Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-atack-

Осады в одно время !!!

Recommended Posts

3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Ага, бледседы с 2 ночи до 8 утра фармят Ба ? 

На каком основании ты оскорбляешь столько людей, коверкая название их команды в сторону мата? Это очередное 4.18, прошу администрацию обращать внимание на подобные вещи

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, на каком то условном деусе например осады нет и вся вьетнамская "офг" придут помогать на условную мегу, в то время как допустим на авалоне она в самом разгаре. Это как бы норм? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, speace сказал:

На каком основании ты оскорбляешь столько людей, коверкая название их команды в сторону мата? Это очередное 4.18, прошу администрацию обращать внимание на подобные вещи

Где я вас оскорбил, ранимые мои? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, untouchabIe said:

Где я вас оскорбил, ранимые мои? ?

Скоро придётся их ники с большой буквы писать при обращении)) а то 4.18:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, speace said:

п.с. ты не выживаешь когда появляешься на сервере, покрестись ? соперник ты

А ты смешной, жаль нн. Такое говоришь как будто все знаешь. Забавно даже, живи со своей «правдой» главное чтоб не вонял. 
А если серьезно не вижу проблемы если к тебе 2-3 человека на осаду приходят. Чисто разбавить атмосферу. 
Мир твоему хутору нн. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2023 в 14:12, Aliancer сказал:

Дело в том, что мы обсуждали уже это с десяток раз.

Вопрос простой: почему я не могу ходить на несколько осад, если у меня (условно) персонажи на нескольких серверах?

Или же мне просто дают их на нескольких серверах, без разницы.

Разница есть. Если к примеру, тебе дают этого персонажа на нескольких серверах. Только для того, что бы ты сходил на осаду( осады ) . То ты в теории, можешь  вообще даже не играть в му, на проекте блесс. Да и зачем? У тебя есть друзья в дискорде, которые здесь играют. Пришло воскресение, тебе дают перца, ты побегал на осаде по пвпешничал. А то и на нескольких осадах сразу. Зачем играть, качаться, делать доситиги и все такое? А другие люди играют, все это делают, но на осады, за всю игру попасть, некоторые,  даже шанса  вообще не имеют. Поэтому, я лично тоже, придерживаюсь такого мнения, что справедливости ради, надо было бы сделать все осады в одно время. Даже если у тебя, или у многих, есть перцы на многих серверах. А у меня и у самого, к примеру, есть сейчас перцы на нескольких серверах. То,  ты в любом случае, не будешь играть сразу на всех серверах. Или не играешь. Максимум 1 - 2 сервера. И то, если так, ты не сможешь уделять, в полной мере, свое время какому то одному серверу. Так почему тогда, даже если у тебя есть перец, или перцы, на серверах, где ты уже по сути забил играть, почему ты им должен ходить  на осаду, на этом сервере? Стремись попасть в топ гильду на сервере где ты сейчас играешь и ходи там на осаду. А на том сервере где ты не играешь, дай возможность ходить на осаду тем людям, которые там продолжают играть. Таким образом, больше разных людей будет участвовать в осадах. А если мы оставим все как есть, то будем иметь, или возможно уже имеем ситуацию. Где играют в му, на проекте блесс несколько тысяч людей. А на осадах, на всех серверах участвуют одни и те же люди. Каких то десятка три, или четыре. То есть, из нескольких тысяч играющих, знают что такое осады и замок только 40 человек. Которые ходят на все осады, на всех серверах,  по очереди. По моему, это не справедливо и не правильно. Тут некоторые, раньше обижались, что есть люди, которые не играют на определенных серверах, что их персонажей не видно в игре. А  видно только в цц. То есть, что они только на цц ходят, больше их нигде в игре не видно. И это мол, не правильно. Так, а если люди только на осаду приходят, а играют при этом, вообще на другом сервере, то разве это правильно? Я считаю, что нет.

Edited by -L-o-T-a-R-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2023 в 15:04, -atack- сказал:

Собственно предложение простое - сделайте осады в одно время

Самое интересное, что это предложение появилось после того, как объявили что Deus и Mega будут объединены в скором времени. А отсюда следует, что наши вьетнамские друзья с Deus-a больше не смогут приходить помогать гильдии Ember на осаде на Mega, потому что они будут играть тут)) Какое совпадение, однако)) 

Edited by ka90

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ka90 сказал:

Самое интересное, что это предложение появилось после того, как объявили что Deus и Mega будут объединены в скором времени. А отсюда следует, что наши вьетнамские друзья с Deus-a больше не смогут приходить помогать гильдии Ember на осаде на Mega, потому что они будут играть тут)) Какое совпадение, однако)) 

Не совсем понятна твоя логика)
Да и в принципе не понимаю вашего возмущения, если у вас все окей, то к чему это все? К чему вся эта писанина? 
То, что мы забираем замок только на высоком дебафе, это же абсолютно не имеет отношения к данной теме. Это не говоря уже о том моменте, что мы действительно можем абсолютно не играть на протяжении недели, ввиду различных причин, и не набивать гильд бафф, и при соотношении этого же гилдь баффа к дебафу на осаде - он нивелируется.
И вообще удивляет тот факт, что ребятки, которые, по сути, только вступили в ряды бузз, и ничего из себя, самостоятельно не представляют, столько написывают. Зайти за кого-то, кто здесь с самого начала и влил немало сил и времени, не считая доната, много ума не надо)

 

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Just1k сказал:

Не совсем понятна твоя логика)
Да и в принципе не понимаю вашего возмущения, если у вас все окей, то к чему это все? К чему вся эта писанина? 
То, что мы забираем замок только на высоком дебафе, это же абсолютно не имеет отношения к данной теме. Это не говоря уже о том моменте, что мы действительно можем абсолютно не играть на протяжении недели, ввиду различных причин, и не набивать гильд бафф, и при соотношении этого же гилдь баффа к дебафу на осаде - он нивелируется.
И вообще удивляет тот факт, что ребятки, которые, по сути, только вступили в ряды бузз, и ничего из себя, самостоятельно не представляют, столько написывают. Зайти за кого-то, кто здесь с самого начала и влил немало сил и времени, не считая доната, много ума не надо)

 

Вам одну шпору на всех выдали? Вы сами с персонажей на других прыгаете когда не тянете. Вот и скажи, какая разница за кого кто играет? В баз в принципе не встретишь человека, кто 24/7 играет, я уж молчу про мейн персонажей. Радуйтесь замку и не смешите людей... у вас самая большая и одетая гильдия, а вы слюни разводите на форуме и в пост игры. Фу такими нытиками быть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BK-BK сказал:

Вам одну шпору на всех выдали? Вы сами с персонажей на других прыгаете когда не тянете. Вот и скажи, какая разница за кого кто играет? В баз в принципе не встретишь человека, кто 24/7 играет, я уж молчу про мейн персонажей. Радуйтесь замку и не смешите людей... у вас самая большая и одетая гильдия, а вы слюни разводите на форуме и в пост игры. Фу такими нытиками быть...

В том и дело, что у нас у каждого свой мейн перс хоть что-то из себя представляет, в отличии от тебя. И про шпоры уж точно смешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2023 в 22:06, ka90 сказал:

Самое интересное, что это предложение появилось после того, как объявили что Deus и Mega будут объединены в скором времени. А отсюда следует, что наши вьетнамские друзья с Deus-a больше не смогут приходить помогать гильдии Ember на осаде на Mega, потому что они будут играть тут)) Какое совпадение, однако)) 

Капец ты кретин.  Связал не связуемое

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...