Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Perfecting

Extreme / -Reload- / 4.16/4.18/4.15?

Recommended Posts

1. SalaMoon
2. Extreme x5000
3. 4.16/4.18/4.15???
4. - Reload-
5. Данный игрок,создал персонажа с таким же ником как у меня заменив одну букву, (но в пост не отлечить) и оскорбляет и унижает игроков от моего имени тем самым вводит в заблуждение всех и настраивает против меня

Док-во

 

Screen(08_07-23_00)-0001.jpg

Screen(08_07-23_03)-0002.jpg

Screen(08_07-23_03)-0003.jpg

Screen(08_07-23_12)-0005.jpg

Screen(08_07-23_17)-0008.jpg

Screen(08_08-19_08)-0000.jpg

Screen(08_08-19_08)-0001.jpg

Screen(08_08-19_11)-0002.jpg

Edited by Perfecting

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо ?

Считаю, что за такое банить категорически воспрещается - это неотъемлемая часть атмосферы сервера ?

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прежде чем делать темы, читай правила.


Ник твой Саламун, создали саямун, если читать. Ты ник запатентовал? Нет. Ты админ, член администрации? Нет. 

image.png

В никах использован мат? Серьезно? Получается Salamoon и saiamoon - созданы с нарушением?


Далее 


image.png

Администрация использует ник saiamoon ? Серьезно? 


Я каждый день на вас создаю темы, потому что вы оскорбляете меня. А не я вас. 


Если персонаж нарушает правила - он получит бан, если кого то оскорбил - получит бан. Ты не переживай за это, админы не будут банить тебя, если нарушили другие. Даже если он как мокан пройдется по кому-то, бан получит ОН а не ты. 



P.S @cerebrum Если я начал это, я подарю акк свой с персом, первоисточник рофлов их гильдия, но меня это не обижает, я не жалуюсь, это забавно) 


image.png

image.png

Edited by untouchabIe
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, untouchabIe сказал:

Ты прежде чем делать темы, читай правила.


Ник твой Саламун, создали саямун, если читать. Ты ник запатентовал? Нет. Ты админ, член администрации? Нет. 

image.png

В никах использован мат? Серьезно? Получается Salamoon и saiamoon - созданы с нарушением?


Далее 


image.png

Администрация использует ник saiamoon ? Серьезно? 


Я каждый день на вас создаю темы, потому что вы оскорбляете меня. А не я вас. 

Ты вводишь в заблуждение и провоцируешь  людей с которыми я хорошо общаюсь, мой соклан , ПРОВОКАЦИИ это тоже бан!! оскорбляешь от моего никнейма,в посте не разобрать этого! так что не строй из себя умного. ждем админов! не ЗАСОРЯЙ ТЕМУ своими слезами!! Ты любишь строить из себя жертву, хотя все знают какой ты, провоцируешь потом создаешь темы типо мы все плохие

Edited by Perfecting

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтото мне с трудом верится, что Витек занялся бы такой херней, но если он не отрицает, то наверное было весело:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю. Это не красиво. 
НО, Я прочитал скрины. Нет нарушения правил сервера по матам и т. д. 
 

Если бы было обман игроков, кидалово ну или что то подобное то можно было бы выдать бан. 
Но тут не уверен что будет бан. 

  • Thanks 1
  • Confused 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

Я понимаю. Это не красиво. 
НО, Я прочитал скрины. Нет нарушения правил сервера по матам и т. д. 
 

Если бы было обман игроков, кидалово ну или что то подобное то можно было бы выдать бан. 
Но тут не уверен что будет бан. 

4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.

Наказание: Блок aккаунта на 7 дней.

