Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bibibubu

Бан кидал по железу

Recommended Posts

7 часов назад, actavius сказал:

твой P.S очень важен, так как это было сделано как раз что бы избежать такие случаи !
с твоим P.S.S согласен.

ну а с P.S.S.S согласен 50 на 50.

От чего спасет бан по железу ? , поменять пару запчастей в системном блоке - не беда, и данный персонаж снова в деле. Так что твое предложение не эффективно, и уверен на 100% будет отклонено.
Со стороны админов было уже сделано ну просто МАКСИМУМ для всех игроков - Придумка гостевого пароля, включения безопасного режима.
Тако что ребята без лоха и жизнь плоха, ну а администрация данного проекта уже сделала максимум что бы избежать этих моментов, Вам уважаемые только надо прислушаться к ним и все. 
Ну а героев таких в ТОПКУ, они не излечимы) и будут всегда.




 

Включение безопасного режима, не  очень хороший вариант. Если его включить, то тогда, вот уже не помню все детали, но там потом,  нельзя будет героя на аккаунте то ли переименовать, то ли продать. Ну что то в этом роде. Безопасный режим, вроде с одной стороны, дело и хорошее, но с другой стороны этот режим может создать трудности и самому хозяину аккаунта.

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем правилами запретить давать кому-либо основной пароль от вашего аккаунта. По аналогии с правилом 4.14 про доступ к почте от аккаунта. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Мы можем правилами запретить давать кому-либо основной пароль от вашего аккаунта. По аналогии с правилом 4.14 про доступ к почте от аккаунта. 

Уважаемая администрация вы же видите, что один человек продолжает грабить персонажей одной гильдии, вы можете его хоть как то приостановить?!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, -atack- said:

Уважаемая администрация вы же видите, что один человек продолжает грабить персонажей одной гильдии, вы можете его хоть как то приостановить?!?

Да нет, пусть уж до конца вас раздевает раз начал... Помнится аккаун батона упомянался, думаю его уже ни чего не спасет:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, -atack- said:

Уважаемая администрация вы же видите, что один человек продолжает грабить персонажей одной гильдии, вы можете его хоть как то приостановить?!?

Вся гильдия сидит на его аккаунтах? Взял сменил пароль и всё. Или вся гильдия тупая и не знает что бывает, когда основной пароль даёшь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, hewymk1 сказал:

Ебучий Серго, который пек сладкие булочки с горькой начинкой. Булки норм, но некоторые с говницом конкретным! Кто-то тебе благодарен, а кто-то тебя проклинает и ищет. 
интересный факт: продавал бонусы , снятые с koroeda заточки на заточку Heroina. На этом поднял неплохо, а в итоге еще и снял заточку с Heroina и кому то другому продал бонусы , это просто пиздец товарищи ))) как бы это не звучало. Доверял бы ему - плакал бы сейчас тоже! Жаль,что никто меня не слушал и никого не смог переубедить. Серый , знаю, ты это прочитаешь. Видимо не от хорошей жизни ты уехал в Италию, а прятаться. Не волнуйся оно вернется тебе в жизни бумерангом! Ты не переживай карма тебя накажет. И кстати этот ник Cortez придумал тебе я… прикольно получилось да. Я лично не думал , что до такого дойдет , но уже как есть. Надеюсь больше не увидимся)

Serij otdai westy, oi Softa

Скажете мне его провинцию? Я тут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, DiO сказал:

Скажете мне его провинцию? Я тут) 

Ты себя видел? Что ты сделаешь?😂

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, -atack- сказал:

Уважаемая администрация вы же видите, что один человек продолжает грабить персонажей одной гильдии, вы можете его хоть как то приостановить?!?

Как по мне, бан по железу не помешало бы ему дать. Да,  он может, что то изменить в оборудовании своего компа.  Что то поменять и так далее. Но, я просто не знаю, что еще в подомном случае может сделать администрация игры. Ведь в том, что у этого мошенника оказались пароли от аккаунтов неких игроков, виноваты сами эти игроки,  а не администрация игры. Игроков просто развели и они на это повелись. Как не защищай игру, всегда найдутся те, которые будут разводить и те кто будет клевать на этот  развод. Увы, такова жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 20 лет игры в онлайн игры - никому, никогда и не при каких обстоятельствах не давал пароль от своего акаунта и как-то магическим образом меня никогда не раздевали и не угоняли акаунт
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень обидно что люди дальше этой игры тут не развились...
сколько лет одно и тоже)))))))))))) одни теже рабочие схемы. господи. ничему людей жизнь не учит. 
испанский стыд... почему у меня за 13 лет тут не 1 камень не пропал?)))) странно странно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2023 в 00:02, Artemy Shan сказал:

Мы можем правилами запретить давать кому-либо основной пароль от вашего аккаунта. По аналогии с правилом 4.14 про доступ к почте от аккаунта. 

zdelajte upominanija ili obezateljnoe smena mail(i dewevle ili bolee dostupno .ne vse imejut 1000pp)pri pokupke persa. osnavnoj parolj vobwe mozno ostovljatj toljko v nekotorih slucejah.ctob tebja razdeli i ujti s mu.ili ti uveren cto etot celoveke  tebja ne pridast.nu a esli pridast znacet ti komu daverilsja tebja ogarcil i udaljaem Mu.

P.s prezde cem dovirjatj parolj neizvestnim ljudjam proverte ego.

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gradusnik said:

 

P.s prezde cem dovirjatj parolj neizvestnim ljudjam proverte ego.

Инструкцию пожалуйста для незнающих 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, gradusnik сказал:

zdelajte upominanija ili obezateljnoe smena mail(i dewevle ili bolee dostupno .ne vse imejut 1000pp)pri pokupke persa. osnavnoj parolj vobwe mozno ostovljatj toljko v nekotorih slucejah.ctob tebja razdeli i ujti s mu.ili ti uveren cto etot celoveke  tebja ne pridast.nu a esli pridast znacet ti komu daverilsja tebja ogarcil i udaljaem Mu.

P.s prezde cem dovirjatj parolj neizvestnim ljudjam proverte ego.

если че с этим пацаном около года играли вместе..

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MidilackY сказал:

очень обидно что люди дальше этой игры тут не развились...
сколько лет одно и тоже)))))))))))) одни теже рабочие схемы. господи. ничему людей жизнь не учит. 
испанский стыд... почему у меня за 13 лет тут не 1 камень не пропал?)))) странно странно.

Потому что у тебя на этом сервере впринципе ничего кроме 1 камня не было

 

  • Haha 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -atack- сказал:

если че с этим пацаном около года играли

И за это время он столько народа кинул и вам в глаза святой мочой ссал, что вы ни чего не видели... 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...