Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AImighty

X10 Jade BALANCE

Recommended Posts

Гильдия BALANCE набирает активных игроков на Jade x10!

Требования:

Быть онлайн с ~18:00 до ~21:00 (основные ивенты) (можно иногда пропустить некоторые)

* Будьте активны в целом, участвуйте в жизни гильдии

* Наличие работающего микрофона

* Говорите по-русски

* Возможность посетить Castle Siege (18:00 - 19:00) в воскресенье (если не можете участвовать - оставьте гостевой пароль)

* Иметь ~5 ресетов и ~150 квестов (могут быть некоторые исключения, если вы начали играть недавно и вы действительно активный игрок)

О чем следует помнить перед подачей заявки:

+ Мы относимся к другим так, как они относятся к нам
 
+ Оставьте в стороне любые конфликты
 
+ Мы не убиваем игроков без причины, для этого у нас есть специальный канал - черный список
 
+ Полностью соблюдать правила сервера
 
+ Активность важнее всего (после реальной жизни)
 
+ Если вы не можете по какой-либо причине посетить какое-то важное мероприятие, сообщите об этом своим сокланам
 
+ мы вне политики, все конфликты и свою политическую позицию мы не приносим в игровой мир
 
Подай заявку, отправив сообщение в дискорд на elvis4294 или Kiril#7917 , не забудь указать следующее:
 
  1. Ник твоего персонажа, класс, количество ресетов и количество квестов
  2. Как тебя зовут в реальной жизни?
  3. Из какой ты страны?
  4. Был ли ты ранее в каких-либо гильдиях (на Jade), если да, то почему ты ушел?
  5. Каково твое среднее ежедневное время онлайн?

 

Edited by AImighty
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фортис братик ты постарел, невнимательный стал. Мне в пм пишут, я так в теме просил. Уже 11 человек есть, еще 19 планирую добрать. Потом после старта гляну актив и буду фильтровать. Сейчас в дисе пачки формируются 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, AImighty сказал:

Фортис братик ты постарел, невнимательный стал. Мне в пм пишут, я так в теме просил. Уже 11 человек есть, еще 19 планирую добрать. Потом после старта гляну актив и буду фильтровать. Сейчас в дисе пачки формируются 👍

А не сильно рано набор ведете? Еще сервер даже запустился, а вы тут уже даже пачки для прокачки в дискорте формируете. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -L-o-T-a-R- сказал:

А не сильно рано набор ведете? Еще сервер даже запустился, а вы тут уже даже пачки для прокачки в дискорте формируете. )))

я через пару дней уже закрою набор, тебя кстати не взял бы, ты максимально криповый тип 🙂

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AImighty сказал:

я через пару дней уже закрою набор, тебя кстати не взял бы, ты максимально криповый тип 🙂

 

Ха-ха-ха.  Без оскорблений никак. Я вроде как и не просился и не спрашивал, О-о!  извините, любезный Гм! Взяли бы вы меня, к себе в гильду, или нет.))) Меня просто удивило то, что за 4-е дня до запуска сервера, есть ребята, которые уже не то что будущий гуилд формируют, а и  пачки для прокачки. С чего и был у меня вопрос. Только и всего.

Edited by -L-o-T-a-R-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, -L-o-T-a-R- said:

Ха-ха-ха.  Без оскорблений никак. Я вроде как и не просился и не спрашивал, О-о!  извините, любезный Гм! Взяли бы вы меня, к себе в гильду, или нет.))) Меня просто удивило то, что за 4-е дня до запуска сервера, есть ребята, которые уже не то что будущий гуилд формируют, а и  пачки для прокачки. С чего и был у меня вопрос. Только и всего.

Бодрая тема топикстартера, и не такое вообще делают до открытия сервера. Тут на проекте есть типы, что кредиты берут под открытие сервера для доната. 

  • Thanks 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топике ссылка на Дискорд устарела. Хотел бы к вам вступить в гильдию. Ник eRJey. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день , хотел бы попасть к вам в гильдию

Дмитрий 38 лет 

на этом сервере играю первый раз до этого лет 8 назад играл на MURDRUM ник antiFa

вот решил позадротить вспомнить старые времена играю днем на работе полу афк  по вечерам сижу до талого

ник на Blese SkyMag если возмете надеюсь буду приносить пользу Vip есть

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыт набор в гильдию для ЕЕ/ДЛ 5+ресет, писать в пм/дискорд.

Edited by AImighty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...