Edited by Perfecting
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомая ситуация , на Мега у меня был ник METADON , он взял создал персонажа METADNO . Так же был прикол когда он создал нуба и начал писать в приват по английски ,  притворяясь  нубом у которого нету бонов , что бы купить шмотку ))) Еще был случай когда ему вроде как на стриме  написали гадости про родных с ника увереный_в_себе и без каких либо доказательств начал винить меня в этом , и требовать извинения за то что я не делал ( за мной даже подобного замеченного не было ) . ОН еще может писать в пост , продавая твоего перса , не имея к нему доступа 

Сейчас тоже самое делает Whizer  на сервере Origin , но как я понял сенат за оскорбление это не считает , пока тоже самое не случиться с ними 

Edited by vsem3avse1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я бы дал ему на недельку, нечего нищих обижать, да и бонусов у него слишком много на Extreme, пусть хотя бы 500 потратит на разбан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так бы за такой цирк я бы попросил 4.2 рек. 
глянем что скажут другие тюремщики. 

Там уже на новом скрине понеслось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, R.A.S.K.A сказал:

так бы за такой цирк я бы попросил 4.2 рек. 
глянем что скажут другие тюремщики. 

Там уже на новом скрине понеслось. 

4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.

Наказание: Блок aккаунта на 7 дней.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

так бы за такой цирк я бы попросил 4.2 рек. 
глянем что скажут другие тюремщики. 

Там уже на новом скрине понеслось. 

Еще раз, когда нарушается правила тем или иным игроком, наказывается виновник, никак не другой. Ведь в сенате нет дураков как и в рядах админов, это я вижу так. 

История создания ников для роффла - исходит от ребят

image.png


image.png



А как ведут после ивентов - ангелы просто.

image.png



Если нарушает правила saiamoоn - наказывается он, а не salamoon, верно? 

Он не админ, им не запатентован ник, схожий создали? Пусть, нарушат получат бан. Где нарушение правил? Их нет. Если ему 4.2 за высказывания дадут - он игрок, нарушил и получил. Salamoon не является админом или лицом или членом проекта, он обычный игрок.  

Я правильно все понимаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, untouchabIe сказал:

Еще раз, когда нарушается правила тем или иным игроком, наказывается виновник, никак не другой. Ведь в сенате нет дураков как и в рядах админов, это я вижу так. 

История создания ников для роффла - исходит от ребят

image.png


image.png



А как ведут после ивентов - ангелы просто.

image.png



Если нарушает правила saiamoоn - наказывается он, а не salamoon, верно? 

Он не админ, им не запатентован ник, схожий создали? Пусть, нарушат получат бан. Где нарушение правил? Их нет. Если ему 4.2 за высказывания дадут - он игрок, нарушил и получил. Salamoon не является админом или лицом или членом проекта, он обычный игрок.  

Я правильно все понимаю? 

4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.

Наказание: Блок aккаунта на 7 дней.

 

Ты создал схожий ник который в пост не отлечается? для чего ты это сделал? какой у тебя был план? навредить серверу,и сделать так чтобы все думали что это пишу я! Признайся будб мужиком. Ты писал людям с которыми я играю и ГМу моей гильдии  гадости от моего имени

Edited by Perfecting

Share this post


Link to post
Share on other sites

 подтверждаю что Reload реально провоцируют людей + начал создавать ники с похожими никами ему все мало банов!!! и потом создает темы на нас !!! если от этого человека столько тем может проблема в этом человеке!!!

может следует разобрать!!! посидеть админу онлайн на сервере посмотреть как че почем, как ведёт этот человек себя!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, stib сказал:

 подтверждаю что Reload реально провоцируют людей + начал создавать ники с похожими никами ему все мало банов!!! и потом создает темы на нас !!! если от этого человека столько тем может проблема в этом человеке!!!

может следует разобрать!!! посидеть админу онлайн на сервере посмотреть как че почем, как ведёт этот человек себя!!!

Это пишет человек с 12 банами за маты? 

image.png

Который угрожал мне в реале и получил бан? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня он  вчера вывел и мне пришлось нарушить правило и оскорбить товарищей!! так как я реально думал что меня оскорбляет  мой товарищ по игре!!!хотя как потом разобрались  это был не он это был релоад !!!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...