Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
valya

Вопрос о справедливости.

Recommended Posts

"COBETHUK"Avalon x50.  Добрый вечер,к моему сожалению мой персонаж был незаслуженно или ошибочно  заблокирован и помещен в тюрьму на 7 суток. Причиной была тема от игрока beasty об AFKшерах на ивенте  TDM где из списка никнеймов был указан и мой и прикреплен ютуб ролик длительностью 0:56 секунд. Доступ к  моему персонажу,а так же мой аккаунт на авалоне был закрыт,забанен. Я буквально лишился всего,что называется "игра" на этом сервере.Я не смог ни качать персонажа и поднимать уровни, ни ходить на ивенты,ничего.И помимо этого меня лишили возможности распоряжатся Bon,все мои сбережения были лишь на этом аккаунте, то есть я не смог буквально зарабатывать на рынке,я не мог покупать,продавать,перепродавать,ничего,меня лишили всего. И мною была созданна тема,дабы отстоять свою непричастность где мне даже не пришлось ничего ПРИВНОСИТЬ или ДОКАЗЫВАТЬ, в ней я всего-лишь просил пересмотреть тот же приложенный игроком видеоролик,в котором я якобы стою AFK. Говорю сразу,что я безусловно поддерживаю такого рода проверки и наказания,модераторы вносят много в поддержании баланса на сервере и это заслуживает уважения. И спустя время мне был выдан разбан, потому что на том же видеоролике я НЕ находился в AFK и соответственно я ничего не нарушил. Провел я в бане больше суток, с 17:18 03.07.  по 23:30 04.07 . ошибочно обвинен и лишен всех видов игры,развития персонажа,походов на ивенты а также с заблокированным аккаунтом,бонами на нем и доступу к рынку. Все мы люди, ошибки это опыт,и мы бы без них не так прогрессировали. Возникает вопрос о справедливости. Вы не поймите меня не правильно,я ни в коем случае ничего не требую. Но я был лишен всего, все что я мог это сидеть на форуме и ждать ответа, ибо я,не нарушевший ничего,был уже забанен. Вопрос такой, положено ли мне хоть какой-то вид компенсации или нет и это в порядке допустимого?Не поймите не правильно,но я был ложно обвинен и  БУКВАЛЬНО отсидел больше суток (2 вечера) за Ошибку, которую допустил даже не я. Буду рад узнать ответ.

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты задрал уже своими поэмами.

Дали анбан - радуйся.

Есть администрации чем заниматься а не поэмы твои читать

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил вам 2 дня VIP аккаунта за это недоразумение

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...