нажимаешь кнопки автопродления , если ты хочешь вещь продать только за фиксированную сумму? Ошибку допустил только ты, нету смысла кого то тут обвинять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...